Послематчевое интервью Олега Кононова

Олег Кононов

110 комментариев

Комментарии пользователей сайта



kadmii Севастополь
24 Июл, 2013 (ср, 18:07)

Флангов не было.И если уж играть на отбой(что зрелищней и результативней чем профессиональный выход из обороны),то как шахтер -длинным пасом вперед ,а не коротким,через центр и сопернику!

SergIllich Севастополь
24 Июл, 2013 (ср, 11:17)

antonovich (23 июля 2013, 20:04),  
мы закалимся в борьбе с лидерами

Ксана Sev Севастополь
23 Июл, 2013 (вт, 22:23)

Судаков Георгич (23 июля 2013, 19:35),  
Вместе и до конца с командой!  
 
Поддержка тура  
 
Вот что-что, а поддерживать любимую команду в Севастополе уже давно научились. Это наглядно продемонстрировал матч против «Шахтера». Дух захватывает, когда севастопольские болельщики перед началом поединков исполняют гимн команды. Также нужно отметить, что уже по ходу матчей, вне зависимости от счета, они продолжают поддерживать своих любимцем, разделяя как радость, так и горечь. Этому многим нужно поучиться. Остается надеяться, что в скором времени в Севастополе таки появится новый, более вместительный стадион, и на матчах крымского клуба будет уже не 5 500 человек, а как минимум в два раза больше зрителей.  
[ссылка]

antonovich Симферополь
23 Июл, 2013 (вт, 21:04)

Как составлялся календарь? Почему Севастополь играет сразу с Шахтером, Динамо, Днепром, Металлистом? Это что? Цель "убить" команду? Или ФФУ не нужна вторая команда из Крыма в лиге? Надо четыре команды отдать в обьединенный турнир, вот тогда интересный будет чемпионат Украины!

Судаков Георгич Севастополь
23 Июл, 2013 (вт, 20:35)

Alinka (22 июля 2013, 01:35),  
форд (22 июля 2013, 04:10),  
Вадим (22 июля 2013, 07:45),  
Sevallin (22 июля 2013, 08:13),  
Рыбак (22 июля 2013, 09:12),  
Feris (22 июля 2013, 10:06),  
VIPded (22 июля 2013, 10:32),  
George [ссылка] (22 июля 2013, 10:59),  
aybolit (22 июля 2013, 11:33),  
Sevallin (22 июля 2013, 12:50),  
Ксана Sev (22 июля 2013, 13:21),  
myka1785 (22 июля 2013, 13:24),  
SergIllich (22 июля 2013, 13:50),  
hon7char77 (22 июля 2013, 18:33),  
Ну надеюсь выделил всех с кем полностью согласен! Жалко, что среди Наших рядов есть лжеболельщики (особенно хотел отметить "Свой Севастополь")! Послушай "Свой Севастополь", сдай свой абонемент (на "ты" - как сам ко всем обращаешься). Ведь все остальные матчи по твоему будут договорные, если мы проиграем. Может он достанется настоящему болельщику, а не паникёру...  
Мы так долго ждали этот матч с лучшей командой Украины и одной из лучших в мире чтобы выслушивать этот бред отдельных болел насчёт слива...И ещё - какие бы замены не были, не нам судить - ОН ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР и отвечает за свои действия! Хватит гноить игроков, которых недавно все восхваляли, а теперь о них судят по матчу с сильнейшей по сравнению с нами командой! Давайте успокоимся и будем болеть за НАШИХ дальше! Ведь выступили ДОСТОЙНО, подумайте - против кого!!!

Свой Севастополь
22 Июл, 2013 (пн, 21:37)

Sevallin (22 июля 2013, 12:50),  
Конечно, катать договорняк перед 5500 преданных зрителей не низко(  

Свой Севастополь
22 Июл, 2013 (пн, 21:28)

Sevallin (22 июля 2013, 12:50),  
Ты бы ротик прикрыл бы и попукивай в ванне. Я тут много умников-кнопкодавов видал(

leka013 Севастополь
22 Июл, 2013 (пн, 21:12)

Всем привет. По игре- все путем, сыграемся, а вот по пропущенным голам есть вопросы. Нам забили не со стандарта, не со штрафного и не дальним ударом... все три мяча нам почти внесли в ворота...С чего бы это??

hon7char77 Севастополь
22 Июл, 2013 (пн, 19:33)

Друзья мои, коллеги! Не делайте скорополительных выводов, всего прошел второй тур, команда начинает раскатываться, соперники пяти первых матчей-самые сильные, а мы бросаемся в крайности!!! Остановитесь, ребята тоже читают что мы пишем, слово может очень ранить как и подбодрить! Давайте просто каждый будет делать свое дело, мы с вами БОЛЕТЬ за команду, Тренеры свою работу делают, судьи свою! Мнение каждого должно быть корректным, особенно в сторону тех, за кого мы болеем, если мы настоящие болельщики и любим свой город, свою КОМАНДУ-фк "Севастополь" Сыграют 7-10 матчей, все будет ясно!!! Вперед Севастополь!!!

myka1785 Севастополь
22 Июл, 2013 (пн, 18:09)