Олег Кононов покинул пост главного тренера «Севастополя»

Главный тренер ФК «Севастополь» Олег Кононов, покидает клуб и переходит в команду российского чемпионата ФК «Краснодар».
 
«Для нас, конечно, такое развитие событий стало неожиданностью, но Олег Георгиевич имел право воспользоваться соответствующим пунктом контракта», - прокомментировал этот переход Генеральный директор Смарт-Холдинга, председатель Набсовета ФК «Севастополь», Алексей Пертин. «Я благодарен наставнику севастопольцев за вывод команды в Премьер-лигу. Хочу пожелать ему успехов в новом чемпионате. Заверяю болельщиков, что команда, как никогда,  настроена на новые победы, и изменения в тренерском штабе не повлияют на данный настрой. Мы постараемся усилить клуб новыми приобретениями до закрытия трансфертного окна. К следующему матчу команду будет готовить Геннадий Орбу».
 
В свою очередь, Олег Кононов заявил: «Я благодарен судьбе, что  мне довелось работать в прекрасном городе, с прекрасной командой. Отдельная благодарность за помощь и хорошую рабочую атмосферу руководству и акционерам клуба, и, конечно, болельщикам». 

1281 комментарий

Комментарии пользователей сайта



KapitanSevas Севастополь
16 Авг, 2013 (пт, 08:10)

Да и я думаю, что не стоит "горячиться"! Все мы меняем место работы из-за денег. И это жизнь, надо с этим смириться!!!

KapitanSevas Севастополь
16 Авг, 2013 (пт, 08:00)

А вообще нормальная рабочая обстановка! Пучков бы тоже "свалил" при первой возможности!

gretzky62 Минск
15 Авг, 2013 (чт, 16:43)

Alekssev (15 августа 2013, 14:03),  
Для Вас прием 17 августа 2013 года на 1 этаже. Ординаторская, та что напротив палаты № 6. Администрация поликлиники.

Alekssev Севастополь
15 Авг, 2013 (чт, 15:03)

По информации footboom главным тренером Севастополя опять стал Сергей Валентинович Пучков :) [ссылка]

АЭМ Севастополь
14 Авг, 2013 (ср, 23:16)

как там наши, тренируются, чем занимаются?  
Видел кто?

Влад Красногорск
14 Авг, 2013 (ср, 22:16)
Maestro Севастополь
14 Авг, 2013 (ср, 18:56)

Если бы Кононов сообщил раньше, то нашим тренером был бы Пучков. До его назначение в ЗМ.

gretzky62 Минск
14 Авг, 2013 (ср, 18:32)

Мля, опять виноваты стрелочники. Есть предложение вызвать от клуба вот того запорожского бегуна, который там всё бегал и метался, не зная чего делать. Пусть мля возьмет анкеты, проведем социологический опрос и выявим пособников стрелочников. А перед началом игры с Днепром при людно, мля, на стадионе устроим им общественную казнь, так сказать по всей строгости закона. А о понимаш распоясались, нашим футбольным и околофутбольным функционерам не дают работать в спокойной обстановке. Вон расстроили Олега Георгиевича, поди теперь найди его. На суд!!!

Мефодий Севастополь
14 Авг, 2013 (ср, 18:18)

gretzky62 (14 августа 2013, 16:47),  
Та да - вскрытием установлено, что пациент умер от вскрытия ;)))  
 
А так в целом..  
- запускают ОГ в космос  
- выбирают тренера, хотя по моим данным Орбу наше все надолго  
- надувают презервативы  
- определили, что во всем виноваты водитель и уборщица  
 
В общем нормальная рабочая обстакановка в палатах )))

gretzky62 Минск
14 Авг, 2013 (ср, 17:47)

Мефодий (14 августа 2013, 16:30),  
По вскрытию всё ясно, ответь будь любезен на другой ветке чё там вообще происходит. А А то, мля, все как тот ёжик в тумане бродят.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год