ДЮФЛ Украины. 4-й тур. U-15. Победителя выявил второй тайм

ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – «Торпедо-ВУФК» (Николаев) – 3:0
28 сентября. 11.00. Бахчисарай. Стадион «Дружба».
100 зрителей. +17. Оценка поля – 3 балла.
 
Севастополь: Рыбаков, Шуневич, Тонковид (к), Лизуненко (Зайцев, 36), Макарский, Гончарук (Тверденко, 57), Давыдов (Кучурян, 70+2), Чистяков, Мелих (Лукашев, 59), Ловцевич (Цыбко, 65), Стадников (Сезганов, 70+2)
НЗ: Воронцов
Тренер: Сергей Дранов
 
Торпедо: Гуленко (к) (Ларионов, 59), Сокур, Стрыга, Панфилов, Искендеров, Федоренко, Антипин (Сидоренко, 19), Швидерский, Кондратюк (Галкин, 56), Титушин
НЗ: Турин, Наточий, Деревянко, Загоруйко
 
Тренер: Олег Смаженко
 
Голы: Стрыга (41, автогол), Стадников (54), Чистяков (70+2, с пенальти)
 
Предупреждение: Сидоренко (70+2)
 
Арбитры: Михаил Ординарцев (Симферополь), Виталий Щетинин, Филипп Тимощук (оба – Севастополь)
 
Делегат ФФУ: Евгений Челышев (Севастополь)
 
Команда ФК «Севастополь» U-15 добыла уверенную победу над «Торпедо-ВУФК». После безголевого первого тайма, во второй половине встречи подопечным Сергея Дранова удалось трижды расписаться в воротах гостей.
 
Практически без моментов прошел первый тайм матча. Севастопольцы владели территориальным и игровым преимуществом, но довести атаку до удара не удавалось. Однако во втором тайме наши футболисты действовали более уверенно впереди и сумели добыть убедительную победу.
 
Первый гол на счету защитника «Торпедо» Евгения Стрыги, которого в прямом смысле подвел собственный вратарь. Защитник николаевской команды, после подачи Стадникова с фланга, головой сбрасывал мяч голкиперу, но Гуленко не смог как следует зафиксировать мяч, и тот буквально просочился за линию ворот. Следующие два мяча севастопольцы забили уже без помощи соперника. Сначала Александр Стадников отправил мяч в угол ворот после паса Ивана Чистякова. А уже в компенсированное время Чистякову удалось провести третий мяч с пенальти, который заработал Стадников.
 
Сергей Дранов (старший тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» 1999 г.р.):
«Мы знали соперника, и хотя трудно спрогнозировать, как «Торпедо» будет играть в том или ином матче в виду постоянной ротации состава, принципы ведения игры у николаевцев всегда остаются одинаковыми. Мы планировали активно начать матч и поддерживать набранный темп, но игра сложилась так, что соперник в первые пять минут благодаря своим традиционным длинным передачам вперед оставлял нас без мяча.
 
Несмотря на низкое качество поля, команда старалась держать мяч внизу, и если в первом тайме нам это не всегда удавалось, то в перерыве были внесены коррективы, и во второй половине ребята более ответственно отнеслись к качеству передач при контроле мяча. И это повлияло на исход игры – мы завладели преимуществом, которое вылилось в забитые мячи.
 
В очередной раз хочу поблагодарить родителей футболистов, которые приехали на игру и здорово поддерживали команду».

Фотогалерея

2 комментария

Комментарии пользователей сайта


VIPded Севастополь
29 Сен, 2013 (вс, 22:54)

Молодцы! Спасибо за победу!

torpedo Севастополь
29 Сен, 2013 (вс, 22:35)

С победой, ребята! А играли бы в Севастополе - болельщиков было бы гораздо больше. Что за академия без полей? Но все равно - МОЛОДЦЫ! Весь сезон получается играть на выезде. Где-то такое уже было в УПЛ в сезоне 2010-2011г.

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год