Турция-2014. Второй сбор. День третий. В поте лица.

Сбор «Севастополя» в Турции набирает обороты. Вчера – игра с именитым соперником, сегодня – три тренировки, что на завтра приготовит тренерский штаб Ангела Червенкова своим футболистам, одному тренеру известно. Но точно не прогулку по окрестностям отеля, разве что бегом и на время. Идет тяжелая подготовительная работа с беспощадными нагрузками и разноплановыми упражнениями.
 
Тренажерный зал с утречка, чтобы разогнать усталость, притаившуюся в мышцах после вчерашней игры с «Брондбю» и бегом на поле. Там, правда, игроки, сыгравшие вчера больше половины матча были «вознаграждены» продолжительным кроссом, остальные футболисты сыграли в интенсивную разновидность футбола, оставив на вечернюю тренировку основной комплекс упражнений, со стороны больше похожий на занятия бойцов воздушно-десантных войск. Нашлось время и для тактических занятий. Короче говоря, все по плану. По плану активных сборов.
 
Не хочется сглазить, но самым радостным в этом процессе является отсутствие в лазарете игроков, нуждающихся в лечении. Все футболисты переносят нагрузки стоически, и очень хотелось бы, чтобы эта приятная стабильность сохранилась как можно дольше.

Фотогалерея

8 комментариев

Комментарии пользователей сайта


SevasGaraz Севастополь
10 Фев, 2014 (пн, 12:34)

Что за тёмнокожие наблюдатели? Дайте инфу.

gretzky62 Минск
10 Фев, 2014 (пн, 12:19)

Севик, есть инфа с кем играем 12-го?

Буран Севастополь
10 Фев, 2014 (пн, 11:01)

Здесь главное еще не переборщить с нагрузками,а то могут и "посыпаться",было такое,проходили.  
С основой бы еще разобраться и хоть пару игр сыграть тренировочных до Таврии .

gretzky62 Минск
10 Фев, 2014 (пн, 10:25)

Кораблестроитель (10 февраля 2014, 00:01),  
9-го был в неадекватен смотрю, восстанавливайся. Э как плющило и колбасило тебя на всех ветках. Ты хоть на эмблему на груди футболистов посмотрел бы, а в БАТЭ черных таких не бывает.

Вертушка Севастополь
10 Фев, 2014 (пн, 08:19)

Да, очень уж сосредоточенные лица у наших:)))), на первых фотках взгляды отражают не тяжелые физические нагрузки, а умственный напряг:)))) (только бы не думали: а нафига нам это надо!)  
Ничего: тяжело в учении, легко в бою! Нам легко не будет, не позволят нам легко побеждать! Поэтому -работать!!!

Кораблестроитель Севастополь
10 Фев, 2014 (пн, 02:01)

Судя по физиономиям наших игроков, у них давно не было таких нагрузок:)))  
Да, любопытно, это игороки какого клуба столь внимательно наблюдают за нашей тренировкой, по внешности на игроков БАТЕ вроде как не похожи. Думаю, наши тренировки интересны только игрокам тех команд, с которыми у нас намечен спаринг. А поскольку Зенит вроде как отказался, то ...

Севастопольский Севастополь
10 Фев, 2014 (пн, 01:27)

SKAy (9 февраля 2014, 22:20),  
Скоро подпишут, я так думаю

SKAy Севастополь
10 Фев, 2014 (пн, 00:20)

Много Павлова. Это что то значит ? ))))))

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год