Интервью Александра Красильникова

Главный вопрос, который интересует наших болельщиков: - Когда у нашей команды будет главный тренер? Что Вы можете сказать по этому поводу?
 
Я могу всех уверить, что на вторые сборы мы поедем с главным тренером.
 
На первом сборе, в команде не оказалось трех ведущих защитников. Вы можете прояснить ситуацию по Болохану, Гвинианидзе, Шевелюхину.
 
Шевелюхин уже вернулся. Он был в Одессе. Посмотрел там. Но дома оказалось лучше и он вернулся домой. Мате пока еще в Одессе. По нему мы ведем переговоры. Что касается Болохана, он еще после сборной не возвращался, в принципе летом его контракт закончился, поэтому сейчас и с ним ведутся переговоры, посмотрим, как дальше будет развиваться ситуация.
 
У Шевелюхина тоже контракт закончился?
 
У Шевелюхина контракт заканчивается зимой, просто мы договаривались с ним, в случае если мы попадаем в первую лигу, и у него будут предложения из Премьер-лиги, не препятствовать ему уйти из команды.
 
Сейчас на клубном сайте идет голосование по определению лучшего игрока в каждой линии. Среди нападающих уверенно лидирует Бесарт Ибраими. Какова судьба этого футболиста в нашей команде?
 
Если честно, то я хотел бы видеть этого футболиста у нас и в первой лиге, и (надеюсь, мы выполним задачу) в Премьер-лиге. Но, во-первых, у него есть определенные пункты в контракте, во-вторых, это игрок, который может играть в сборной Македонии. Он хочет играть в Севастополе, он с удовольствие сюда вернулся, но он хочет также и играть в Премьер-лиге, быть на виду и играть за сборную Македонии. У нас даже нет выбора. Игрок, который в 2009 году был лучшим нападающим Македонии, просто не может играть в первой лиге. Вы поймите правильно.
 
Каковы дальнейшие планы подготовки нашей первой команды?
 
Подходят к завершению первые сборы. Затем планируем повторные, но об этом нужно будет еще говорить с новым главным тренером. Будем решать задачи.
 
Болельщиков интересует судьба второй команды клуба. Мы будем играть во второй лиге или нет?
 
Мое мнение, вторая лига – это мостик от детско-юношеского футбола к первой команде.   Если убрать его, то теряется целостность подготовки резерва. Я надеюсь, что наши спонсоры правильно подойдут к решению этого вопроса.
 
Когда этот вопрос должен решаться?
 
В принципе уже завтра конференция. Может быть сегодня-завтра это решится. Я улетаю в Киев на конференцию и надеюсь, к этому времени у нас уже будет вся информация.
 
Когда планируется открытие стадиона и какова сейчас ситуация по стадиону?
 
Стадион потихоньку вылизывают, хотя работы всплывает постоянно очень много. К первой игре мы успеем в любом случае. Хотелось бы, что бы первая игра была на выезде, чтобы мы еще лучше подготовились, все довели до ума и уже порадовать севастопольских болельщиков.
Интервью Александра Красильникова

Фотогалерея

17 комментариев

Комментарии пользователей сайта



sergm Санкт-Петербург
26 Июн, 2011 (вс, 15:38)

Вот возьму- и напишу, не потому что принесу пользу ФК, а потому что они тоже хорошо над нами поиздевались. В детстве никого не трогал, учился себе в школе № 15, с 4 по 10 класс не пропускал ни одной игры Атлантики-Чайки, закончил Голландию, зарылся на Камчатке, где-то на проданной родителями камышовской даче осталась простыня с намалеванной синей краской надписью «ЧАЙКА», которая видела олимпийскую сборную СССР и взмывалась вверх при ударах Степы Павлова, Васи Бориса…Лещинский, Пауков, Щетинин, Чалый, Жилин, Паюров, Пискун, Петровы (нап и вр) – во была банда! Из последних игр видел перволижные с КТ – 1:2, Ильичевцем -2:3, Днестром – 2:0, и премьеровские, которые удосужился показать российский ТК Футбол – ДК(кубок)-1:2, Шахтёр-0:1, Карпаты -3:1. Все игры ФК наблюдал в телефоне через UA-онлайн камчатскими ночами, когда 40-градусные аптеки закрыты, - вот и наболело.  
 
