ПЛ. 4-й тур. «Севастополь» – «Таврия». Протокольные данные, гол, обзор

«Севастополь» – «Таврия» (Симферополь) – 1:0
3 августа. 21.30. Севастополь. СК «Севастополь».
5640 зрителей. +23. Оценка поля – 4 балла.
 
Севастополь: Литовка, Миколюнас (Федорив, 62), Симоненко, Чижов (Новак, 71), Неплях, Левандовски (к) (Дуляй, 85), Кожанов, Карноза, Караваев, Ковпак, Кузнецов
НЗ: Чуваев, Будковский, Коваль, Жабокрицкий
Главный тренер: Олег Кононов
 
Таврия: Кахриман, Путраш, Даценко, Любичич, Буссаиди, Ярчук, Гомес, Причиненко (Павленко, 78), Коробка (Приходной, 72), Назаренко (к), Шиндер (Фещук, 24)
НЗ: Ситало, Мельник, Матвиенко, Аксенов
Старший тренер: Яннис Христопулос
 
Голы: Кузнецов (54)
 
Предупреждения: Неплях (75) - Буссаиди (41), Любичич (67)
 
Арбитры: Ярослав Козик (Мукачево), Владимир Володин (Херсон), Наталья Рачинская (Киев)
 
Дополнительные арбитры: Сергей Бойко (Иванков), Александр Иванов (Макеевка)
 
4-й арбитр: Анатолий Филевич (Львов)
 
Инспектор ФФУ: Игорь Ярменчук (Киев)
 
Делегат ФФУ: Александр Тюрин (Харьков)
Гол
Обзор

75 комментариев

Комментарии пользователей сайта



ВЕНТ Севастополь
5 Авг, 2013 (пн, 16:41)

Только СЕВАСТОПОЛЬ! Только ПОБЕДА!

gretzky62 Минск
5 Авг, 2013 (пн, 09:59)

Фрукт (5 августа 2013, 07:08),  
Нарезать можно всё что угодно. По нарезке не стоит судить об игре в целом. Я вот нарезки от бомжей посмотрел, так тоже нормально. Желаю нашему коллективу успехов и побед! Вперед Севастополь!!!

VIPded Севастополь
5 Авг, 2013 (пн, 09:18)

Mexanik (4 августа 2013, 23:45),  
Ани фсёкупили... )))

Фрукт Севастополь
5 Авг, 2013 (пн, 08:08)

Отличная нарезка.Мы во всех компонентах выглядели на голову выше

Mexanik Севастополь
5 Авг, 2013 (пн, 00:45)

Если это настоящий футбол, то что показывают те, кто выше в таблице?  

Судаков Георгич Севастополь
4 Авг, 2013 (вс, 21:19)

hon7char77 (4 августа 2013, 10:32),  
ПОДДЕРЖИВАЮ!  
Вот у нас народ интересный! Если победили в первой лиге, то теперь мы обязаны рвать всех подряд в УПЛ - Шахтёр. Динамо... (см. предыдущие комментарии). Не нравится игра наших то там, то здесь, вот вдруг стали почему-то хуже играть.... чем раньше! Друзья-критики, очнитесь, мы сейчас в УПЛ!!! Это уже другие деньги и соответственно - бизнес! Или некоторые ещё ходят с парашютами? Играем также, но только соперники изменились и ставки..., увы, денежные! Хватит заниматься самолинчиванием, наши выглядят очень даже достойно сейчас. Давайте лучше поддержим их в это тяжёлый период начала сезона в УПЛ, тем более с таким календарём матчей! Короче... ВПЕРЁД!

Севастопольский Севастополь
4 Авг, 2013 (вс, 16:43)

Vitaliy_[ссылка] (4 августа 2013, 09:44),  
В Запорожье только победа, и никакой ничьи очень принципиальный матч, ничья нас не устроит

Mephisto Севастополь
4 Авг, 2013 (вс, 16:20)

Напомнил мне "Севастополь" вчера эдакого не пришедшего ещё в сознание серийного убийцу, по ошибке взявшего с собой не огнестрел, а строительный пистолет с болтом. Вроде как и соперника прижали, а он нас не боится, вроде как и на мушке он уже, а убить его никак разве что пригвоздить, и выстрел то всего один, другого шанса не дано. И гол серёгин как строительный болт прошёл сквозь ноги противников прямо в незащищённые места грубо и неотёсанно. Да и вообще обе команды чем то напоминали демонические создания франкенштейна в которые по разному вселили душу.  
Примерно так вот звучит песня вчерашней игры --------> [ссылка]

Вит Севастополь
4 Авг, 2013 (вс, 16:06)

10 августа нужно поддержать Таврию с Шахтой.

Alex Sev Севастополь
4 Авг, 2013 (вс, 16:02)

Ксана Sev (4 августа 2013, 13:02),  
Присоединяюсь, обстановка очень дружественная. Давно такого не было, чтоб оба ультраса в разных сторон подхватывали дружно фразы. Особенно когда скандировали поочередно город команды соперников!  
Спасибо за победу!!


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год