ДЮФЛ Украины. 10-й тур. U-14. Поздравляем, тренер!

УОР (Симферополь) – ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – 1:2.
9 ноября. 14.00. Краснолесье. Стадион «Олимпиец».
 
УОР: Дудинов, Сядра, Посоленик, Цепенюк, Семенишин, Палун, Мазур, Азовский (к), Шевчук, Пиддубный, Галушка
НЗ: Билялов, Косарев, Гаврилюк, Суслов, Иващенко, Глубокий, Шерстнев
Тренер: Сергей Пронин
 
Севастополь: Почапский, Афонасенков, Ганич, Ружнов (Чесноков, 41), Смирнов, Копорушкин (к), Дод, Алферин (Морарь, 59), Лупанов (Зайков, 41), Алехин А., Батрак (Луценко, 53)
НЗ: Загузин, Антоновский, Бондарь
Тренер: Александр Сугак
 
Голы: Галушка (11) – Цепенюк (23, автогол), Батрак (34)
 
Предупреждения: Палун (25) – Копорушкин (41)
 
Арбитры: Игорь Ставка (Николаев), Ирина Петрова (Симферополь), Сейтнер Шельверов (Симферополь)
 
Делегат ФФУ: Анатолий Олейник
 
В День рождения старшего тренера команды «Севастополя» U-14, Александра Сугака, нашим футболистам предстояло сыграть в Крымском дерби с УОР. Разумеется, ребята стремились порадовать своего наставника в такой день. И это им удалось.
 
Несмотря на то, что севастопольцы пропустили первыми – на 11-й минуте Галушка вышел на ударную позицию и переиграл Почапского – наши футболисты смогли взять игру под свой контроль и организовать несколько хороших моментов у ворот соперника. Одна из атак «Севастополя» завершилась сильным прострелом Алехина в штрафную площадь, и защитник симферопольской команды Цепенюк срезал мяч в свои ворота.
 
Во втором тайме гостям удалось забить быстрый гол и выйти вперед. Еще одна атака по флангу привела к тому, что Батрак сильным ударом замкнул подачу партнера. Подопечные Александра Сугака продолжали владеть инициативой и могли сделать счет еще крупнее, но свои моменты не реализовали Зайков и Алферин. Как бы то ни было, даже минимального преимущества хватило севастопольцам для победы в этом матче.
 
Александр Сугак (старший тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» 2000 г.р.):
«Перед матчем акцентировали внимание ребят на принципиальность этого противостояния и то, что слабых соперников в наших соревнованиях нет. Сделав грамотный анализ матчей соперника, мы знали их тактику и стиль ведения игры. Контролируя ход матча после первого тайма, во второй половине мы добавили агрессии и смогли добиться положительного результата.
 
Безусловно, это лучший подарок на День рождения, который можно представить. Очень приятно чувствовать поддержку и слышать теплые слова от своей семьи, футболистов, болельщиков, которые нас поддерживали. Огромное спасибо всем, кто был причастен к нашему сегодняшнему успеху. И, конечно, поздравляю всех с окончание осенней части соревнований».

2 комментария

Комментарии пользователей сайта


Ксана Sev Севастополь
13 Ноя, 2013 (ср, 01:30)

Молодцы!  
С днем рождения, тренер!

VIPded Севастополь
12 Ноя, 2013 (вт, 01:23)

Молодцы! Так держать!!!

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год