Выезд в Киев. Все проездные талоны проданы

Уважаемые болельщики!
 
Спешим сообщить, что желание посетить в воскресенье НСК «Олимпийский» где пройдет матч между киевским «Динамо» и ФК «Севастополь» проявило достаточно большое количество севастопольских болельщиков. Поступившие в кассы проездные талоны таяли на глазах и уже к обеду четверга мы вынуждены констатировать, что ВСЕ ПРОЕЗДНЫЕ ТАЛОНЫ ПРОДАНЫ.
 
Отвечая на многочисленные вопросы, поступающие в клуб от болельщиков нашей команды, проживающих в столице, поясняем процедуру приобретения билетов на сектора (№ 1 и № 3) предназначенные для болельщиков «Севастополя». Билеты в эти сектора можно будет приобрести в день игры (за несколько часов до начала матча) непосредственно у представителя нашего клуба.
 
Контактное лицо – Максим Золотарев (тел. 067-692-30-66; 095-842-57-75).
 
Мы желаем нашим болельщикам в Киеве приятного просмотра и радости от результата любимой команды. На всякий случай напоминаем, что на несколько часов первый и третий сектора НСК «Олимпийский» становятся севастопольскими, а значит, за все происходящее в это время на этом небольшом выездном кусочке СКС отвечаем мы, севастопольцы. Давайте покажем столичной публике, как умеют болеть в Севастополе – дружно, красиво, без нарушения общественного порядка.
 
Вперед, «Севастополь»! Мы с тобой!!!

12 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Alexey Севастополь
25 Июл, 2013 (чт, 23:06)

Валико (25 июля 2013, 14:33),  
скорее всего под сотню соберётся народа))))

f1nt
25 Июл, 2013 (чт, 17:50)

Grinder (25 июля 2013, 16:46),  
Спасибо!!!

Grinder
25 Июл, 2013 (чт, 17:46)

f1nt (25 июля 2013, 16:38),  
Ок, дам знать.

f1nt
25 Июл, 2013 (чт, 17:38)

Grinder (25 июля 2013, 16:37),  
0997971677 очень хочется поехать, дайте мне знать на этот номер. Спасибо заранее

Grinder
25 Июл, 2013 (чт, 17:37)

Возможно, не смогу поехать на автобусе, тогда отдам свои 2 билета первым двум желающим, по номиналу. Как определюсь сегодня или завтра - дам знать.

f1nt
25 Июл, 2013 (чт, 15:35)

Валико (25 июля 2013, 14:33),  
На это может ответить кассы, куда звонят или приходят люди. До матча еще 2 дня. Все сформированные компании людей думаю уже с билетами. Но такие как я(нас 2) много маленьких кучек которым не досталось билета..

Валико Севастополь
25 Июл, 2013 (чт, 15:33)

f1nt (25 июля 2013, 14:32), организуйтесь и сформулируйте сколько вас, вероятность то есть всегда. смысл просто гнать полу-полный автобус 2000 км? ещё же целый день впереди.  

Валико Севастополь
25 Июл, 2013 (чт, 15:32)

Севастопольский (25 июля 2013, 14:10), ну не КТГ (ныне покойная) конечно, но неплохо для третьего тура. Думаю, человек 70 в итоге наберётся.  

f1nt
25 Июл, 2013 (чт, 15:32)

Почему не могут больше автобусов пустить? Желающих море...

Севастопольский Севастополь
25 Июл, 2013 (чт, 15:10)

Валико (25 июля 2013, 14:08),  
+ еще те кто поехал в Киев своим ходом, довольно таки неплохо)))


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год