ДЮФЛ. 16 тур. U-16. Не забиваешь ты – забивают тебе

U-16 (95 год рождения)
ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – «Металлург» (Запорожье) – 0:1
28 мая. 10:00. Куйбышево. Спорткомплекс «Инкомспорт»
 
Севастополь: Бибченко, Халимоненко, Тарасов (Гузев, 68), Перишко, Иванов, Лавриненко, Валуев (Калинин, 75), Загвоздин, Грубий (Мейлах, 56), Дмитрук, Мыкало
НЗ: Коробка, Герасимчук, Лебедев, Аксенов
Тренер: Сергей Дранов
 
Металлург: Шеремета, Кулинич, Кузнецов, Богатырь, Зубов (Мацюта, 41), Тишкин, Соболь И., Соболь Э., Медведенко (Сиренко, 67), Татарков, Щеблыкин (Заец, 57)
НЗ: Момот, Швыденко, Сытенький, Петров
Тренер: Александр Рудыка
 
Предупреждения: Мыкало (63) - Соболь Э. (69)
 
Голы: Заец (66)
 
Арбитры: Станислав Репня (Николаев), Александр Дицуленко (Севастополь), Андрей Сивуха (Севастополь)
 
Делегат ФФУ: Евгений Челышев (Севастополь)
 
 
Матч с запорожским «Металлургом» для команды Сергея Дранова выдался довольно неоднозначным. При немалом количестве хороших моментов возле ворот гостей, севастопольцам за весь матч так и не удалось пробить голкипера «Металлурга», в то время как запорожцы сумели реализовать один единственный верный момент и добыть победу. Как бы это банально не звучало, но это футбол, и подобное в этом виде спорта происходит довольно часто.
 
Трудно что-то выделить из событий, произошедших в первом тайме, так как их было крайне мало. Команды равное время владели мячом и отвечали атакой на атаку, но игра шла без моментов. Лишь под конец первой половины имел возможность забивать Загвзодин, но, после прострела Дмитрука справа, с 10-ти метров не попал по воротам.
 
Мог забить и сам Дмитрук уже перед свистком на перерыв, но, после сильного вброса аута в исполнении Лавриненко, нанес удар головой в руки голкиперу.
 
Во втором тайме Лавриненко продублировал длинный вброс аута, но на этот раз Мыкало не сумел замкнуть продольную скидку головой Грубия на дальней штанге.
 
Запорожцы отвечали не менее опасно. Сначала Тишкин удачно сыграл на грани офсайда и вошел в штрафную, но вместо передачи пробил с острого угла в перекладину. Зато второй свой момент гости реализовали.
 
Заец получил передачу из глубины, так же, как и партнер, умело сыграв на грани офсайда, вышел один на один с Бибченко, перекинул его и потом уже беспрепятственно отправил мяч в пустые ворота.
 
Последующие минуты матча были посвящены попыткам хозяев сравнять счет, однако футбольная фортуна сегодня была не на стороне «Севастополя». Что и говорить, если уже в добавленное время, после подачи Калинина со штрафного, Мейлах наносил удар головой в упор, но вратарь каким-то чудом среагировал на этот удар, так и оставив свои ворота в неприкосновенности?
 
Александр Рудыка (тренер «Металлурга»): «Хорошая получилась игра, боевая, с множеством хороших моментов у обеих команд, тем более она имела для нас принципиальный характер, так как в предыдущих двух матчах мы терпели поражение. Поэтому, несмотря на то, что выход в финальную часть мы уже себе обеспечили, команда имела повышенную мотивацию»

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет