Послематчевое интервью Геннадия Орбу

Геннадий Орбу

46 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Antonsky Севастополь
3 Окт, 2013 (чт, 18:13)

андрей югорск (1 октября 2013, 20:03), Согласен полностью с наиболее верным вариантом под номером 1!

gretzky62 Минск
3 Окт, 2013 (чт, 12:57)

Геннадий Григорьевич, ошибки в карьере любого тренера были и будут. Это футбол. На пресс-конференции Вы сказали по игре, но я думаю поставили больше вопросов, чем ответов. На самый главный вопрос, а что это было? Ответа мы никогда не получим.  
Хотелось бы заметить, в команде напрочь отсутствует дисциплина, в том числе и самодисциплина. Этот компонент необходимо поднимать на самый высокий уровень, т.к. это основа всех начинаний и побед. Вы там спуску никому не давайте, тогда и толк со временем придёт. Помощь нужна будет пишите, приедем, подсобим.  
Успехов и удачи, ждем только победы над ильичёвцами!

Насаждения уже не те
1 Окт, 2013 (вт, 23:09)

физрук

андрей югорск Екатеринбург
1 Окт, 2013 (вт, 21:03)

Видятся несколько причин поражения:  
1. Продали матч (не поверю, что команда просто так перестала играть).  
2. "Футболисты" с Дуляем сливают Орбу (у Орбу нет авторитета, пример во Львове, когда Дуляй спорил с Орбу у бровки во время остановки в матче)  
3. Проблемы с финансированием (не строятся обещанные поля для детей, проблема с детской игровой формой)  
4. Плохо подготовились к игре (маловероятно).  
 

Alinka Севастополь
1 Окт, 2013 (вт, 20:51)

По поводу Орбу-рано делать выводы и ругать тренера!Все ошибаются,считаю что в проигрыше виноваты футболисты!

Alinka Севастополь
1 Окт, 2013 (вт, 20:44)

Вчерашний вечер был испорчен!Не может наша команда правильно настроиться на команды,которые ниже в таблице,это еще в первой лиге было заметно.Арсеналу респект,погоняли наших пацанов.А вообще грустно очень,так классно сыграли с Металургом Д и так блекло с Арсеналом-нет у ребят мотивации,нет к сожалению!!!!По поводу Мате,алкоголь еще никому на пользу не шел...

миха Севастополь
1 Окт, 2013 (вт, 16:12)

Gariy (1 октября 2013, 14:39),  
А я так понял ты из наёмников? Побольше денег поменьше крови?)))

Gariy Севастополь
1 Окт, 2013 (вт, 15:39)

миха (1 октября 2013, 13:39),  
А пулемёт у Вас есть?  
Насколько я понял вы из заградотряда - ни шагу назад!!!

миха Севастополь
1 Окт, 2013 (вт, 14:40)

Сталин (1 октября 2013, 12:33),  
И это насчёт грязи, гавна-что показали то и получили в ответ.любовь безоглдная и преданная закончилась,как сиграли так и получили.

миха Севастополь
1 Окт, 2013 (вт, 14:39)

Сталин (1 октября 2013, 12:33),  
Висарионыч ты за такое расстреливал на месте пачками и дивизиями))))))


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет