Суперлига ДЮФЛ Крыма. 2-й тур. U-17. Результатом довольны, а игрой не совсем

«Титан» (Армянск) — ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» — 0:1
19 апреля. 15.00. Армянск. Стадион «Химик».
100 зрителей. +20. Оценка поля — 3 балла.
 
Титан: Гапонов, Шубко, Сутулов, Мальцев, Грудицкий, Садилов (к), Постриган, Кондратенко, Джавриев, Абляс (Стрижеус, 41), Нечитайло.
НЗ: Сакулин, Федосенко, Марнопольский, Козуб, Черненко.
Тренер: Григорий Ковальчук.
 
Севастополь: Манякин, Сопин, Шепель, Литвиненко Л., Удальцов, Акимов, Паныч (Сидоренко, 41, Багиров, 66), Никулин, Кудрявцев (Литвиненко А., 26), Штефан (к), Пацуля.
НЗ: Степин, Сулейманов, Назаров, Кашлак.
Тренер: Игорь Кива.
 
Гол: Штефан (34).
 
Предупреждения: Абляс (31) — Сопин (37).
 
Арбитры: Дмитрий Карманов (Саки), Андрей Кузьмич (Армянск), Иван Литвиненко (Армянск).
 
Последними от нашего клуба во второй игровой день Суперлиги ДЮФЛ Крыма играли футболисты 1997 года рождения. Подопечные Игоря Кивы встречались в Армянске с местным «Титаном».
 
Несмотря на существенные кадровые проблемы, «Севастополю» удавалось владеть игровым и территориальным преимуществом. Тем не менее, отличиться нашей команде удалось лишь однажды. Подачу Александра Пацули с фланга замкнул Валерий Штефан.
 
В дальнейшем, севастопольцам не хватало то везения, то мастерства в завершении атак. Команда Игоря Кивы так и не сумела увеличить свое преимущество, хотя была близка к этому — отличный момент не реализовал Пацуля. Поэтому, хоть наши футболисты и владели инициативой, последние минуты матча были напряженными. Тем не менее, «Титану» так и не удалось провести хотя бы одну результативную атаку, и севастопольцы удержали победный результат.
 
Игорь Кива (старший тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» 1997 г.р.):
«Большую часть игрового времени мы владели мячом, в то время как соперник пытался контратаковать и угрожать нашим воротам со стандартных положений. Перед игрой мы делали установку на то, что поле было не в лучшем состоянии, поэтому старались развивать наши атаки через фланги. Подобных атак было много, и хотя активно действовали как фланговые полузащитники, так и защитники, качество прострелов и подач оставляло желать лучшего. По ходу игры также футболисты наносили дальние удары, но в этих моментах надежно сыграл вратарь «Титана».
 
К сожалению, стоит отметить, что многие футболисты основного состава пропускали эту игру. На поле вышли футболисты ближайшего резерва, они старались, но, увы, их старание не компенсировало ошибки технического и тактического плана. Хотя мы и добыли положительный результат, качеством игры мы не совсем удовлетворены.
 
Хочу поблагодарить футболистов 1999 года рождения и их родителей за хорошую поддержку во время матча, а также поздравить команду и их тренера с уверенной победой!»

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год