Официально. Геннадий Орбу покидает пост главного тренера «Севастополя»

Футбольный клуб «Севастополь» и Геннадий Орбу прервали свои трудовые отношения по взаимному согласию сторон.
 
К матчу с киевским «Динамо», который состоится 2 декабря, команду будет готовить Сергей Коновалов.
 
В ближайшее время клуб объявит имя нового главного тренера.

119 комментариев

Комментарии пользователей сайта



КамБух Севастополь
30 Ноя, 2013 (сб, 17:31)

Поторопились. Орбу Геннадий - уровневый труженик.

Vitaliy_SV.sev None
30 Ноя, 2013 (сб, 14:09)

То, что ГТ должен соответствовать УПЛ - этого никто и не отрицает. Думаю, что такой найдётся! Может быть и Бакалов... То, что много арендованных игроков - тоже факт. От лишних стоит избавляться! Но надо и возвращать севастопольцев в команду, которые, может быть и чуть слабее иногородних, но бьются за город с полной отдачей! Это тоже необходимо учитывать! Да и в дубле играет, например, Танчик, которого Орбу всё гноил, хотя и отзывался о нём хорошо... Дальше вообще продолжать не стоит, особенно, если финансы поют романсы... Надеюсь на лучшее, что слова Красильникова не разойдутся с его делами и ФКС будет и дальше укрепляться и радовать нас своей атакующей и красивой игрой, будут победы и продвижение вперёд!

Leon Севастополь
30 Ноя, 2013 (сб, 00:44)

Srb Ростов-на-Дону
)))))

Srb Ростов-на-Дону
30 Ноя, 2013 (сб, 00:19)

4:4

Севастопольский Севастополь
30 Ноя, 2013 (сб, 00:18)

Srb Ростов-на-Дону
Сгинь отсюда пришлый утырок

Srb Ростов-на-Дону
30 Ноя, 2013 (сб, 00:01)

0:4

leka013 Севастополь
29 Ноя, 2013 (пт, 23:46)

И что нам ждать в понедельник от игры??

Умвася
29 Ноя, 2013 (пт, 14:23)

Сейчас иметь свой фк стало модным хобби для олигархов, именно хобби ибо рентабельностью могут похвастаться считанные единицы клубов в мире и уж точно не в Украине. Содержать такую махину как фк Севастополь стоит колоссальных денег, проблеммы в финансировании имеются уже на сегодняшний день, поэтому ожидать какого-то супер ГТ не стоит думаю. А если даже и найдут кого-то, то на покупку норм игроков денег не дадут и будет все то же самое. 

Gangster Севастополь
29 Ноя, 2013 (пт, 12:02)

Srb Ростов-на-Дону

без колхоза разберемся. Давайдосвидания.

Srb Ростов-на-Дону
29 Ноя, 2013 (пт, 11:19)

То, что с Севастополем творится что-то недосказанное  Красильниковым может не видеть только слепой! Сначала ушли Кононова, теперь и далее понеслось по трубам! Только страусы подобные тебе ничего не замечают! Вытащи голову из песка!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год