Турция-2014. Дневник сборов. День одиннадцатый. Курс на «Волгу»

«Разгрузочный» день, предоставленный тренерским штабом нашим футболистам после победы над «Атлантасом» минул, и команда продолжила подготовку в соответствии с намеченным Ангелом Червенковым планом учебно-тренировочного сбора.
 
Двухразовые тренировки с беговой подготовкой, работой с мячом и игровыми упражнениями, посещение тренажерного зала и бассейн в свободное от занятий на футбольном поле время – вот типичный рабочий режим для игроков ФК «Севастополь» на этом сборе. Естественно, что этот режим меняется лишь в дни контрольных матчей.
 
Заключительный контрольный матч для подопечных Червенкова на этом сборе состоится завтра и пройдет в 45 км от нынешнего места дислокации нашей команды – в Белеке, на поле отеля «Cornelia Deluxe», в котором, кстати, ФК «Севастополь» разместится на втором учебно-тренировочном сборе. Соперником нашей команды будет нижегородская «Волга», возглавляемая Юрием Калитвинцевым. Начало матча и текстовой он-лайн трансляции на нашем сайте в 17.00.

Фотогалерея

13 комментариев

Комментарии пользователей сайта



gretzky62 Минск
30 Янв, 2014 (чт, 16:40)

festo (30 января 2014, 12:40),  
В союзные времена говорили так, кинщик был пьян и фокус не удался  . Проипали, куле. А может согласовывают текст поздравления и статьи, у нас же крутая собственная безопасность и всё засекречено. Не дай бог чего известно станет врагам? О, это серьёзный вопрос, а Ты [видео] аполитично рассуждаешь, клянусь чесное слово!

Blahblahblah
30 Янв, 2014 (чт, 15:29)

UTA (30 января 2014, 13:04),  
У Червонецкого Т, у Павлова (вроде) П. В общем, у тех с кем еще не определились номеров и нету. Хотя футболка у Павлова вроде именная.

UTA Севастополь
30 Янв, 2014 (чт, 15:04)

Народ,заметили на фото у Дарцимелии на куртке под значком буква "Д" стоит!???Может подпишут парня,очень интересный игрок,на мой взгляд.

festo
30 Янв, 2014 (чт, 14:40)

вчера был День рождения у нашей легенды, а в статье ни слова о Жабике - это как?

ГЛЛАНДЕЦ
30 Янв, 2014 (чт, 11:11)

Хорошо помню Павлова-старшего.Много забивал. В"Чайке" был лучшим,  
да и в"Таврии" не затерялся.Надеюсь,что и Женя будет молодцом.  
Главное не забывать,что ты СЕВАСТОПОЛЕЦ,в настоящее время-  
единственный в команде.

денис Севастополь
30 Янв, 2014 (чт, 01:19)

Севастополь29 Янв, 2014 (ср, 23:18)Столько игроков покупают! Лучше б молодым нашим дали шанс ! Сколько полузащитников можно ?[ссылка] у нас и Танчик, Фарлейчик,Карнозик,Кожик..........  

igorlvov Севастополь
30 Янв, 2014 (чт, 01:19)

Павлова возьмут,Будку же сплавили

Gangster Севастополь
30 Янв, 2014 (чт, 00:44)

Фрукт (29 января 2014, 22:34),  
  
а у них разве одынаковые позишн?) Пусть Павлова подписывают и не валяют дурака, а то потом опять напада искать будем и опять какой-нить Алозие приедет.

Фрукт Севастополь
30 Янв, 2014 (чт, 00:34)

Думаю по павлову ждут пока не решилось по гаджеву

Фрукт Севастополь