Выезд в Киев. «Арсенал»

Уважаемые болельщики!
 
Сегодня, 24 сентября, начинается продажа проездных талонов на матч 11-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд клубов Премьер-лиги между ФК «Арсенал» (Киев) и ФК «Севастополь», который состоится 30 сентября, в 17:00, на стадионе им В.В. Лобановского в Киеве!
 
Обращаем Ваше внимание, что во исполнение норм регламента, для приобретения билета на матч Вам необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, для внесения в список болельщиков клуба, которые посетят матч и смогут организованно попасть на гостевой сектор. Билеты на гостевой сектор будут продаваться непосредственно перед матчем в Киеве сотрудником нашего клуба.
 
Проездные талоны можно приобрести в кассах стадиона СК «Севастополь» с 9.00 до 19.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00). Традиционно ФК «Севастополь» берет часть расходов на себя, в связи с чем стоимость проездного талона составит 150 гривен! Билет на гостевой сектор стадиона им. В.В. Лобановского стоит 10 грн.
 
По всем вопросам, связанным с выездом наших болельщиков в Киев обращайтесь к сотруднику клуба по работе с болельщиками Золотарёву Максиму по телефону 067-692-30-66
 
Отъезд автобусов от стадиона СК «Севастополь» 29 сентября в 23:30.
 
Поддержим любимую команду!

14 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Innokent Севастополь
29 Сен, 2013 (вс, 20:27)

Молодцы, кто смог поехать..

Здравия желаю! Севастополь
29 Сен, 2013 (вс, 11:51)

Выезд состоится!

hirurg Севастополь
29 Сен, 2013 (вс, 10:38)

ну так что? выезд таки состоится или нет?  

Innokent Севастополь
28 Сен, 2013 (сб, 17:49)

Понедельник день тяжелый, все на выезд в Луганск.

hirurg Севастополь
28 Сен, 2013 (сб, 15:55)

Alexxx (28 сентября 2013, 12:07),  
ну это уже не ко мне, и так долго из за графика на выезд попасть не мог, а тут появилась возможность,но может обломаться выезд

Alexxx Санкт-Петербург
28 Сен, 2013 (сб, 13:07)

hirurg (27 сентября 2013, 15:33),  
Надо мозгой думать на какой день назначать игру! Понедельник-рабочий день!

diletantka Севастополь
27 Сен, 2013 (пт, 18:24)

hirurg (27 сентября 2013, 15:33),  
До скрежета в зубах от злости некоторые не могут поехать.... Эх....

hirurg Севастополь
27 Сен, 2013 (пт, 16:33)

народ, на Арсенал ехать никто не хочет или не может? с утра было занято только 15 мест в 1 автобусе. сказали что в случае неукомплектации хотя бы 1 баса выезда не будет

КУПЕЦ
26 Сен, 2013 (чт, 16:24)

Gariy (25 сентября 2013, 13:36), в ваши молодые годы загруженность Ж/Д была поменьше, в наше время, я уверен, это не возможно по многим причинам- загруженность  
Ж/Д, беспорядки, создаваемые болельщиками(у нашего клуба далеко не самая лучшая репутация)-клуб не станет рисковать, чтобы потом за болел ещё штрафы оплачивать, ну и сама Ж/Д попросит для таких поездок не меньшую сумму денег чем автобус... и ещё наверняка есть куча веских оснований не делать этого. Хотя конечно задумка была бы весьма интересной-и вагонов не надо на целый поезд(один, максимум два с такой посещаемостью выездных матчей, но если бы было бы дешевле на порядок-думаю чуток побольше народу бы ездило, но не намного, так как 120-150 грн за автобус туда/обратно это не много, практически даром, так что деньги это не основная причина небольшого кол-ва народа) и выспаться можно лёжа и веселее и свободнее в таких поездках было бы.... но это всего лишь мечты, которые так и останутся мечтами, по крайней мере ближайшие несколько лет!

Gariy Севастополь
25 Сен, 2013 (ср, 14:36)

Я вот на выезды не езжу, по разным причинам, но основная это времени не хватает.  
Но я не о том хотел сказать.  
Я на фотке вижу автобус - значит ездят на автобусе.  
А вот раньше, когода я был молодой (ещё при СССР), мы ездили на электричках. Клуб договаривался с ж/д и выделяли электричку, котрая гоняла по ночам в каких то железнодрожных "коридорах" с бешенной скоростью (больше 120 км в час неслась) и без остановок. Тут до Киева каких-то 1000 км. При такой скорости за ночь (выехали в 22.00 приехали в 10.00), даже не большие остановки можно сделать.  
Когда приезжали (обычно утром в 8.00-10.00 часов) встречали менты, спрашивали куда мы пойдём, выделяли сопровождение (не большое, чисто символическое, на 1000-1200 человек 5-6 ментов) и до начала матча обычно гуляли по городу, как правило без эксесов. Можно было остаться в электричке, она прибывала и стояла на каких-то краиних путях и ждала до вечера, до окончания матча.  
Как мне кажется руководству клуба стоит расмотреть такой вариант. В электричке намного удобнее чем в автобусе, меньше устаёщь. Можно пройтись и даже потанцевать. И финансовая сторона вопроса намного ДЕШЕВЛЕ!!!  
Как написано клуб берёт на себя расходы. Если 150грн., то выходит 300 грн. А на электричке можно договориться и за 120-140 грн. Тогда 60-70 грн. Экономия и для клуба и для болельщиков.  
 
P.S. Всем кто поедет удачи и не надорвать голосовые связки.  
 


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год