Подводим итоги июля. Игрок месяца – Роза Виейра Фарлей

Пришло время подвести итоги июля и определить лучшего игрока в составе нашей команды. Во второй летний месяц «Севастополь» провел три официальных матча. Согласно выработанному положению о конкурсе, на звание лучшего игрока месяца могут претендовать футболисты, принявшие участие не менее чем в половине сыгранных матчей, то есть, появившиеся на поле в двух июльских играх первой команды.
 
Таковых набралось 14 футболистов, из которых во всех трех матчах приняли участие лишь девять игроков. Виталий Виценец, Артур Карноза, Константин Ярошенко, Александр Караваев и Фарлей приняли участие лишь в двух играх. А Владимир Коваль, Александр Жабокрицкий и Антон Крамар в июле выходили всего по одному разу.
 
В марте 2012-го года наибольший средний балл по сумме двух мартовских игр оказался у Евгения Космачева (4,3 балла), латвийского полузащитника, чей точный удар со штрафного в ворота алчевской «Стали», к слову, победил в опросе «Лучший гол месяца». Это был первый случай, когда лучшим игроком месяца в «Севастополе» был признан дебютант команды.
 
И хотя, говорят, что снаряд дважды в одно воронку не попадает, но в июле того же года в опросе болельщиков первое место разделили, набравшие по 3,17 балла Владимир Танчик и… дебютант команды Артур Карноза. Другой дебютант «Севастополя» – Сергей Ткачев в том опросе был вторым.
 
И вот третий случай, когда дебютант команды был признан лучшим нашими болельщиками в первый же месяц своих выступлений за ФК «Севастополь». Победителем в опросе «Лучший игрок июля – 2013» был признан 19-летний бразильский полузащитник нашей команды Роза Виейра Фарлей, набравший 4,7 балла.
 
«Серебряный» призер июля – голкипер Игорь Литовка (4,5), третье место у Дениса Кожанова (4,3).
 
Четвертое место разделили Артур Карноза и Александр Ковпак (по 3,9), пятое – Евгений Неплях, Сергей Симоненко и Мариуш Левандовски (по 3,8).
 
Поздравляем всех лауреатов июля и желаем им и в дальнейшем высоких оценок от посетителей клубного сайта.

19 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Leo_75 Севастополь
3 Авг, 2013 (сб, 11:35)

Pozitiv (2 августа 2013, 00:31), myka1785 (2 августа 2013, 08:14),  
Ничего хорошего он не покажет_пока в команде будут стоячие ПАХАНские Кузнецовы и им подобные.Когда пацан накрутит 3-4х и стоит смотрит:куда же отдать,Литовке метров на семьдесят или пробить по чужим воротам метров с сорока.Вот и все перспективы его.Он еще месячишку - другой побегает и скажет;"Мне что,больше всех надо?"

myka1785 Севастополь
2 Авг, 2013 (пт, 09:14)

да угадали с селекцией, посмотрим только как он дальше будет играть

юнайтед Севастополь
2 Авг, 2013 (пт, 04:29)

Фарлей заиграет по-полной и заберет егоШахтер или Динамо-вот и вся сказка!

Pozitiv Севастополь
2 Авг, 2013 (пт, 01:31)

Пацан. конешна не плох, но не рано ли ему дифирамбы запели? Вот пройдет хотя бы полсезона, тогда и посмотрим, что он конкретно из себя представляет.

Gangster Севастополь
1 Авг, 2013 (чт, 23:30)

Молодым у нас дорога! Надо Малине больше доверять, Ковалю, Новаку, Виценцу, Караваю, Танку.  
Куды Ворону скоростного дели?  
 
сыграются - будет супер быстрая техничная команда.

torpedo Севастополь
1 Авг, 2013 (чт, 22:55)

Культура паса, техника, а как поле видит!!!!!!

Ксана Sev Севастополь
1 Авг, 2013 (чт, 20:44)

Удачи, Фарлуша! Остальным ребятам надо подтянуться.

UTA Севастополь
1 Авг, 2013 (чт, 20:14)

igorlvov (1 августа 2013, 18:57),  
Это вообще четкорём подмечено))))И смех и грех,констатация факта!!!Голы,кстати забивают исключительно "афроукраинцы" и Марко Девич - пэрэвэртэнь!!!Засланный казачок)))))И Шахтёр без афроукраинцев команда ноль!

igorlvov Севастополь
1 Авг, 2013 (чт, 19:57)

просто Фарлей не знает,что футбол на Руси изобрели в 13 веке.Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали,а ходили с чувством собственного достоинства и с мудрым выражением лица.Эта традиция сохранилась в нашем футболе и по сей день.

S.T.R.E.L.O.K Севастополь
1 Авг, 2013 (чт, 19:39)

UTA (1 августа 2013, 18:18),  
точно ходили как мухи сонные.напада быстрого надо иностранца а то Кузя еле бежит) и в защиту типа Папа Гуйе )) Фарлей ты лучший так держать.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год