С Днём Рождения!

Руководство, тренерский состав, футболисты, сотрудники ФК «Севастополь» от всей души поздравляют основателя и президента нашего клуба, члена Исполкома Федерации футбола Украины, председателя Федерации футбола Севастополя, депутата городского совета Александра Львовича Красильникова с Днем рождения!
 
Каждый, кто работает рядом с Вами, видит и чувствует, с какой самоотверженностью и упорством Вы выполняете свою футбольную миссию. Мы гордимся тем, что на протяжении многих лет имеем возможность идти бок о бок с Вами по тропе развития севастопольского футбола.
 
Спасибо, что вырастили великолепный клуб, который радует болельщиков своей игрой. Спасибо за большой вклад в развитие севастопольского футбола.
 
Желаем Вам Здоровья, добра и жизненных побед!
 
С Днём рождения, Александр Львович!

28 комментариев

Комментарии пользователей сайта



shumik Севастополь
17 Окт, 2013 (чт, 13:31)

Всего самого наилучшего и всего...всего...всего...всего...всего...

ппроф Севастополь
17 Окт, 2013 (чт, 01:21)

Александр Львович, с Днём Рождения !!!  
Будьте счастливы!!!

Gangster Севастополь
17 Окт, 2013 (чт, 00:36)

С Днем Рождения, уважаемый Александр Львович! Спасибо за ФК! Будьте здоровы, счастливы, успешны!  
 
 
P.S. посодействовать в изменении курса с аренд на полноценные контракты в первой команде, побольше севастопольских пацанов и хоть немножечко инфраструктуры для детей! Ну и найти нам всем наконец-таки своего тренера, который будет здесь работать (и ЖИТЬ в Севастополе с удовольствием) долго и успешно)

Красильников Севастополь
17 Окт, 2013 (чт, 00:28)

Дорогие болельщики ФК Севастополь!Спасибо за поздравления и поддержку!Вместе мы КОМАНДА!!! А.Красильников.

урик Севастополь
16 Окт, 2013 (ср, 23:47)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,Львович!здоровья,благополучия и чтоб наш ФК радовал по-больше!

Мария 1212
16 Окт, 2013 (ср, 23:15)

Александр Львович С Днем Рождения! Здоровья Здоровья Здоровья чтоб спина не беспокоила и детки радовали , ну а вы нас ;)!!!!!

volk68555 Севастополь
16 Окт, 2013 (ср, 22:34)

С днюхой Львович!!! Здоровья и долгих лет!!! Спасибо за то что, в городе есть большой футбол низкий поклон Вам!!!

A11A11 Севастополь
16 Окт, 2013 (ср, 22:29)

Вы наше всё С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Александр Львович

bal2011
16 Окт, 2013 (ср, 21:57)

Львович желаю Вам денег больше чем у Ахметова ( в пять раз). Вот тогда наш клуб будет лучшим в Украине да и не только. Уверен, что Вы на это ничего не пожалеете.

Старпом Севастополь
16 Окт, 2013 (ср, 21:14)

;))))))))


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год