Кубок России. 1/128 финала «Сочи» (Сочи) – «СКЧФ Севастополь». Протокольные данные, голы

Кубок России. 1/128 финала
«Сочи» (Сочи) – «СКЧФ Севастополь» – 0:0 (5:6 по пенальти)
16 августа. 18:00. Крымск. Стадион "Витязь" 
300 зрителей. 36°C. Оценка поля – 4 балла.
 
Сочи: Хайманов, Ревазов, Калайджян, Голбан, Григорьев (Кобешавидзе, 63), Семенов, Кокоскерия, Узунян (Чолакян, 72), Королев (к), Майсурадзе (Манукян, 46), Ильяшенко (Убилава, 63)
НЗ: Чуев
Главный тренер: Олег Василенко
 
СКЧФ Севастополь: Щендрыгин, Жирный, Кирюшин, Гикаев, Кричмар, Винников, Семенов, Шевченко, Пономарев (Рябоконь, 86), Кобенко (к) (Салихов, 74), Нечаев
НЗ: Коновалов, Крючихин
Главный тренер: Сергей Диев
 
Серия пенальти: Королев (1-1), Калайджян (2-2), Голбан (3-2), Семенов Ан. (4-4), Ревазов (5-5) - Винников (0-1), Нечаев (1-2), Рябоконь (3-3), Семенов Ал. (3-4), Шевченко (4-5), Кричмар (5-6)
Не реализовали: Кокоскерия (3-3, штанга), Чолакян (5-6, вратарь) - Жирный (2-2, вратарь)
 
Предупреждения: Узунян (65) - Салихов (98), Кричмар (106)
 
Арбитры: Александр Гуренко (Астрахань), Кирилл Константинов (Астрахань), Аскер Дышеков (Нальчик)
 
Наблюдатель за арбитражем: Анатолий Комаров (Волгоград)
Серия пенальти

27 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Gangster Севастополь
17 Авг, 2014 (вс, 19:34)

Спасибо Команде, Болельщикам, Тренеру! Супер!

рекрут Севастополь
17 Авг, 2014 (вс, 16:37)

Alex Sev (17 августа 2014, 16:30),  
Понятно...  

Alex Sev Севастополь
17 Авг, 2014 (вс, 16:30)

рекрут (17 августа 2014, 15:39),  
Диктор просто жжег весь матч )))

рекрут Севастополь
17 Авг, 2014 (вс, 15:39)

Диктор на этом стадионе неправильно произносит название нашей команды. Надеюсь, скоро дикторы всех российских, а впоследствии и европейских стадионов, научатся правильно говорить название нашей команды.

dima.boroda.72 Севастополь
17 Авг, 2014 (вс, 15:08)

Молодцы пацаны!!!!!

Старпом Севастополь
17 Авг, 2014 (вс, 12:25)

torpedo (17 августа 2014, 09:18),  
Какой спад ? Там даже подъема не было , все на эмоциях и морально-волевых. Физики нет вообще , причем у симфера физики не стало где то к 60-й минуте , наши поплыли через 10 минут. Все в одинаковом положении и главное сейчас умение тренера . Диев , лично мну кажется , в умении подготовить команду к конкретной игре выглядит на две головы выше своих коллег по Крыму .

Бастион Севастополь
17 Авг, 2014 (вс, 12:18)

А Щендрыгин то сколько раз угадывал!!!!!!!

VIPded Севастополь
17 Авг, 2014 (вс, 12:15)

Наши болелы в оконцовке - красавы! Жаль, не показали на видео...

6y6a Севастополь
17 Авг, 2014 (вс, 11:04)

И ТаганРоГ Раскатаем!! Чувствую!

torpedo Севастополь
17 Авг, 2014 (вс, 09:18)

V_i_S (17 августа 2014, 07:49),  
Вали к каклам, у них уровень Шерифа, а здесь болеют за Севастополь. Учитывая сложившуюся ситуацию, СКЧФ играет более чем достойно!!! Играть на 2 фронта без предсезонной подготовки, с короткой скамейкой запасных - спад через несколько туров неизбежен. Но это наша команда, болеем за нее, а не за Сочи!!!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год