Дорогие друзья! Уважаемые болельщики! Севастопольцы!

Матч с «Карпатами», который в последний день лета наша команда выиграла у сильного соперника, не уступив гостям в жесткой мужской борьбе ни пяди земли футбольного поля, стал не просто очередной победой, добытой севастопольским клубом на родном СКСе. Он стал нашим с вами общим достижением!
 
Победа нашей команды, несомненно, была бы невозможна без мощной поддержки трибун, преданных болельщиков, доказавших, что есть клуб, который объединяет нас всех! Есть люди, по обе стороны бровки футбольного поля, которым небезразлична судьба этого клуба! И, в свете недавних событий, санкций КДК ФФУ, есть понимание того, что только вместе мы сможем добиться новых высот и новых свершений.
 
Севастопольские болельщики, проведя безупречный матч – как по поддержке своей команды, так и по порядку на трибунах стадиона, – в очередной раз доказали, что по-прежнему являются одной семьей, готовой с честью выйти из самых тяжелых ситуаций, из-под самого жесткого прессинга, и продолжать ковать новые победы.
 
Дорогие друзья, севастопольцы, одноклубники. Примите от игроков и тренерского штаба команды, руководства, администрации клуба слова искренней благодарности за то, что в трудной ситуации доказали, что мы можем друг другу доверять. Спасибо вам за поддержку! Спасибо за севастопольский характер! Спасибо за единение!
 
Вместе мы обязательно победим! Вперед, Севастополь!

131 комментарий

Комментарии пользователей сайта



gretzky62 Минск
11 Сен, 2013 (ср, 14:29)

seves+ (3 сентября 2013, 23:57),  
Дык читали уже давно и причём все. На гостевую чаще заходите.

aybolit Севастополь
3 Сен, 2013 (вт, 19:48)

Очень разумная статья человека, который знает, что творится в клубе и в то же время не представитель ни клуба, ни болельщиков, ни ультрас. Т.е. объективный взгляд на проблему со стороны. И опять вопрос - что дальше?

UTA Севастополь
3 Сен, 2013 (вт, 18:38)

mikele (3 сентября 2013, 13:01),  
 
Да,статейка, даже больше чем "интересная"!Я бы сказал: "очень познавательная"!

mikele Севастополь
3 Сен, 2013 (вт, 14:01)

Интересная статья [ссылка]

Gariy Севастополь
3 Сен, 2013 (вт, 11:29)

ROGIGOR-64 (2 сентября 2013, 23:55),  
"...Как у вас поднялась рука (по сути) на ваших отцов,братьев и т.д.....  
.....И я думаю,что 90-95% всех болел и жителей Севаса по первому призыву станут на защиту города от разной шушеры...."  
Я понимаю вашу озабоченость, сам тяжело переживаю случившееся. НО и ещё раз НО, что вы пишите?  
С первым разделом я полностью с вами согласен - ребята, которые, соврешили это, наши сыновья, братья и т.д.  
Но тут же опять Вы, ка и наш клуб до Вас, наступаете на те же грабли. Зачем их клеймить неприличными словами.  
Лично я уверен, что 90-95% ребят, которые участвовали в этом, тяжело переживают случившиеся и понимаюь свою вину. Их нужно понять, простить и протянуть руку помощи.  
А у нас как всегда: Сначала рубить, а потом разбираться. Имено такое осознание ситуации и привело к инценденту.  
Но надо же делать выводы, учиться на ошибках и самое главное проявить терпение и понимание. Да в крайнем случае быть "лжывым политиком" и методом кнута и пряника выйти из сложившейся ситуации. А у нас только кнут. Один кнут никогда не решал вопросов, всегда за кнутом следовал пряник.  
А пряника не видать - только и слышен свист нагайки.

Судаков Георгич Севастополь
3 Сен, 2013 (вт, 01:15)

ROGIGOR-64 (2 сентября 2013, 23:55),  
++++++++++++++++

ROGIGOR-64 Севастополь
3 Сен, 2013 (вт, 00:55)

А я считаю,что слово "ультрас" нужно заменить на более русско-украинское и всеми любимое:болельщик,болела,фанат или что то в этом роде.После всего того,что наши ультрасы совершили во встрече с Днепром,для меня слова ультрас более не существует.Это что то страшное.Когда летели взрыв пакеты и стулья в футболистов Днепра и Севастополя,я только мечтал,чтобы не попали ни в кого.Видно бог услышал.Хотя я в него не верю.Сейчас перед встречей с Карпатами,мне говорят,что мы-ультрасы, бросали стулья до оградительной сетки,а на поле бросали чужие,"засланные козачки",не мы.Это ложь.Бросали все наши.Да ладно об этом.Я много раз хотел написать про все это,но все стирал и начинал заново.Больно вспоминать обо всем этом кошмаре.Какой урод мог придумать ломать свой стадион и бросать сидушки на поле,по игрокам?Видно умный урод,если он вдолбил в голову таким-же 50-100 уродам.И морды свои запрятали за тряпки.И еще выступают по ТВ и говорят,что нас не слушают,не пустили на стадион, вот мы и совершили эту акцию.Ну а если тебя не понимают на работе,то что?Нужно разгромить цех или офис?А если тебя не понимают в школе или институте?Это что?Нужно спалить школу?А если тебе мама запрещает идти на танцы или отец не разрешает что-то?А? Это куда мы катимся?Вы что?Как вы могли спокойно слушать провокаторов,которые подначивали вас и призывали к противоправным действиям против наших футболистов?Против нас,  
рядовых болельщиков ?Как у вас поднялась рука (по сути) на ваших отцов,братьев и т.д. Все эти вопросы решаются на сборах болел и администрации.Ведь мы жители города героя СЕВАСТОПОЛЯ!Это о многом говорит.И я думаю,что 90-95% всех болел и жителей Севаса по первому призыву станут на защиту города от разной шушеры.И прежде всего от таких уродов,которые разваливают наше благополучие.И еще.После прошлогодних стычек в кафе Запорожья, с местными фанами,милиция Запорожья по всей видимости и решила не пускать на стадион всех самостоятельно приехавших,что бы утихомирить обстановку.Так нужно ехать в Запор и там разбираться.Или слабо?

атлантика Севастополь
3 Сен, 2013 (вт, 00:45)

Свято место пусто не бывает, а уж типа "ультрасовское" тем более! Если раньше(хотя бы год назад)они и поддерживали команду, то теперь 80% от них был слышен мат-перемат, в котором "тополиный пух...." был самое приличное.В ПЛ единственный матч душевный был с " Таврией", на данном этапе. НАДОЕЛИ. В течении месяца все обижаться за выезд, это ж надо быть такими убогими. Переступите и идите дальше.

Судаков Георгич Севастополь
3 Сен, 2013 (вт, 00:43)