Футболисты «Севастополя» вышли из отпуска

Сегодня, 9 января, футболисты ФК «Севастополь» вышли из отпуска. В первые два дня команда, разбитая на две группы, пройдет углубленный медосмотр, после чего приступит к подготовке ко второй части сезона, запланированной еще до отпуска.
 
Завтра, 10 января, в 12 часов в конференц-зале стадиона состоится первое в этом году общее собрание команды. Кандидатура тренера будет представлена команде позднее, подготовку она начнет под руководством Сергея Коновалова.
 
Первый втягивающий сбор пройдет в Севастополе. Команда будет работать на Сахарной Головке, на СКС, в тренажерном зале. Второй этап подготовки к весенней части чемпионата начнется 19 января, когда ФК «Севастополь» отправится на УТС в Турцию.

Фотогалерея

70 комментариев

Комментарии пользователей сайта



демончик
10 Янв, 2014 (пт, 22:11)

Я думаю что если не договорились с провереным опытным тренером не надо связыватся с кем попало! Дайте Коновалову поработать.

kadmii Севастополь
10 Янв, 2014 (пт, 18:25)

демончик (10 января 2014, 16:17),  
Согласен.а Коновалов и есть нормальный тренер.то в том заморском тренере особого?Я считаю что в Гт главное харизма и психология,а конспектов можно накупить,подсматреть,ну или украсть,наконец

демончик
10 Янв, 2014 (пт, 18:17)

kadmii (10 января 2014, 15:57),  
Если с нормальным тренером не договорились пусть Коновалов работает.

kadmii Севастополь
10 Янв, 2014 (пт, 17:57)

Ну раз безплатного тренера нет,возьмите хоть трехкопеечного .Дорого, но не стыдно,как сироты.

Gangster Севастополь
10 Янв, 2014 (пт, 13:46)

VIPded (10 января 2014, 09:03),  
  
если что, эт шутка))) а то Жабик еще обидится) ну а Литове полюбому скинуть не помешает

hon7char77 Севастополь
10 Янв, 2014 (пт, 13:05)

Всех болельщиков с прошедшими праздниками, с наступлением ВТОРОГО круга ЧУ, давайте в подготовку команды внесем свою лепту ПОЗИТИВОМ ко всему что нам дает пресслужба ФК! Не НОЙТЕ, не делайте заумных прогнозов, не пишите о том, чего вы не знаете, помогайте ребятам, они это тоже читают,-делайте работу боледльщика- поддержите, а команда свою сделает!!! Всем удачи, до встречи на сборах и главное,-1 марта 2014 года!!!

Кровельщик Севастополь
10 Янв, 2014 (пт, 12:55)

Простой анализ ситуации: команда, по-любому, остаётся в ПЛ. Зачем тратиться на ГТ до конца сезона? Поэтому, раньше мая-июня, ГТ мы не увидим!!!

VIPded Севастополь
10 Янв, 2014 (пт, 11:03)

Gangster (9 января 2014, 23:55), ...стока весят (как для их роста)...  
---  
Видать, рекордсмены в команде по поеданию "Мивины"... :)))  


Gangster Севастополь
10 Янв, 2014 (пт, 01:55)

Пресс-служба, спасибо за очень интересное видео! И за позитивчик в некоторых местах и за важную инфу по медосмотру, вроде все услышал, что хотел, наши все на уровне проходят как положено, ну и хорошо. Приятно увидеть знакомые лица)  
 
 
Народ, больше хороших комментов. А то так разнылись, что пипец) Усё, будет хорошо.  
 
 
Кожанов вон промелькнул атлет какой) А Жаба и Литова стока весят (как для их роста), что я бы постеснялся)))

Gangster Севастополь
10 Янв, 2014 (пт, 01:49)

Кораблестроитель (9 января 2014, 23:32),  
  
Карноза и, кстати, Ворона в списке на видео)) так что все ок.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год