Выезд в Запорожье

Уважаемые болельщики!
 
Обращаем Ваше внимание на то, что в кассах осталось всего 35 проездных талонов на матч 5-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд клубов Премьер-лиги между запорожским «Металлургом» и ФК «Севастополь», который состоится 9 августа в 19.00 на «Славутич-Арене» в Запорожье!
 
Проездные талоны можно приобрести в кассах стадиона с 9 до 19 часов (перерыв с 13.00 до 14.00). Стоимость талона – 130 гривен.
 
Отъезд автобусов от стадиона СК «Севастополь» 9 августа в 09.00.
 
Просим обратить внимание: ФК «Севастополь» вновь берет часть расходов на себя, в связи с чем стоимость проездного талона составит 130 грн.!
 
Поддержим любимую команду!
 
P.S:
 
Обращаем внимание болельщиков ФК «Севастополь», которые планируют проезд на выездной матч в Запорожье самостоятельно, и будут поддерживать нашу команду на гостевом секторе: билеты на «Славутич-Арену» в «Севастопольский» сектор можно будет приобрести в день игры в Запорожье у представителя нашего клуба при предъявлении документа удостоверяющего личность (в соответствии с регламентом). Контактные данные представителя: тел. 067-448-04-88 Илья Хахиашвили.

70 комментариев

Комментарии пользователей сайта



dokter Севастополь
9 Авг, 2013 (пт, 13:30)

ВПЕРЕД РЕБЯТА!!!! ВПЕРЕД СЕВАСТОПОЛЬ!! не могу поехать, но МЫ с ВАМИ!!!!!

Натусик Севастополь
8 Авг, 2013 (чт, 23:57)

diletantka (8 августа 2013, 22:48),  
Поздравляю! И верю, что на фарт))))))))))))))

diletantka Севастополь
8 Авг, 2013 (чт, 23:48)

Я первый раз еду! Ура!

Git
8 Авг, 2013 (чт, 23:26)

и мне тоже )))

Севастопольский Севастополь
8 Авг, 2013 (чт, 23:21)

Git (8 августа 2013, 22:04),  
Спасибо дружище

Натусик Севастополь
8 Авг, 2013 (чт, 23:14)

Git (8 августа 2013, 22:04),  
Спасибо.

Git
8 Авг, 2013 (чт, 23:04)

всем удачи на выезде!!!

Git
8 Авг, 2013 (чт, 23:03)

Ребята,администрация группы просит Вас отнестись к этому выезду с огромной ответственностью!Держаться всем вместе,слушать старших и лидеров движа!Оставте все свои ссоры и недоразумения дома....это очень важный выезд!А также,если вы одели на себя футболку с нашей атрибутикой(US1986) или с атрибутикой клуба,вы отвечаете за честь движухи,города и клуба головой!не нажирайтесь с розами и в футболках ультры либо клубных цветах!!! Бдительно относитесь к банерам!!!!Удачи всем! Вместе и до конца!!!!  
 

ALT Севастополь
8 Авг, 2013 (чт, 21:23)

Koleno (8 августа 2013, 19:11),  
а ты хотел, чтобы тебя прямо на стадионе разорвали? на всех выездах картинка относительно похожая. При подъезде менты берут на прицеп и сопровождают до стадиона, потом обратно до тех пор, пока автобус не пересечет административную границу области. Так всегда было, есть и ближайшее время точно будет. Не нравится - бегом брать билеты на паровоз :) но и за свою безопасность отвечаешь сам :)

brybger Севастополь
8 Авг, 2013 (чт, 21:13)

Koleno (8 августа 2013, 19:11), так со всеми поступают, не только с нами  


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год