ИГРА – с киевлянами – прелестное месиво, с Шахтером – смелая команда, с Карпатами – севастопольцы. Судя по отзывам – попадались тупые, безответственные, ленивые игры. Отрицательную роль сыграли: субъективно-позднее решение вопроса выхода в УкрПЛ, объективно - затяжка на 4 игры межсезонного перерыва. Хирургия с перволиговским составом – оправдана, уж больно никаким был ПФК весной 2010, сам видел.  
КРАСИЛЬНИКОВ – честно,- всё равно, что о нём говорят. Лишь бы он был. На самом деле – очень тяжело пробиваться в правовом поле.  
СОСТАВ – вот что ни говори, а хочется красоты атакующей. Ибраими –супер, но держать и умолять не стоит, если судьба – обернётся. Андрюша Шевчук, просыпайся! Ты в этом году не забил свой «червончик», у тебя ещё есть шанс стать нашим номинантом на ЧЕ-12.  
СПОНСОРЫ – г-н Новинский наверное чувствует себя Буратиной, зарывшим свои пяточки на поле чудес. Поаккуратнее надо со спонсорами. В первую очередь надо купить смышлёную селекционную службу.  
АНГЕЛ – небольшая история. Как-то в конце июля 92 года ехали на северную практику и пробирались небольшой курсантской толпишкой с Курского вокзала на «Мурманский», и в каком-то отстойнике наткнулись на колонну болгарских дальнобойщиков из Бургаса. Как они начали визжать от радости, узнав что мы из Севастополя! Кричали, что Севастополь- лучший город земли, а мы – лучшие люди этой блдской страны. У болгар присутствует некое пиитическое отношение к нашему городу, которое мы сами не чувствуем. Ангел ОСОЗНАННО желал и хотел осуществить мечту севастопольских болельщиков: У САМОГО ПОДНОЖИЯ МАЛАХОВА КУРГАНА ОТОМСТИТЬ АНГЛО-ФРАНЦУЗАМ И КОРОЛЕВСТВУ САРДИНСКОМУ. Конечно, браво сценаристу мариупольского поединка, но с поставленной задачей тренер не справился, не справился в предыдущих турах. Я б его оставил.  
РОССИЯ-УКРАИНА – в обсуждениях на сайтах не стоит никаким образом реагировать на провокационные оскорбления. Смотрится очень некрасиво.  
СТАДИОН – хочу, чтоб за воротами стояли кораблики, с надутыми парусами. Паруса – цвета клубной символики.  
ВОЗВРАЩЕНИЕ В ПРЕМЬЕРУ – надо бы поизучать опыт Одессы и Ахтырки. Мы вернёмся, обязательно, иначе и быть не может.  
БОЛЕЛЬЩИКИ – это самая сильная сторона команды, в телевизоре всё слышно, слёзы наворачиваются.  
 
PS  
Если я это осмелился отправить, значит у меня вчера-позавчера родилась дочь.  

mss Севастополь
25 Июн, 2011 (сб, 11:28)

димасио (24 июня 2011, 23:19),  
и будет делать это вечно... хорошо если в первой ((( Пятое колесо еще никому не помогало

димасио
25 Июн, 2011 (сб, 00:19)

Да Пучков нормальный тренер, и из в Таврии он ушел по спорному вопросу. Давай Пучкова и как и раньше будем громить всех и в 1ой и в вышке. А в тендеме с Львовичем будет все ок. Долой всяких проходимцев и туристов из команды!

туча
25 Июн, 2011 (сб, 00:14)

по интервью похоже что АЛК сам ни чего не решает это и понятно . А про Пучкова я считаю что для первой лиги тренер нормальный , у него есть опыт вывода команды в ПЛ.

Dixon Севастополь
24 Июн, 2011 (пт, 23:26)

ЄЭ (24 июня 2011, 12:33),  
Пучков- тренер ПерДива, это его потолок. Работа в Таврии тому пример. Заметь, за пол года ни куда не устроился... повод задуматься. Ни кому не нужен.

Пащенко
24 Июн, 2011 (пт, 20:28)

Завтра, завтра, завтра...

Hayter Севастополь
24 Июн, 2011 (пт, 15:49)

Интервью ни о чем. Александр Львович, в следующий раз лучше промолчите, не позорьтесь. Мыло мыльное никому не интересно (и только раздражает) - нужна конкретика.

mss Севастополь
24 Июн, 2011 (пт, 14:21)

ЄЭ (24 июня 2011, 12:32),  
можно уточнить:  
1) когда и где этот тандем работал, и с кем?  
2) и какие цели были?  
3) И где мы сейчас?  
4) И что нам нужно сейчас?  
Тандем АЛК+Пучков просто не в состоянии дать ответы на вопросы №3 и №4. Это уже не аргумент. Это уже факт (((  
Опыт работы АЛК и Пучкова в Премьер-лиге виден как на ладонях... И уж извините отмазки типа все из-за Червенкова (на самом деле здесь можно вписать любую фамилию) уже не катят. Если бы мы ставили цель почалиться в пердиве годок-другой без вопросов, я первый за Пучкова... А с прицелом на лучшее, по мне, так из своих Лещинский лучше и кстати имеет моральное право в отличие от Пучкова. Ну правда моральные права здесь всем до дупы. У нас же дырку в дупе заткнул и молодец... и досвиданья. Здравствуйте Экспериментаторы!  

kadmii Севастополь
24 Июн, 2011 (пт, 13:08)

Порадуем болельщиков....команда разваливается.мы всячески им не припятствуем...!

Виктор центр города None
24 Июн, 2011 (пт, 12:30)

Ну всё, разбегайся народ - Мате уехал, Шевелюхин уйдёт, Бесарт понятное дело в первой не хочет играть...  
 
Спасибо за пердив.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год