Послематчевое интервью Хуанде Рамоса

Хуанде Рамос

20 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Остряк
19 Авг, 2013 (пн, 14:08)

да ладно, счет по игре. хорошо наши играли, я прям удивлен, в хорошем смысле. а Днепр с Рамосом походу так и останется вечно отстающим от тройки лидеров. судья ему виноват, игру остановили... да не наиграл Днепр на победу, не сильней они в этом матче были.

Ксана Sev Севастополь
18 Авг, 2013 (вс, 20:23)

sergmech (18 августа 2013, 07:55),  
Я тоже наблюдала его моноспектакль. Хотелось крикнуть "бис!"

Maestro Севастополь
18 Авг, 2013 (вс, 15:00)

sergmech (18 августа 2013, 07:55),  
Согласен Матеус упал возле моей трибуны. Притворялся классно. Если бы я так умел то поступил бы в театральное.

TamepLAN Севастополь
18 Авг, 2013 (вс, 12:26)

Тоже мне, девочка испуганная....  
По не назначенным пенальти 1:1....  
Литовка играл до конца, последний удар отразил уже под фаерами...Так что не надо ля-ля! А судья был за них .....

KapitanSevas Севастополь
18 Авг, 2013 (вс, 11:23)

На самом деле в том эпизоде Литовка играл до конца.

Feris Севастополь
18 Авг, 2013 (вс, 10:56)

Пеналь в наши ворота судья не поставил это факт,но не всё же время нас только должны засуживать.....  
В конце Днепр вообще мог уехать без одного очка,если бы Ковпак реализовал выход один на один с вратарём.  
Так что пусть Рамос скажет спасибо что так всё для них благополучно закончилось....

Bumboxer
18 Авг, 2013 (вс, 10:37)

рамос - неадекват, раньше думал лучше о нем

torpedo Севастополь
18 Авг, 2013 (вс, 10:17)

Кузнецов, Ковпак, Ярошенко, Симоненко, Карноза,Левандовский, кто еще прощал Днепр? Считаю, мы были ближе к победе. Сама игра и наша команда понравились. Днепр побаивался нас. Цирк был, да, но на 24-м секторе. Это позор. В остальном лукавит Рамос.

sergmech Севастополь
18 Авг, 2013 (вс, 08:55)

Ухты, а я-то думал, что действительно судьи виноваты в том, что Днепр не стал чемпионом страны ;-)) Судя по его предыдущим интервью ;-)) А оказывается-то товарищ живет в каком-то своем иллюзорном мире, и картинку ему в голове показывают другую ;-)) -  
- Одна команда хотела играть и выигрывать, другая всячески тянула время, и арбитр позволял это делать. В штрафной вообще ничего не свистели... Повторяю: это не футбольный матч, а цирк."  
- Вы довольны действиями своих игроков, в том числе в первом тайме?  
- Да. Приемлемая игра получилась с нашей стороны.  
Уж кто циркач, так это Маттеус. До театра его ужимки не дотягивали конечно, но для цирка самое то ;-)) А каким красивым червяком он перекатывался из-за пределов поля на поле ;-)) Это вам не на Карнозе 100%-й пеналь не назначать. Вообще сложилось впечатление, что судейка работал на Днепр, но видимо недостаточно, расстроил тренера ни за что ;-))

Maestro Севастополь
18 Авг, 2013 (вс, 08:22)

Фан Sevasa (18 августа 2013, 02:50),  
Я видел обратное. Судьи подыгрывали Днепру. Откуда желтые карточки, удаление? Карнозу валили постоянно.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год