Сборная Севастополя отправилась в Набережные Челны

Ранним пятничным утром сборная команда Севастополя по футболу взяла курс на Набережные Челны, где 7 и 8 июня в борьбе с нижнекамским «Нефтехимиком», казанским «Рубином» и челнинским «КАМАЗом» наши земляки разыграют Кубок Президента Татарстана.
 
В своем первом матче сборная Севастополя сыграет 7 июня в 18.00 против «КАМАЗа». В воскресенье, 8 июня пройдут матчи за третье место и финал. Также в рамках турнира запланирован выставочный матч между сборной ветеранов Республики Татарстан и сборной ветеранов московского «Спартака».
 
Тренерский штаб сборной Севастополя в составе главного тренера Валерия Чалого, старшего тренера Сергея Диева и тренера вратарей Александра Сокоренко взял с собой на турнир следующий состав игроков:
 
Вратари: Сергей Науменко, Александр Сокоренко (играющий тренер);
Защитники: Владислав Бурый, Владислав Гевлич, Александр Колесник, Николай Лавриненко, Андрей Степанов, Александр Челядник, Алексей Яблонский;
Полузащитники: Станислав Гудзикевич, Матвей Гуйганов, Андрей Кива, Виталий Мироненко, Артем Недоля, Сергей Нудный, Валерий Штефан;
Нападающие: Игорь Тудаков, Евгений Павлов.
 
Врач команды – Сергей Водзинский, массажист – Сергей Сербин.

Фотогалерея

13 комментариев

Комментарии пользователей сайта



ANDY Севастополь
7 Июн, 2014 (сб, 00:57)

Всему новому составу - УДАЧИ! Кива и Степанов! Я за Вас болею!

ANDY Севастополь
7 Июн, 2014 (сб, 00:56)

Степанов Андрей - с возвращением! Хорошо тебе отыграть! И не забывай старых друзей!

Севастопольский Севастополь
6 Июн, 2014 (пт, 22:13)

Удачи парням на турнире!!!

atdp03 Севастополь
6 Июн, 2014 (пт, 21:59)

captainboom (6 июня 2014, 13:06),  
сделать выбор в пользу Севастополя далеко не подвиг. и уважения никакого не вызывает. в этом городе жить, а тем более играть за его сборную - честь. поэтому непонятно, какое отношение имеет и чем заслужил играть за нашу сборную Нудный.  
а золотая фраза про пыцкать и критиканство напоминает великие цитаты великого Кличко.

Gangster Севастополь
6 Июн, 2014 (пт, 21:57)

gretzky62 (6 июня 2014, 18:38),  
  
сто пудов! вопреки всему у нас должен быть футбол и севастопольский болельщик должен быть доволен! и пусть захлебнутся враги в своей вражеской желчи

миха Севастополь
6 Июн, 2014 (пт, 21:38)

Какая сволочь Стасу бровь разбила? Порву шо собака дыню))))

антибиотик Севастополь
6 Июн, 2014 (пт, 20:54)

Саша Сокоренко, не подведи, братан! Вперед Севастополь, удачи вам парни, и без травм!!!

gretzky62 Минск
6 Июн, 2014 (пт, 18:38)

Sevic (6 июня 2014, 15:20),  
Это делать необходимо в любых условиях, постарайтесь, помните вопрос лежит и в политической плоскости. Необходимо раз и навсегда заткнуть злопыхателей и балаболов с разных укрофутсайтов. Футбол в Севастополе был и будет! Успехов и удачи. Вперед, Севастополь!

Sevic Севастополь
6 Июн, 2014 (пт, 15:20)

captainboom (6 июня 2014, 13:06), мы очень хотим все осветить как подобает. Но надо понимать непростую ситуацию, в т.ч. и с оборудованием.  
 
П.С. Если позволят условия, то обязательно будут и краткие отчеты, и фото, и видео

captainboom Севастополь
6 Июн, 2014 (пт, 13:06)

Если человек сделал свой выбор в пользу Севастополя (тем более, в условиях неопределённости), то уже вызывает уважение, а "пыцкать" по клавишам - бездарное критиканство!  
А ребятам удачи! было-бы неплохо он лайн трансляцию организовать.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год