ПЛ. «Черноморец» (Одесса) – «Севастополь». Интервью Геннадия Орбу

Геннадий Орбу

30 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Gangster Севастополь
14 Ноя, 2013 (чт, 11:32)

Анатом (14 ноября 2013, 01:38),  
 
не мешайте современному тренеру-интеллектуалу! он учится, ставит опыты. Думаете легко, когда знаний нет и талант украли? вот. Надо дать время, пока команду не угробит. А потом понять и простить((

Анатом Севастополь
14 Ноя, 2013 (чт, 03:38)

Первый гол чистый офсайт а дальше детский сад в виде Фарлея.Как можно держать Кузнецова на скамейке.а дальше цирк замена Кожанова на Кузнецова! Может хватит экспериментов с командой.Могли вполне выиграть был на игре.(Огромное сп-сибо Орбу!!!)  

taekvondist Севастополь
12 Ноя, 2013 (вт, 23:49)

ВЕНТ (12 ноября 2013, 20:47)  
 
Спасибо!

ВЕНТ Севастополь
12 Ноя, 2013 (вт, 22:47)

taekvondist (11 ноября 2013, 21:29),  
Согласен! Удачки тренеру и команде!!!  

SENK Севастополь
12 Ноя, 2013 (вт, 16:06)

UTA (11 ноября 2013, 19:36),  
Совсем не странно , что Виталий Владимирович проявил себя только в Луцке! Шагал он по укрклубам да все неудачно. Такой футбол Кварцяного нужен только Луцку, к нему там привыкли, он там нравится, но это все вчерашний день!К человеку Кварцяный отношусь с уважением, к его теннисному -футболу нет!Это мое мнение и не более!

taekvondist Севастополь
11 Ноя, 2013 (пн, 23:29)

Каждый тренер с чего-то начинает. У нас сложилась такая ситуация, что выбирать было уже некогда. ГГО старается и многое у него получается, а опыт-"сын ошибок трудных" (А.С. Пушкин) и без них в жизни не бывает. По игре, команда умница, старается. И это видно!!! Есть и агрехи. Я например не в восторге от игры Караваева, хотя и он много сделал, да и сделает ещё для команды. Надеюсь!!! Желаю команде удачи в оставшихся 3-х играх, поменьше брака в игре, и травм. ВЕРЮ в КОМАНДУ и ТРЕНЕРА!!!

Wayne Севастополь
11 Ноя, 2013 (пн, 22:54)

демончик (11 ноября 2013, 11:29),  
Да ну нет конечно, какой расход? Бороться и биться. Но дайте время, слишком уж высокая разница в классе. И не потому что шд и дк сильные, а потому что у нас много слабых зон. Давай попробуем по линиям–защита(фланги однозначно, Караваев походу сам в шоке был, когда его на ПЗ поставили, Федорив просто грустно молчим, с его фланга регулярно прилетает+пасы впереди УГ. Центр на ротации, так? Полузащита—опорник Виценец это наследие Игора, без желтой не уйдем, да и та в центральном круге, Мариуш по настроению. Карнозу и Кожанова хвалил и хвалить буду за старание. А нападение бЯда…

UTA Севастополь
11 Ноя, 2013 (пн, 21:36)

SENK (11 ноября 2013, 14:29),  
 
Ещё добавлю,Кварцяный один из немногих тренеров,который живёт футболом и отдаётся целиком и полностью ему!А игрокам,которые ради денег или по какой то другой причине играют,точнее сказать не играют(речь идёт про игроков своей команды),по его словам "даже руку не пожал бы"!Вот только не везёт ему в Волыне,спонсирование слабое да и большинство игроков класса первой,а то и второй лиги,с которых уже не выжать больше.Порой его просто жалко после некоторых игр Волыни,как тренера,как человека,который вкладывает душу в игроков,что б они показывали футбол,а не балет или что то другое,а они не понимают этого.(((Вот одно из его интервью после игры с Динамо,в сравнении Блохин с тем что поле ему не то и Кварцяный со своим видением игры команды.  
P.S:из автобиографии Виталия Влодимировича: родился в Луцке,играл всю свою футбольную карьеру в Луцке,тренирует Луцкую Волынь.И имеет вот такие награды Заслужений тренер України (2001)  
Нагороджений орденом "За заслуги" III ступеню (2011).  
Это всё говорит о том,что человек безумно любит свой родной город и предан ему душой и телом!  
На мой взгляд,вот такого тренера нам не хватает!!!  
[ссылка]

Старпом Севастополь
11 Ноя, 2013 (пн, 20:50)

kadmii (11 ноября 2013, 18:23),  
Так вопрос даже не в медпункт , вопрос к главному ? Но мну кажется он вопроса не поймет.

Simon Севастополь
11 Ноя, 2013 (пн, 20:50)

kadmii (11 ноября 2013, 18:23),  
Караваев играл на месте правого крайнего защитника. Федорив хорош в защите, но соглашусь что впереди у него много брака.  


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год