Спасибо за поддержку

«Болельщики Севастополя – лучшие!» – не раз мы все слышали это выражение. И это не банальная фраза, а так оно и есть на самом деле. Севастопольцы – настоящие патриоты своего города и клуба! Болельщики переживают за положительный имидж своей команды и делают для его поддержания все возможное. В этом материале мы расскажем о севастопольцах, которые перед игрой команды стараются поднять настроение болельщикам, зарядить их положительной энергией на матч.
 
Хотелось бы сказать слова благодарности фольклорному ансамблю «Раздолье», руководителем которого является Алла Тер-Акопян. Нашим болельщикам этот коллектив запомнился веселыми русскими и украинскими песнями, яркими костюмами. Выступали артисты «Раздолья» перед матчем «Севастополя» с донецким «Металлургом». А перед матчем с мариупольским «Ильичевцем» нашим болельщикам поднимал настроение народный вокальный ансамбль «Ремикс», руководителями которого являются заслуженный артист АР Крыма Максим Чихоцкий и Татьяна Чихоцкая. Нашим болельщикам, судя по аплодисментам, понравились веселые эстрадные песни в стиле «ретро» и песни о Севастополе, которые исполнители сочинили сами.
 
Клуб благодарен Дому культуры «Корабел», к которому относятся эти творческие коллективы за то что, несмотря на выходные и не самую теплую погоду, артисты приходят к нам и с большим удовольствием выступают перед севастопольцами и гостями нашего города и стадиона.
 
Нам приятно сообщить посетителям СК «Севастополь», что на предстоящие домашние матчи запланированы выступления таких коллективов, как Образцовый ансамбль народного танца «Севастополь», руководитель – Ольга Зверева, народный ансамбль эстрадной песни «Галатея», руководитель заслуженный работник культуры АР Крым – Татьяна Польская, и другие коллективы.
 
Надеемся, многие заметили, как от 1 сектора, после исполнения гимна, перед началом игры с «Ильичевцем», в небо взлетела большая стая белоснежных голубей, которые олицетворяли «крылатый ветер». За идею и реализацию этой идеи клуб благодарит давнего болельщика севастопольского футбола Константина Бобрышева. Планировалось, что голуби сделают круг над полем, но этой задумке, к сожалению, помешал сильный ветер.
 
Друзья, если у вас есть предложения о поднятии настроения нашим болельщикам перед матчем, о поддержке нашей команды, звоните по телефонам: 067-6923066, 095-8425775 или пишите на e-mail: M.Zolotarev@fcsevastopol.com
 
Спасибо всем откликнувшимся! Вместе мы победим!
Перед матчем

Фотогалерея

54 комментария

Комментарии пользователей сайта



Плохиш
13 Окт, 2013 (вс, 10:04)

Друзья, если у вас есть предложения о поднятии настроения нашим болельщикам....  
 
Начинайте играть, а балду гонять по полю, нах эти пляски с пенями не сдались

демончик
11 Окт, 2013 (пт, 13:59)

С командой всегда! Клуб и город любим в любой ситуатции и в победе и в порожении! когда соперник обективно сильнее или удача отвернулась. Но терпеть глупость и лень никто не будет! Если комуто из команды наплевать на результат или он просто не справляется почему команда и болельщики должны терпеть!? Сколько вложено сил в клуб и его достижения и изза нескольких человек которые находятся не насвоем месте растерять все это!

taekvondist Севастополь
10 Окт, 2013 (чт, 20:55)

Я и моя детвора любим наш город. Гордимся тем, что родились и живём в Севастополе, и наша футбольная команда-это только НАША КОМАНДА. Для себя мы решили, с ней мы навсегда, при любых обстоятельствах!!!

миха Севастополь
10 Окт, 2013 (чт, 18:25)

Ксана Sev (10 октября 2013, 06:53),  
Правильно,СВОЁ личное.кто ж против?))А вот когда начинают раписываться за всех болел или подавляющее большинство-вот тогда возникают вопросы и желание спросить а кто этот человек? кто ему давал право писать за всех? Правильно,никто,значит человек гонит))))

CatPower
10 Окт, 2013 (чт, 15:35)

зовите лучше группы какие-нибудь выступать

Alex Sev Севастополь
10 Окт, 2013 (чт, 13:38)

А мне тоже очень понравилось как и работа пресс-службы над фото и видео, так и тех, кто готовил эти мероприятия! а писать о том, что вы недовольны игрой, в этой ветке - лишнее. Для этого есть гостевая. Будем надеяться на победу на выезде в Луганске!

Буран Севастополь
10 Окт, 2013 (чт, 13:31)

sergmech (10 октября 2013, 11:43), Да это ясно.Это здорово что возродили перед игрой конкурсы,концерты!Только вот если команда так будет играть,то некому будет приходить ни до матча,ни во время матча...  

sergmech Севастополь
10 Окт, 2013 (чт, 12:43)

Народ, эта новость к тренеру-игрокам и пр. отношения не имеет, это новость про пред-игровые развлекушки. И были они весьма неплохие, пели ребята очень хорошо, мячик пинался, коты-львы рисовались)) Ребенок у меня остался очень доволен)) И спасибо операторам и фотографам за работу)) А про игру - в другой теме..

S.T.R.E.L.O.K Севастополь
10 Окт, 2013 (чт, 10:49)

Буран (10 октября 2013, 08:50),  
Да Кожанов после игры с шахтером остановился и не видно его)

Буран Севастополь
10 Окт, 2013 (чт, 09:50)

torpedo  
Все дело в тренере,а не в футболистах.Тех,кого поставил в основу,не знаю специально или по ...не знанию никогда не могут выиграть ни у кого,ни у одной команды ПЛ.  
Возьмем Фарлея,старается парень,с Карпатами отыграл отлично,3 очка в копилке Севастополя и его большая заслуга.Что дальше-великий стратег садит его на скамейку,оттуда ведь не забьешь гол,а ставит всю полузащиту-черепах.(убирая еще и Карнозу)Как ходячая полузащита может выиграть ???  
У тренера что то с ...не в порядке,на что он надеялся? Что Ярошенко побежит?Так тот вообще всякой борьбы избегает,играя на чистых мячах,не выиграв за 5 матчей ни одного единоборства,Сдал Кожанов,это видно всем,Левандовский старается,но возраст...Ковпак,не его это место полузащита,тоже видно всем кроме тренера.  
А его заявление после матча что Карнозе тяжело играть по мокрому полю...абсурд полный.На ком фолят то,когда мы бьем штрафные?Фарлей тот только во втором тайме раскрывается,отбегав при этом первый.  
Можно сказать что нынешний тренер это просто вредитель,думая при этом что он стратег.  
Вспомни когда стадион освистывал своих игроков???  
Еще пару таких "стратегических наработок" и Севастополь останется без зрителей.Вернее будет как в Запорожье или Мариуполе.  


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет