Розыгрыш подарочных сертификатов

Уважаемые болельщики, посетители СК "Севастополь"! 
 
В день последней домашней игры уходящего футбольного года (2 декабря), специально для вас мы подготовили приятный и очень спортивный сюрприз.
 
Теперь вам не надо мучиться в догадках, что же подарить болельщику нашего футбольного клуба на Новый год, ведь в точках продаж сувенирной продукции, на СК «Севастополь» пройдет розыгрыш подарочных сертификатов.
 
Обязательное условие участия в розыгрыше – осуществление покупки на 100 гривен. За каждые 100 гривен вы гарантированно получаете один лотерейный талон, участвующий в розыгрыше, и тем самым увеличиваете свои шансы на победу.
 
В розыгрыше участвуют сертификаты номиналом
 
100, 00 грн * 3 шт.
 
250, 00 грн * 2 шт.
 
500, 00 грн. * 1 шт.
Розыгрыш сертификатов состоится в перерыве матча в чаше стадиона.
Ждем вас в гости 2 декабря с 16.00!
 
Механизм проведения розыгрыша:
  • Вы совершаете покупку на сумму от 100 грн.*;
  • Продавец выдает вам призовой талон, в который Вы вносите свои данные – фамилию, имя, сектор, ряд, место, номер телефона;
  • После этого Ваш заполненный талон отправляется в лотерейный барабан и ожидает момента розыгрыша;
  • Розыгрыш сертификатов проводится сотрудниками клуба в перерыве матча в чаше стадиона;
  • В розыгрыше принимают участие подарочные сертификаты номиналом
100. 00 грн * 3 шт.
250, 00 грн * 2 шт.
500, 00 грн. * 1 шт.
  • В перерыве матча ведущий призовой лотереи делает объявление, что сейчас состоится розыгрыш. По очереди будут разыгрываться сертификаты номиналом 100,  250, 500 грн. После чего достает из барабана заполненные призовые талоны;
  • Таким образом, согласно внесенным данным, определяются победители – обладатели подарочных сертификатов;
  • Фамилии победителей будут объявлены сразу же во время проведения розыгрыша;
  • Победители смогут получить выигранные сертификаты тут же в перерыве матча в чаше стадиона;
  • Завершится розыгрыш вручением подарочных сертификатов счастливцам и фотографированием на память.
 *за каждые 100 грн. покупки вы гарантированно получаете один призовой талон, который участвует в розыгрыше сертификатов.

15 комментариев

Комментарии пользователей сайта



демончик
2 Дек, 2013 (пн, 19:06)

samuilrivkin (2 декабря 2013, 08:27)про это и речь продавайте билеты болельщикам и тогда и скучно не будет.

samuilrivkin Севастополь
2 Дек, 2013 (пн, 10:27)

демончик (29 ноября 2013, 12:27),  
вам кто сказал, что в вип-секторе здорово смотреть матч? СКУКОТИЩЩА. там контингент отцтой, особенно напамаженные курицы, имеющие какое-то отношение к играющим на поле

gretzky62 Минск
30 Ноя, 2013 (сб, 21:20)

Мадемуазель, я очень извиняюсь, но на счет найка лапшу пионэрам вешайте на уши.

Найк, Футбольная форма, футболка игровая Nike Hoop II Game Jersey - 358035-410. Цвет: голубой/белый (blue/white). Цена: 328 грн.  
Неужели логотип FCS + логотип SMART стоят - 417 грн.?  

Я думаю - наглядный пример. Про тонкости бизнеса в атрибутике мы диспут устраивать не будем.

gertruda-sevast Севастополь
30 Ноя, 2013 (сб, 14:56)

Ну, во-первых народ не ленится что-то придумывать и делать, а народу  не ДАЮТ выполнять свою работу нормально и вовремя! идей много, а вот денег на их осуществление нет. поэтому и так выкручиваются как могут. А фирма NIKE и так не самая дешевая, вас же цены в их фирменных магазинах не смущают. Вы же должны понимать, что на неё идет наценка, да еще плюс нанесение... Так что зря не нужно обижать людей которые работают и пытаются улучшить неприглядную картину в атрибутике со связанными руками. Потому что, общие тенденции процессов которые идут сечас в клубе, далеко не радуют вообще...

creeping Севастополь
30 Ноя, 2013 (сб, 09:09)

К стати на счет розыгрышей! В 2012м году я выиграл билет на 1/4 финала Евро 2012, посмотрел в Киеве игру Англия-Италия, правда ради этого пришлось отказаться от контракта, зато потом нашел работу с повышением в должности:) Так что желаю васем удачи! Выиграть можно:)

gretzky62 Минск
30 Ноя, 2013 (сб, 00:53)

Мишка
Правильно подмечено, новиночек нема. Перевелись свежие идеи похоже или народ ленится уже чего придумывать и делать.
Помните начало сезона, розочек нет, а из остального ассортимента остатки с позапрошлого-прошлого сезона т.е. те кто отвечал за атрибутику клуба провалили полностью подготовительный период. Наверное в статье на атрибутику, пока красуется красивый 0. Печально, причём очень, а форма за сумасшедшие деньги с лого ФКС и СМАРТ, меня вообще сводит с ума.

Мишка
29 Ноя, 2013 (пт, 23:27)

было б что покупать, 300 лет один значок и один вымпел...

begi Севастополь
29 Ноя, 2013 (пт, 18:59)

Поддерживаю........=)

базилио Севастополь
29 Ноя, 2013 (пт, 16:52)

5 сотен маловато будет! Предложи 8.

базилио Севастополь
29 Ноя, 2013 (пт, 16:50)

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет