Премьер-лига. «Севастополь» – «Ворскла» (Полтава). Послематчевое интервью Ангела Червенкова

Ангел Червенков

12 комментариев

Комментарии пользователей сайта



gretzky62 Минск
7 Апр, 2014 (пн, 10:28)

Ангела с первой игрой на домашнем стадионе и победой! Нужна была победа и она состоялась, этот этап пройден, ждём продолжения (игра на выезде, которую, как мне кажется можно сыграть достойно, даже в отсутствии травмированных игроков)  
Три месяца тренировок, но полного и законченного действия игроков на поле не видно. Защита вообще напоминает дуршлаг с крупной ячейковой структурой, атака соперника и мы тянемся за валидолом и молим бога чтобы "пронесло" в этот раз, а потом и в следующий. "Луч света в темном царстве" - вратари в первой половине Игорь, теперь Олег, молодцы ребята так держать.  
 
Эксперт экспертович))) (6 апреля 2014, 11:38),  
Ловлю себя на той же мысли, что на нашу "Атлантику" было смотреть намного интересней, чем нынешний состав разрозненных без 5 минут легионеров.

Эксперт экспертович))) Заозерск
6 Апр, 2014 (вс, 12:38)

Не видел я никакой тактической схемы)))))))))))). Выиграли-то выиграли, но "севастопольская "Атлантика" во второй лиге союзной ИГРАЛА ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ, чем нынешний Севастополь. Все нынешние игроки - мастера, с хорошей технической и физической подготовкой. А командной игры - 0, неинтересно, не эффектно и неэффективно. Поскольку Ангел говорит про "характер")))))))))), то ясно, что он не знает и не понимает, почему НЕТ КОМАНДНОЙ ИГРЫ.  
Честно говорю и не кривя душой, что получал гораздо большее удоволствие, когда смотрел матчи Севастополе во второй лиге, с участием Василия Бориса, Валерия Чалого, Владимира Щетинина, Вадима Паукова, Пискуна, Герасимчука, Александра Захарова, Александра Гуйганова, Сергея Диева и т.д.  
Что-то утерялось, потерялось сейчас в ИГРЕ. И, вот же парадокс - нынешние игроки все - КЛАССНЫЕ, но сама игра команды.... - бегает стадо на "ура", борется, но ни стиля, ни рисунка, ни красоты исполнения в комбинациях осмысленных. Будем надеяться, что что-то найдётся))))

_ОФИЦЕР_ Севастополь
5 Апр, 2014 (сб, 21:44)

Верю в Ангела, всё впереди.

Буран Севастополь
5 Апр, 2014 (сб, 17:18)

Ангел!!!Ну не надо этого супернападающего ставить!!!

UTA Севастополь
5 Апр, 2014 (сб, 14:43)

Фарлей молодчага!!!!!  
Farley é o melhor!)))) Bravo Farley!!!

Из_бани Севастополь
5 Апр, 2014 (сб, 14:06)

услышал любимое слово - значит прессуха удалась

D12 Севастополь
5 Апр, 2014 (сб, 11:44)

Танчик, Коваль... О чем речь? Больше всего желания играть и показать своё мастерство было у Фарлея! Он всегда старался, на протяжении всего пребывания на поле, может физически подтянуться нужно, но в таком темпе весь матч, тоже не каждый сможет. Постоянно на нём висели игроки Ворсклы. Он в этом матче являлся примером самоотдачи для всей команды.

PINHEIRO Бразилиа
5 Апр, 2014 (сб, 03:12)

O FARLEY JOGOU, O FCSEVASTOPOLVENCEU!!!  
O ATLETA PROVOU NOVAMENTE QUE TEM VAGA NA EQUIPE TITULAR.

Сантьяго Севастополь
5 Апр, 2014 (сб, 02:49)

Ну а где вы такое увидите? На самом деле! Человек второй раз приходит в команду,а это его первый матч на родном стадионе!

Пеплофф Севастополь
5 Апр, 2014 (сб, 02:48)

Спасибо, конечно, команде за победу. Я за эти полтора часа вывалил столько эмоций, что можно было бы роту энергетических вампиров накормить, и ещё осталось бы... к сожалению, эмоции не всегда положительными были, но результат есть... ждем продолжения банкета... С дебютом, Ангел!


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год