Кто на новенького

Пока вся детвора догуливает последние деньки самой прекрасной поры – летних каникул, юные футболисты – воспитанники футбольной академии ФК «Севастополь» уже давно приступили к работе.
 
В этом году команду U-14 пополнили ребята из различных городов Украины: Мелитополя, Феодосии, Керчи, Ялты и города Саки.
 
Ребята пока еще осваиваются на новом месте, и что бы помочь им адаптироваться мы пригласили их на экскурсию по стадиону.
 
Многие из новичков были наслышаны о том, как любят футбол в нашем городе и им представилась возможность узнать об истории стадиона,  узнать о работе клуба изнутри, посмотреть, как тренируются футболисты основной команды и даже представить себя на их месте!
 
Ну а для всех остальных ребят двери нашего стадиона также открыты для экскурсий. Все, что нужно – это собрать группу ребят не менее 10 и не более 25 человек и договориться о времени экскурсии, обычно – по четвергам в 14:00. По всем дополнительным вопросом можно обращаться по телефону 067-692-02-49.

Фотогалерея

38 комментариев

Комментарии пользователей сайта



ArtKat Севастополь
13 Авг, 2013 (вт, 11:06)

Ксана Sev (12 августа 2013, 20:59),  
Оксана, это да.... :( :( :(

ПЭТ Севастополь
12 Авг, 2013 (пн, 23:10)

Moon (12 августа 2013, 21:59),  
У меня друг занимается детём вплотную,всё нормально.Мы порой сами себе придумываем отмазки и сами верим в них.

Moon Севастополь
12 Авг, 2013 (пн, 22:59)

ПЭТ (12 августа 2013, 21:56),  
Какие отмазки?:)

ПЭТ Севастополь
12 Авг, 2013 (пн, 22:56)

Moon (12 августа 2013, 21:54),  
Это всё отмазки.

Moon Севастополь
12 Авг, 2013 (пн, 22:54)

ПЭТ (12 августа 2013, 21:17),  
В наше время дети слабые, на уроках физкультуры с ними что то да случается, пичкают всякой дрянью и потом разные заболевания имеем.

миха Севастополь
12 Авг, 2013 (пн, 22:45)

Интересно а выбраковку пацанскую.которая финансами да грудастыми мамаи не вышла .тоже на стадион пускают?

ПЭТ Севастополь
12 Авг, 2013 (пн, 22:17)

Moon (12 августа 2013, 20:25),  
Родителям на заметку-детьми надо заниматься. И если родители занимаются детьми,то из них хоть ,что-то получиться. Пример-если Игорь Кива занимался детьми и мечтал,что они станут футболистами,то так оно и будет. Тут уже вопрос какими? Это от таланта. Ещё один пример- в детстве занимался футболом ещё на камышовском поле,которое застроено домами. Так дедушка один каждый день приводил 3-4 летнего внука и они постоянно общались с мячом. Я наблюдал с белой завистью,что со мной так не занимались.Каким стал футболистом этот мальчик,я не знаю,но я уверен,что что-то получилось. А мы всё время строим себе отмазки,что нет времени и работа не даёт заниматься своими детьми ,и при этом ноем ,что своих воспитанников нет.

Ксана Sev Севастополь
12 Авг, 2013 (пн, 21:59)

ArtKat (12 августа 2013, 19:54),  
Мы, Катя, не категоричны. У нас просто настроение сильно попорчено:)

Шторм
12 Авг, 2013 (пн, 21:54)

Мальчишкам Удачи!И пускай они с разных городов!  
А Яцубе....восстанови или построй детские площадки во дворах,а не строй новые билдинги на их месте!

Moon Севастополь
12 Авг, 2013 (пн, 21:25)

Вертушка (12 августа 2013, 20:05),  
Ну Мы когда росли играли на площадке асфальтовой, огороженной решетками по периметру, сейчас там даже ворота стоят крепкие, что в наше время не было, играй сколько хочешь, но увы во дворах пусто, все из за этого интернета.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год