ПЛ. «Севастополь» – «Динамо» (Киев). Интервью Сергея Коновалова

Сергей Коновалов

16 комментариев

Комментарии пользователей сайта



leokolt Севастополь
4 Дек, 2013 (ср, 13:44)

Ничья с Киевом вот что успокоило бы сердце.Футбольная столица теперь в Донецке.В следующем году там будет три клуба в ПЛ.В Киеве остался один клуб.Дай бог чтобы Крым остался с Севастополем.Таврию спасёт только чудо.А Сергею удачи!Его работа в команде налицо.Есть шанс проявить себя на капитанском мостике.Вперёд Севастополь!

Feris Севастополь
4 Дек, 2013 (ср, 12:52)

Спасибо за самоотдачу и боевой настрой!

NEOTON Севастополь
4 Дек, 2013 (ср, 11:07)

Достойная игра. МОЛОДЦЫ!

leka013 Севастополь
3 Дек, 2013 (вт, 22:50)

Жаль что удача была не на нашей стороне...

kadmii Севастополь
3 Дек, 2013 (вт, 22:29)

Опорник нужен,который видит открытых,скучающих наподающих.У нас видят только ближнего защитника и не факт что точно отдадут ему пас.

SevasGaraz Севастополь
3 Дек, 2013 (вт, 15:36)

С.Б. спасибо за игру, за настрой команды. Надеемся - останешься в клубе.

Умвася
3 Дек, 2013 (вт, 14:44)

Сантьяго (3 декабря 2013, 11:43),  
А вы почитайте какие были отзывы когда Гена был и.о. и команда выигрывала, все кричали ГТ и скока можно и.о. Статистика упрямая вещь, а всеми поливаемый грязью Гена набрал нормальное количество очков. Команда сама слила Гену, а следом могут пойти и Сергей и остальные нормальные люди.

демончик
3 Дек, 2013 (вт, 13:51)

Жаль что нет в запасе еще пару игр чтобы понять каков тренер Серега. И жаль что в руководстве плохо разбираются в футболе и не смогли оценить чего стоит Гена и например Сергей. А сейчас надо принять правельное решение! Нужен хороший тренер прежде всего хороший психолог и умный человек котрый может работать с людми( Боже упаси нас от таких как Блохин или Гена!!) Нужны ли нам очередные пучковы или конаны а может Сергей это тот джокер в рукове?! Надеюсь руководство к выбору тренера подойдет более ответственно и взвешенно! УДАЧИ нам всем!!!

Сантьяго Севастополь
3 Дек, 2013 (вт, 13:43)

Да надо было сразу Сергея Борисыча делать И.О.!!!! Заметьте! Ни одного отрицательного отзыва. За игру спасибо!

демончик
3 Дек, 2013 (вт, 13:24)

Да не ту карту наш клуб вытянул когда Гену и.о. выбрали. Редкосный бездарь! а Сереге спасибо за такую игру не стыдно не хватило малого


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год