Мариуш Левандовски: «Матч удался и по эмоциям, и по драматургии»

Капитан «Севастополя» Мариуш Левандовски, который впервые после возвращения из сборной Польши вышел на игру с капитанской повязкой и сравнял счет в сегодняшнем матче, поделился с клубной пресс-службой своими впечатлениями от встречи с луцкой «Волынью».
 
— Мариуш, прервали сегодня сразу две неприятные серии – двухматчевую безголевую и трехматчевую проигрышную…
 
— Да, прервали. Прежде всего, мы сегодня очень хотели выиграть. В последнее время у нас были по-настоящему провальные матчи. Это второй тайм с киевским «Арсеналом» и игра с луганской «Зарей». Мы не должны играть так, как играли в этих играх. Да, мы проигрывали и в других встречах, но там мы боролись, старались. А эти две игры были, действительно, провальными, в них мы не показали тот футбол, в который умеем играть и который ждут от нас наши болельщики.
 
Сегодня, считаю, команда собралась и показала очень зрелищную игру. Это был боевой матч. Мы бились, это все видели, всю игру. Тем более, полчаса играли вдесятером.
 
Моменты для того, чтобы забить гол, были как у нас, так и у «Волыни». Матч удался и по эмоциям, и по драматургии. Мы рады, что, играя в меньшинстве, сумели дожать соперника и забить победный гол.
 
От лица всей команды я хотел бы поблагодарить наших болельщиков, сказать им «Спасибо!», за то что, несмотря на тяжелый период, они остались с нами и были вместе с первой до последней минуты игры и, как и мы, также верили в победу. Мы чувствовали это. Спасибо за поддержку!

19 комментариев

Комментарии пользователей сайта



босс
29 Окт, 2013 (вт, 15:03)

Вот слова не футболиста , ФУТБОЛИСТА .ИГРОКА ,КАПИТАНА !!!!Мариуш - ты лучший !!!Тренера бы нам к таким игрокам !!!!

севастополь Севастополь
29 Окт, 2013 (вт, 12:20)

Нужно всегда бороться, Но на своем стадионе нужно стоять на смерть даже с более сильным соперником. Как это было в играх с Шахтером и Днепром. Это наша земля Здесь наши отци и деды защищали Севастополь

D12 Севастополь
29 Окт, 2013 (вт, 00:31)

Не в обиду северной, молодцы! Но фанов нужно вернуть. Оживет весь футбол на нашем стадионе!!  
 

Черномор-2012 Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 21:06)

Мы Вам все простим, но никогда не простим безволия.

leka013 Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 19:59)

После финального свистка Мариуш радовался победе на эмоциях, это было приятно видеть...т.е. есть у команды воля к победе, заряжены на победу!  
Спасибо Марек за игру! Мы в вас верим. Бороться до конца и.... побеждать!

Ксана Sev Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 18:44)

Спасибо, капитан. За добрые слова и игру. Мы с вами. Только если вы боретесь. И тогда неважно, что на табло. Хотя счет в нашу пользу видеть приятнее.))

Vasili4 Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 16:50)

"От лица всей команды я хотел бы поблагодарить наших болельщиков, сказать им «Спасибо!», за то что, несмотря на тяжелый период, они остались с нами и были вместе с первой до последней минуты игры и, как и мы, также верили в победу. Мы чувствовали это. Спасибо за поддержку!"  
а куда нам деваться? вместе и до конца!

Vitaliy_SV.sev None
28 Окт, 2013 (пн, 16:36)

Спасибо, Мариуш, за игру и за руководство командой!

kadmii Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 12:14)

Мариущ,как капитан,будь жестче со своими,что б булки не расслабляли

hon7char77 Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 11:23)

Мариуш спасибо! А на счет болельщиков, так если они настоящие, преданные, они будут с командой и при проиграше, но видя что вы бились до конца!!! Мы с вами, не сомневайтесь ребята!!!


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год