Возврат средств за аннулированные абонементы

В связи с аннулированием абонементов, дающих право посещения сектора № 24 стадиона СК «Севастополь», администрация Клуба уведомляет, что владельцы абонементов для посещения указанного сектора имеют право получить денежные средства в размере стоимости абонемента, за вычетом стоимости посещения домашних матчей ФК «Севастополь», которые состоялись с 14 июля 2013 года до 18 августа 2013 года.
 
Учитывая, что каждый абонемент имеет индивидуальный номер, который зарегистрирован за конкретным владельцем, возврат денежных средств за абонемент 24 сектора будет производиться с понедельника (2 сентября) в кассах СК «Севастополь» по предъявлению владельцем абонемента своего паспорта и сдачи этого абонемента в кассу.
 
Администрация ООО «ФК «Севастополь»

219 комментариев

Комментарии пользователей сайта



trixxxy
4 Сен, 2013 (ср, 15:03)

читать всем![ссылка]

nil desperandum
4 Сен, 2013 (ср, 14:18)

Wayne (31 августа 2013, 16:44),  
видимо "кто-то" [цензура]ил и распилил деньги выделенные на строительство стадиона,вместо этого построили его из дешёго [цензура]кресла не исключения),а теперь себя выгораживает

Gariy Севастополь
31 Авг, 2013 (сб, 19:36)

UTA (31 августа 2013, 17:13),  
Вот так примерно было раньше со Спартачами. Только коней раз в десять больше. Кони злые и не кормленные - кусаются и легаются. Одного паренька конь укусил в плечо, так у него перелом был.  
А ещё, что касается меня лично, я первый раз на Спартаке сел на [цензура]в прямом смысле слова. Обычно фаны стоят и не садятся на стулья. Вот и в Москве, в Лужниках на Спартаке, Зенитовские фаны стояли и кричалки орали, и я вместе с ними, тут свисток - начало матча. Весь стадион - 90000 (девяносто тысяч) болелов стал красно-белым в одно мгновенье и как гаркнет - вот тут я в первый раз в жизни ощутил такую мощь и... сел на стульчак.  
 
Запорожье это наша болезнь. Тут уже ничего не поделаешь.  
Надо это признать и всегда "готовиться" к Запорожью отдельно.  

UTA Севастополь
31 Авг, 2013 (сб, 18:13)
Wayne Севастополь
31 Авг, 2013 (сб, 17:44)

Gariy (31 августа 2013, 15:01),  
Позвонил в Киев по стоимости стульев - 95 обычные, 195 навороченные(антивандальные, с защитой от ультрафиолета итд).330*95=31350 грн, 330*195=64350 грн соответственно. Плюс естественно транспортные из Киева. Ну и таже ситуация с сеткой. Плюс оплата за установку и того и другого. Сюда же добавляем ущерб полю от фаеров.  
Поэтому о 500 грн/кресло даже речь не стоять не может. Видимо кто то общую сумму ущерба разделил на стулья, как в "Стране невыученных уроков".))

Gariy Севастополь
31 Авг, 2013 (сб, 17:19)

миха (31 августа 2013, 13:27),  
...Для того чтоб быть ну хоть немного в теме,надо там по варится,выезда покатать.попробовать понять дух и смысл.а вот потом выводы делать....  
 
Я уже стар для УЛЬТРАС. А вот по молодости....  
Я когда студентом был с Зенитовскими фанатами (тогда были фаны, а не ультрас) почти всю старну исколесил.  
Везде принимали тепло и без эксесов, грузины вином поили даже.  
Вот только в Москве, когда ездили на Спартак, нас конная милиция сопровождала. А на Динамо и Торпедо мы шли на свой сектор вместе с ихними фанами. В Волгограде вместе на рыбалку, с ночовкой, ездели. Не было вражды.  

Gariy Севастополь
31 Авг, 2013 (сб, 16:01)

миха (31 августа 2013, 13:44),  
Всегда где-то "на куличках". Правда это же крайние Камыши.  
Мне с Остряков туда день добираться.  
 
500 грн. это Евгеньич учёл роялти за создание клуба. Это ещё не предел - Львович ещё свой роялти не озвучил. Так что: УЛЬТРА лови момент!!! (пока по дешёвке)  

миха Севастополь
31 Авг, 2013 (сб, 15:21)

Wayne (31 августа 2013, 13:53),  
Анти вандальные сидения,с алмазным напылением крепежа,по спец заказу из Австралии.плюс работа по установке высококвалифицированными специалистами выписанными с Европы))от тебе и пятихатка+ 20% откат))))

Wayne Севастополь
31 Авг, 2013 (сб, 14:53)

Gariy (31 августа 2013, 13:37),  
500 грн? Откуда такие суммы?

миха Севастополь
31 Авг, 2013 (сб, 14:44)

Gariy (31 августа 2013, 13:41),  
От у них там на Правде паб открылся,от там им это скажи)))) тут то их нету.  
Я что имел сказать по этому поводу всё пацанам сказал,правда не в пабе))так встретил и сказал)))


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год