«ДЮСШ-11-Черноморец» (Одесса) – ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – 4:1

ДЮСШ-11: Ковалев, Белошицкий (Станкевич, 58), Полевой, Граматик, Дохина, Кондратюк, Молодой, Велев (к), Димитров (Гончаров, 50), Василий, (Закревский, 55), Приблуда

Севастополь: Почапский, Афонасенков, Ганич, Ружнов (Антоновский, 31), Копорушкин (к) (Дод, 31), Смирнов, Алехин (Зайков, 31), Лупанов (Чесноков, 44), Семов, Алферин (Пенчелюзов, 44), Батрак
НЗ: Загузин, Бондарь
Тренер: Александр Сугак

Голы: Василий (5), Приблуда (14, 41), Димитров (38) – Чесноков (60)

Предупреждения: Полевой (17), Ковалев (32)

Арбитры: Леонид Избаш (Николаев), Андрей Чурбанов, Борис Венедиктов (оба – Одесса)

Делегат ФФУ: Виталий Звягинцев (Одесса)

Матчи с одесскими командами можно назвать самыми неудачными для севастопольских футболистов 2000 года рождения. Уступив дома «Черноморцу» со счетом 0:3, подопечные Александра Сугака проиграли на выезде и команде ДЮСШ-11.

В дебюте встречи хозяева смогли выиграть у севастопольцев центр поля. Это вылилось в то, что уже на 5-й минуте одессит Шамсорахман Мухамед Шуайб Василий открыл счет в матче. А через девять минут Богдан Приблуда удвоил преимущество своей команды.

Наши футболисты пытались исправить сложившуюся ситуацию после перерыва, но сопернику удалось дважды поймать севастопольцев на контратаках. Дубль на свой счет записал Приблуда и еще один гол забил Дмитрий Димитров. Лишь на последней минуте основного времени гостям удалось распечатать ворота ДЮСШ-11. Гол престижа на счету Антона Чеснокова.

Александр Сугак (старший тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» 2000 г.р.):

«Поздравляю соперника с победой. Нам же предстоит серьезная работа над ошибками. Хоть команда и проявила характер, волю к победе, но по футбольным показателям ДЮСШ-11 нас сегодня переиграл. Ребят не ругаем, будем разбираться со всеми проблемами внутри коллектива».