Вниманию посетителей СК «Севастополь»

Уважаемые болельщики!
 
В целях повышения безопасности пребывания болельщиков на нашем стадионе и во исполнение норм регламента проведения футбольных матчей, администрация спорткомплекса «Севастополь» сообщает о внесении необходимых коррективов в Правила поведения зрителей на стадионе СК «Севастополь» во время проведения домашних матчей нашего клуба.
 
Для недопущения нештатных ситуаций, способных привести к нарушению норм безопасности, начиная со встречи с симферопольской «Таврией», которая состоится на СКС 3 августа, на нашем стадионе будет ограничено перемещение болельщиков (выход со стадиона) до окончания матча.
 
Кроме того, также в целях безопасности и по требованиям регламентных норм будет минимизировано перемещение зрителей между секторами стадиона, в соответствии с этим будет ограничена работа торговых точек общепита непосредственно во время игры. Утолить жажду и перекусить можно будет перед матчем и во время перерыва.
 
Надеемся, что эти нововведения создадут посетителям стадиона СК «Севастополь» более комфортные условия для посещения домашних игр ФК «Севастополь» и сделают просмотр футбольного матча с участием нашей команды максимально комфортным и безопасным.

56 комментариев

Комментарии пользователей сайта



ВЕНТ Севастополь
4 Авг, 2013 (вс, 21:25)

отстой  

Inplantant
3 Авг, 2013 (сб, 14:02)

Угу, и выхватит по кепке от пассивных курильщиков вокруг него!..  

Leo_75 Севастополь
3 Авг, 2013 (сб, 12:06)

Фрукт (3 августа 2013, 07:56),  
Одобрям!Мой корешь уже сказал,что перед матчем возьмет 3 литра пива,2 пачки сигарет.Все будет обоссано и вокруг все будут обкурены.Вот и все запреты.

Alex Sev Севастополь
3 Авг, 2013 (сб, 11:07)

Mephisto (3 августа 2013, 08:52), Особенно когда курят прямо с трибуны!

Mephisto Севастополь
3 Авг, 2013 (сб, 09:53)

И пожёсче с алкашами, нечего бегать в алкоэкстазе с гузном в стаканах по рядам.  
СМЕРТЬ АЛКОГОЛЮ НА СТАДИОНЕ!

Mephisto Севастополь
3 Авг, 2013 (сб, 09:52)

Всё просто, точка продажи свинопойла со свистком закрывается, кто успел купить - молодец, не успел - до свиданья. А ссыкунам проход всегда открыт, но я не думаю что сыкуны будут столь же многочисленны как и пойланосы. Эх! Ещё бы куряк прижать, было бы совсем отлично!!!

Mephisto Севастополь
3 Авг, 2013 (сб, 09:45)

Фрукт (3 августа 2013, 07:56),  
Да ради Бога(на здоровье), главное чтобы не тянулись по полтайма на сектора со стаканами в руках. Они этими алкоголичными бегами мешают смотреть игру окружающим.  
СМЕРТЬ СПИРТНОМУ НА СТАДИОНЕ!!!

Фрукт Севастополь
3 Авг, 2013 (сб, 08:56)

Все равно все насосутся и до матча и во время и после

Любимовка