Премьер-лига. «Таврия» (Симферополь) – «Севастополь». Протокольные данные, голы

Премьер-лига. «Таврия» (Симферополь) – «Севастополь» – 0:2
17 апреля. 17:00. Симферополь. Стадион Локомотив.
3500 зрителей. 20°C. Оценка поля – 5 баллов.
 
Таврия: Погорелый, Пинто, Грнчаров, Любичич, Буссаиди (Калиниченко, 61), Каядо, Гомес, Павленко, Гуменюк, Назаренко (к) (Кошман, 85), Бурдужан (Сантрапинских, 68)
НЗ: Ситало, Приходной, Путраш, Даценко
Главный тренер: Николай Костов
 
Севастополь: Чуваев, Караваев, Цурри, Новак, Воронин, Максимов, Фертов, Ярошенко (Фарлей, 78), Кожанов (Танчик, 62), Ковпак (к), Кузнецов (Жабокрицкий, 89)
НЗ: Бибченко, Лысенко, Федорив, Причиненко
Главный тренер: Ангел Червенков
 
Голы: Кузнецов (38), Караваев (67)
 
Предупреждения: Буссаиди (16), Грнчаров (19), Пинто (90+3) - Новак (20), Ярошенко (47), Кожанов (55)
 
Арбитры: Александр Билокур (Донецкая обл.), Евгений Халамендик (Киев)
 
Доп. ассистенты: Юрий Фощий (Черкассы), Игорь Пасхал (Херсон)
 
4-й арбитр: Евгений Петраков (Киев)
 
Делегат ФФУ: Виктор Безрук (Луганск)
 
Наблюдатель за арбитражем: Игорь Ищенко (Киев)
Голы

12 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Фоззи
19 Апр, 2014 (сб, 02:23)

torpedo (18 апреля 2014, 20:31),  
та тут все думают, что у нас Месси с Рональдо играют... им же чемпионтство в Премьер-Лиге подавай сразу.....как я думаю, лучше победа с не очень красивой игрой, чем офигенная игра с поражением.....да, есть над чем работать..но дерби есть дерби..мы в Крыму - сильнейшие!!!

Сергей63 Севастополь
18 Апр, 2014 (пт, 23:02)

Севастополь с победой!!! Чуваев молодец!

torpedo Севастополь
18 Апр, 2014 (пт, 20:31)

[ссылка]. (18 апреля 2014, 07:51),  
Лис"с (18 апреля 2014, 17:23),  
Конкретно Вас заносит!!! Внимательней смотрим повтор - оба гола при непосредственном участии Кузнецова. Чего Вам не хватает? Оба "минус-болельщики".  
Любимовка (17 апреля 2014, 22:07), туда-же. Один негатив, чего Вам не хватает от сухой победы на выезде? На матче были? Не видели как у ребят глаза ГОРЕЛИ, когда они вышли к болельщикам после игры? Как благодарили за поддержку?  


Лис"с Севастополь
18 Апр, 2014 (пт, 17:23)

рикошетный кузька только это и может. да и на том спасибо "минус игрок"

torpedo Севастополь
18 Апр, 2014 (пт, 09:21)

Мне казалось что все недовольные находятся в ПАСЕ. Команде спасибо за сухую победу. Спасибо Кузнецову за самое непосредственное участие в голах. Чуваев надежен, даже при явном "вне игры" не выключается. Приятно было слышать от симферопольцев комментарий во время общения наших болельщиков и команды по окончании игры- их крайне удивил момент когда Саша Караваев извинился за поражения. Команда победила, болельщики довольны, а он еще извиняется - не то что наши!! Вот так с завистью комментировали симферопольцы этот эпизод!. Да, брака много, техника приема мяча страдает, действия игроков прямолинейны, изменилась игра после выхода техничных Танчика, Фарлея. Приняли мяч, обыграли одного-двух соперников и отдали острый пас - сразу вырисовывается преимущество! Еще понравился Ярошеннко. "Голодного", но опытного Жабокрицкого можно раньше выпускать, если здоровье позволяет. Никто из обоймы не выпадал, явных провалов не было, команде шлифовать игру и все наладится.

Ксана Sev Севастополь
18 Апр, 2014 (пт, 07:08)

Респект болельщикам!

Севастопольский Севастополь
18 Апр, 2014 (пт, 00:06)

Молодчаги, только приехал домой с такого незабываемого выезда, респект команде и в особенности Олегу Чуваеву за сухой матч, всех с победой!!!

Любимовка
17 Апр, 2014 (чт, 22:07)

Хорошо когда пенёк стоит в штрафной врага... СПАСИБО ЗА ПОТБИТЫЕ ТАНКИ !!!

Alex Sev Севастополь
17 Апр, 2014 (чт, 22:05)

С победой, вы лучшие!!!

Feris Севастополь
17 Апр, 2014 (чт, 20:54)

С победой всех болел!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год