ПЛ. «Севастополь» – «Волынь» (Луцк). Протокольные данные, голы

ПЛ. «Севастополь» – «Волынь» (Луцк) – 2:1
27 октября. 16.00. Севастополь. СК «Севастополь».
5563 зрителей. +14. Оценка поля – 4 балла.
 
Севастополь: Литовка, Караваев, Мате, Причиненко, Федорив, Левандовски (к), Ярошенко (Жабокрицкий, 78), Карноза, Фарлей, Кожанов (Будковский, 74), Ковпак (Новак, 71)
НЗ: Чуваев, Дуляй, Миколюнас, Кузнецов
Главный тренер: Геннадий Орбу
 
Волынь: Недилько, Симинин, Масло, Шиков (к), Шиш, Матей, Скоба, Гошкодеря (Немчанинов, 58), Бабатунде, Шумахер, Селин (Бикфалви, 46)
НЗ: Литовченко, Козьбан, Коломиец, Мемешев, Приндета
Главный тренер: Виталий Кварцяный
 
Голы: Левандовски (58п.), Карноза (90+4) - Шумахер (9)
 
Предупреждения: Причиненко (40), Левандовски (84), Фарлей (87) - Селин (22), Симинин (90+3)
 
Удаление: Причиненко (63 - второе предупреждение)
 
Арбитры: Ярослав Козик (Мукачево), Леонид Ярмолинский (Киев), Анатолий Дудчик (Чернигов)
 
Дополнительные ассистенты: Анатолий Абдула (Харьков), Юрий Фощий (Черкассы)
 
4-й арбитр: Эдуард Карапетян (Тернополь)
 
Делегат ФФУ: Вадим Гольдин (Киев)
 
Наблюдатель за арбитражем: Игорь Ярменчук (Киев)
Голы

61 комментарий

Комментарии пользователей сайта



SENK Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 19:05)

Leon (28 октября 2013, 11:14),  
Если понимает Лева то почему и нет. Учиться всегда не стыдно!

Vitaliy_SV.sev None
28 Окт, 2013 (пн, 16:21)

Командной игры нет, тренера нет! Поэтому и защита проходная и потерялись многие хорошие игроки... Как так, имея преимущество в начале матча (хоть и небольшое), пропустить гол (не повезло Федориву, помешавшему Литовке взять мяч. Но самоотверженно сыграв в отличие от Причиненко). Затем уже игра практически рассыпалась. Начало второго тайма показало, что пошла командная игра! Но не на долго... Благодаря Литовке, Левандовскому, Ковпаку, Караваеву и Карнозе сумели победить! При этом нам чертовски повезло!!! Спасибо игрокам за отдачу! Это их победа, а не тренера!!!!

Севастопольский Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 14:05)

Вот это нам вчера круто фартануло, матч держал в напряжении от начала и до конца. Всех с долгожданной победой, ведь могут же когда хотят

Leon Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 13:14)

submariner (28 октября 2013, 10:37),  
продумать всё до мелочей,особенно с самых первых секунд матча,....  
 
Продумать желательно) не с первых секунд, а составить план игры.... . Можно Левандовского попросить, он поможет)

submariner Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 12:37)

Спасибо команду за победу!Выиграли,можно сказать, с л у ч а й н о, чудом, на чистом фарте,без защиты,без слаженной командной игры,без тренера,и,конечно же,благодаря фантастическому удару Карнозы перед финальным свистком.Хорошо, что на следующем матче не будет Причиненко ,невесть откуда взявшемуся,как чёртику из табакерки, за столь короткий срок уже успевшего принести столько неприятностей команде.Для игры с Говерлой очень важно продумать всё до мелочей,особенно с самых первых секунд матча,усилить защиту, и, самое главное- правильно настроиться, не промухать с основным составом,что выйдет на поле.Если у нас нет тренера( дай Бог,чтобы как можно скорее обрести толкового), то должна же быть хотя бы КОМАНДА.Ведь несмотря на то,что мы ругаем за то и за это, всё таки,мы в неё верим, в КОМАНДУ.Пока верим.Несмотря ни на что, биться и играть только на победу!

submariner Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 12:14)

С победой ,хоть и,почти что, случайной!Главное- старались и пытались переломить игру и полосу неудач.Да, полностью согласен с Raptor, защиты почти что нет,чистый

CatPower
28 Окт, 2013 (пн, 11:49)

Карноза крут ) Пересматриваю гол, видно же, что ему дико доставляет удовольствие забитый гол, почему нельзя хотя бы ради этих эмоций выкладываться в каждом матче? ведь есть же мастерство

gretzky62 Минск
28 Окт, 2013 (пн, 11:06)

Всех с победой! Игорь и Артур лучшие!  
Вы мне объясните, как может на матче присутствовать 5563 зрителей, когда на трибунах зияли пустые, незаполненные болельщиками посадочные места? Опять победные реляции, а кому они нужны? В статистике тоже нужен трезвый и холодный расчет, без приписок и надувательства!  
Призываю, считовода клуба привлечь к дисциплинарной ответственности за надувательство, ой внезапно закравшуюся ошибку. Поправьте данные пожалуйста, а не солидно получается. Даже на других футбольных сайтах ошибку просекли, по картинке и вьюхам. Спасибо.

Shelby Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 10:48)

с Говерлой чисто принципиально нужна победа

torpedo Севастополь
28 Окт, 2013 (пн, 10:03)

Фантастика!!!!!!!!!!!!!


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год