Добрые традиции – хорошее начало!

Дорогие друзья, спешим сообщить вам, что «двери» стадиона СК «Севастополь» 6 октября будут открыты за два часа до начала матча – в 14.00.
 
По старой доброй традиции мы готовим для вас выступления городских творческих коллективов – на этот раз это будет музыкальный коллектив «Ремикс». А также большую развлекательную программу: конкурсы и подарки для малышей и взрослых!
 
Вас ждут аквагрим и рисунки на асфальте. Можно будет оставить пожелания для команды на огромной стене – Арт-волл. Поучаствовать в полюбившемся всем конкурсе – футбольный дартс, футбольной эстафете, конкурсе по набиванию мяча и многое другое!
 
Конечно же, вас ждут призы и подарки! А наш счастливый талисман – кот Матроскин будет рад сфотографироваться и пообщаться со всеми желающими!
 
По многочисленным просьбам болельщиков и в целях соблюдения норм безопасности посещения зрителями домашних игр нашей команды, продажа и распитие пива в чаше стадиона (наравне с другими спиртными напитками) по-прежнему запрещена.
 
Напоминаем, что игра 12-го тура между ФК «Севастополь» и ФК «Ильичевец» (Мариуполь) состоится в воскресенье, 6 октября. Начало матча – 16.00.
 
Уважаемые болельщики, обращаем Ваше внимание, что на нашем стадионе установлена электронная система контроля доступа на стадион. На матче 6 октября семь турникетов (шесть на вход, один на выход) будут работать в тестовом режиме, поэтому просим вас прийти не к стартовому свистку арбитра матча, а хотя бы немного заранее.
 
В это воскресенье синоптики обещают нам ясную, хотя и не очень теплую погоду! Одевайтесь потеплее и до встречи на стадионе!

Фотогалерея

23 комментария

Комментарии пользователей сайта



sevangel Севастополь
6 Окт, 2013 (вс, 23:38)

Форма самая красивая в полоску на мой взгляд город морской и цвета соостветствующиедемончик (5 октября 2013, 19:05),  

sevangel Севастополь
6 Окт, 2013 (вс, 23:34)

mikele (5 октября 2013, 09:30),  
Вам как не старайся все не угодиш

gretzky62 Минск
6 Окт, 2013 (вс, 12:42)

демончик (5 октября 2013, 19:05),  
Да хватит умничать с иностранными словами, тошнит уже. На нормальном языке необходимо изъясняться, а то порой в слове из 3 букв (ещё) умудряются 4 ошибки (изчё) сделать. Зато ребрендинг на уровне. Форма клуба нормальная, не нужно передергивать. Кот Матроскин не наше, мультяшное это, ещё молочную продукцию Простоквашино осталось приплести, там тоже Матроскин в полосатой майке, веселый такой и тогда вообще полный финиш будет.

демончик
5 Окт, 2013 (сб, 20:05)

gretzky62 (5 октября 2013, 18:45),  
Да, кстате! Не плохобы клубу провести ребрендинг. Эмблема клуба, полосатая форма нежно голубого цвета смотрится как то не серьезно! На уровне первой лиги . Дисонанс с именем клуба получается не солидно!

gretzky62 Минск
5 Окт, 2013 (сб, 19:45)

Gariy (5 октября 2013, 07:26),  
Да не в Матроскине дело, все же это чужой брэнд. Зачем его лепить к ФКС? Включить мозги только надо, пусть не Черноморкин, а какое нибудь другое имя. Тяжело подумать или как? В очередной раз удивляюсь. Лично у меня ворох мыслей по поводу всех этих талисманов и сувенирной продукции, наверное возраст сказывается и союзное образование.

alexgri Севастополь
5 Окт, 2013 (сб, 15:18)

На матче 6 октября семь турникетов (шесть на вход, один на выход) будут работать в тестовом режиме  
 
То есть с абонементом можно будет в перерыве выйти и зайти?

mikele Севастополь
5 Окт, 2013 (сб, 10:30)

Если прийти с ребенком за 2 часа до игры и он за эти два часа вымотается там, то выйти и отвезти его домой не получится: второй раз через турникет не пройдешь! А четыре часа на стадионе дошкольники не выдержат! Недоработочка!

Gariy Севастополь
5 Окт, 2013 (сб, 08:26)

Вот это молодцы. Ещё бы, рядом с котом, поставили парочку реальных футболистов, а не досок из фотоальбома, было бы вообще красотища. Они же люди живые , вот и дайте болелам пообщаться с ними. А то как в зоопарке держите на расстоянии и "кормить" не разрешаете.  
 
[ссылка]. (4 октября 2013, 23:56),  
Грелки со шлангоприводом. Бывали - знаем.  
CatPower (4 октября 2013, 22:29),  
Вот насчёт очередей это в точку. Если пиво не продают, то с тех крантиков можно чай и кофе наливать.  
111 (4 октября 2013, 16:39),  
У нас на стадионе цены ещё приемлемые (хотя и не маленькие). Вот в Киеве, тот же кофе уже 12 грн.  
gretzky62 (4 октября 2013, 14:56),  
Матроскин то же свой парень. Знает как правильно бутерброд есть и как с "Гаврюшей" поступить.

Mephisto Севастополь
5 Окт, 2013 (сб, 00:36)

демончик (4 октября 2013, 15:58),  
это стадион, а не закусочная!

CatPower
4 Окт, 2013 (пт, 23:29)

в такой дубак оно и нафиг не нужно, это пиво. лучше б как-то более круто наладили продажу чая в перерыве, а то очереди дикие


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год