Александр Караваев: «Сегодня был сумасшедший настрой»

Во встрече с киевским «Динамо» Сергей Коновалов выставил Александра Караваева на месте левого инсайда. Именно с этой позиции он и отличился, направив мяч в ворота Максима Коваля и сравняв счет в матче.
 
— Александр, чего все-таки не хватило «Севастополю» во встрече с «Динамо»?
 
— Мне кажется, что класса команды. Все-таки «Динамо» – это команда, которая всегда играет за призовые места в чемпионате, играет в еврокубках. Понятно, что у них много опыта. Но мы хотели показать, что мы – команда! Единая команда! Мы боролись и играли до конца. Конечно, жаль, что мы не использовали те моменты, которые создали. А «Динамо» использовало то, чего им хватило для победы.
 
— Есть нововведения со стороны Сергея Борисовича?
 
— Нет особых нововведений, в основном всё то же самое, что и при Геннадии Григорьевиче. Даже что-то осталось от Олега Георгиевича Кононова. Поэтому мы знаем все требования. Тренируемся, как и тренировались раньше. И играем так, как играли раньше. Просто сегодня был сумасшедший настрой: ведь дома играли, да и против такого соперника всем хотелось себя проявить.
 
— В отпуск уходите с высоко поднятой головой?
 
— Нет, конечно. Результат 1:2, а не 2:1. Вот если бы выиграли, было бы другое настроение.

12 комментариев

Комментарии пользователей сайта



kadmii Севастополь
3 Дек, 2013 (вт, 22:31)

Саня!Ну кто тебя научил уходить со свободного фланга в центрюв гущу игроков?Ты ж не Карноза.Где твои фланговые проходы?

RomzeS Херсон
3 Дек, 2013 (вт, 21:03)

Севастопольский (2 декабря 2013, 22:48),  


демончик
3 Дек, 2013 (вт, 14:02)

Интересно почему против шахтера только Фарлею хотелось проявить себя.Нам такой футбол не нужен! Не надо сливать Севастополь кротам. Неужели шахтер не может выиграть у Севастополя без поддавков!?

taekvondist Севастополь
3 Дек, 2013 (вт, 14:00)

Александр, твои слова "МЫ-КОМАНДА!" беспорны, особенно после игры с Динамо. Вы это доказали всем. Незря в СМИ говорят, что "ДинамоК" вымучила эту победу. Значит у нашей команды и сила есть, и воля есть, и сила воли тоже есть. С Победой боевого духа Город-Герой СЕВАСТОПОЛЬ!!!

gretzky62 Минск
3 Дек, 2013 (вт, 10:28)

gretzky62 (3 декабря 2013, 08:26),  
Сорри конечно Александр. Народу уже у меня тут много, все галдят. Рабочий день начинается правильно. Обсуждаем футбол.

gretzky62 Минск
3 Дек, 2013 (вт, 10:26)

Игорь, давай на контракт в ФКС, уйдешь будешь в другом клубе полировать лавку. Пример - Сергей Ткачев, а могли бы вместе рвать кое-кого в УПЛ.  
 
111 (3 декабря 2013, 00:14)
,  
Если имеешь в виду "что и при Геннадии Григорьевиче. Даже что-то осталось от Олега Георгиевича Кононова", тогда лучше иностранца в ГТ, а Коновалова в помощники. Конечно за несколько дней привносить новое и пытаться научить - абсурд. Однако Гена похоже внёс толко сумбур и бегло, не внимательно читал конспекты КОГа, что в общем ещё раз доказывает застой в тренировочном процессе. Отсюда и отсутствие скорости и те случаи когда игроки не знали что делать с мячом.  


Gangster Севастополь
3 Дек, 2013 (вт, 01:38)

Каравайчик, давай на контракт и ждем от тебя еще лучшей игры весной и дальше! Ты молодец!

Ксана Sev Севастополь
3 Дек, 2013 (вт, 01:14)

Молодец, Саша! Молодцы, команда. Сегодня и атмосфера, и погода была сумасшедшей.)

RomzeS Херсон
3 Дек, 2013 (вт, 01:01)

Брательник ты молодец!

ГЛЛАНДЕЦ
3 Дек, 2013 (вт, 00:59)

Саша,отдыхай.После отпуска ждем хорошей игры.Сегодня все увидели,  
что ВЫ-КОМАНДА,потому,что боролись и бились до конца.Молодцы!!!!!!


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год