ПЛ. 3-й тур. «Динамо» (Киев) – «Севастополь». Протокольные данные, голы, обзор

«Динамо» (Киев) – «Севастополь» – 2:0
28 июля. 19.30. Киев. НСК «Олимпийский».
28314 зрителей. +26. Оценка поля – 5 баллов.
 
Динамо: Коваль, Хачериди, Данило, Селин, Тремулинас (Вида, 70), Аруна, Мигел, Беланда, Ярмоленко (к) (Гусев, 59), Ленс, Мбокани (Идейе, 66)
НЗ: Шовковский, Дуду, Сидорчук, Безус 
Главный тренер: Олег Блохин
 
Севастополь: Литовка, Миколюнас, Симоненко, Чижов, Неплях, Левандовски (к), Фарлей, Карноза, Кожанов (Караваев, 75), Ковпак (Коваль, 82), Кузнецов (Жабокрицкий, 68)
НЗ: Чуваев, Федорив, Новак, Дуляй
Главный тренер: Олег Кононов
 
Голы: Аруна (14), Мбокани (50)
 
Предупреждения: Фарлей (69), Карноза (74)
 
Арбитры: Александр Дердо (Ильичевск), Евгений Данильченко (Луганск), Андрей Скрипка (Кировоград).
 
Дополнительные арбитры: Анатолий Абдула (Харьков), Виталий Дяденко (Кировоград).
 
4-й арбитр: Виктор Кравченко (Львов).
 
Инспектор ФФУ: Петр Кобычек (Черновцы).
 
Делегат ФФУ: Владимир Фощий (Черкассы) 
 
Голы

72 комментария

Комментарии пользователей сайта



Добродетель Севастополь
30 Июл, 2013 (вт, 22:18)

Vitaliy_[ссылка] (30 июля 2013, 15:08),  
 
Если бы не Литовка, счет бы был разгромный. И тогда бы "слюны" было бы намного больше.  
 
За три матча, 2-3 нормальных комбинации в атаке... Почему? Потому что стоят не на своих позициях. Наигрывали в первой лиги одно... вышли в ПЛ... и тут Кононов решил экспериментировать: Ковпака направо, Караваева налево, Танчика на банку, Защиту заменить на не сыгранную (Хорошо хоть Литовку оставил...) Мне многое нравилось в Первой лиги... но теперь это реально бред. Все выкладывались на полную... но игры нет. И чему Кононов удивляется??? 1) Играет с двумя нападающими, которые ни пасоваться, ни ускорятся, ни обводить... не умеют, но зато выигрывают все верховые мячи... БЕЗ ФЛАНГОВ. 2) Очень низко встречает (чтобы за спину не забрасывали)... но без сыгранной защиты, с медленным опорником (кто видел второй гол? а кто его видел с самой лучшей позиции?).  
 
ИМХО веселее будет если выйдут (объяснять почему именно так - долго, поэтому не буду... но такой состав в первой лиге выходил и была красивая игра (Ткачев=Фарлей)): Литовка, Воронин-Защитник-Защитник-Мика, Неплях, Кожанов - Карноза - Фарлей - Караваев, Кузя.  
 
В общем в первой лиги сыгрывались... а вышли в УПЛ и решили менять всех местами. З.Ы. Не учу, просто пытаюсь анализировать...

Alex Sev Севастополь
30 Июл, 2013 (вт, 16:40)

абсолютно согласен! Наши играли достойно, Литовка тоже хорошо держал позицию и отбивал мячи, пару моментов хороших сделали, да и потом проиграли команде Динамо а не какой-то Ахтырке!

Vitaliy_SV.sev None
30 Июл, 2013 (вт, 16:08)

Только что посмотрел игру ДК - ФКС и не пойму, почему многие брызжут слюной, что наши плохо играли?! Они или не смотрели игру, или её не понимают, или сравнивают ФКС с Реалом, Барселоной, Баварией, МЮ?..  
Играли наши игроки ещё лучше, чем с ШД и ЧО. Причём это с ДК на его поле, который хочет вернуть лидерские позиции и укрепился вместо трёх пятью игроками экстра-класса! Самое главное, что наши бились не жалея себя и очень самоотверженно! В защите появился большой сдвиг - начали применять искусственное положение вне игры! Неточных пасов и выносов и у ДК было предостаточно. Наши не отсиживались в обороне, а пытались играть (и играли!) в свою игру. Но, как говорил и раньше, класс есть класс, с которым наши весьма хорошо справлялись. Первый сумашедший гол практически ни один самый лучший вратарь бы не взял (уходящий от вратаря мяч), а второй был результатом индивидуальных действий лучшего бомбардира ЧУ (у ШД и то коллективно забивали)! И после этого говорить, что наши плохо играли? Да и в полузащите и даже в нападении тоже были хорошие моменты. Да и в статистике команда не особенно и уступала ДК. Если кому-то не нравится болеть за ФКС или предъявляете к клубу большие требования, тогда болейте за суперклубы мира...  
Это не только моё мнение, но и большинства наших болельщиков!!! К

урик Севастополь
30 Июл, 2013 (вт, 12:14)

надо,чтобы кузя бегал и боролся,а не как инвалид передвигался!

Maestro Севастополь
30 Июл, 2013 (вт, 11:04)

Ксана Sev (29 июля 2013, 19:22),  
Я тоже проф в своей работе. И от меня требуют чтобы я держался на высшем уровне. Так и от тренера нужно требовать. И если он не справляется надо принимать меры. Мы все болеем за нашу команды, но каждый должен быть на своем месте и выполнять работу профессионально.

Rossi Севастополь
30 Июл, 2013 (вт, 01:18)

Alinka (29 июля 2013, 20:58),  
 
[ссылка]

mikele Севастополь
29 Июл, 2013 (пн, 23:49)

[DANYA] (29 июля 2013, 16:22),  
а куда бежал этот боец Симоненко от Тайсона или Мбокани - ручник не работает? Он тяжелый, неповоротливый. Сейчас серьезные команды исповедуют футбол скоростной и такие якоря в него не вписываются. А на Новака смотришь - худенький, ноги буквой Х, но в отборе и на опережении - профессор, а что ещё от защитника нужно?

Smoleg6 Севастополь
29 Июл, 2013 (пн, 23:03)

[b]Seeva (29 июля 2013, 18:52)  
Я считаю наоборот. Если брать нашу команду времен Пучкова, то в нападении все сводилось к проходу по флангу и наброс в штрафную в борьбу. Сейчас же команде пытаются привить комбинационный футбол в короткий пас низом. Проблема в том, что для того же Кузнецова легче играть на втором ярусе. В матче с Шахтером и Динамо наша команда не стала ставить автобус в штрафной, и тоже Динамо выиграло не столько за счет командных действий, сколько за счет индивидуального мастерства отдельных исполнителей

Плохиш
29 Июл, 2013 (пн, 22:46)

Третий тур полет нормальный, а вот теперь пора начинать рвать опу

Alinka Севастополь
29 Июл, 2013 (пн, 21:58)

А где можно скачать матч.Скиньте ссылочку плиз.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год