ПЛ. 2-й тур. «Севастополь» – «Шахтер» (Донецк). Протокольные данные, голы, обзор

«Севастополь» – «Шахтер» (Донецк) – 1:3
21 июля. 19.00. Севастополь. СК «Севастополь».
5641 зрителей. +24. Оценка поля – 3 балла.
 
Севастополь: Литовка, Миколюнас, Симоненко, Чижов, Неплях, Левандовски (к) (Виценец, 66), Фарлей (Крамар, 76), Ярошенко, Кожанов (Караваев, 68), Ковпак, Кузнецов
НЗ: Чуваев, Федорив, Коваль, Жабокрицкий
Главный тренер: Олег Кононов
 
Шахтер: Канболоцкий, Срна (к), Кучер, Ракицкий, Шевчук (Соболь, 68), Хюбшман, Тейшейра, Коста (Гречишкин, 82), Фред (Нем, 61), Тайсон, Адриано
НЗ: Пятов, Чигринский, Степаненко, Болбат
Главный тренер: Мирча Луческу
 
Голы: Кожанов (60) - Фред (24), Адриано (78), Нем (89)
 
Предупреждения: Фарлей (39), Крамар (84), Симоненко (87), Виценец (90+4) - Срна (90+2)
 
Арбитры: Анатолий Абдула (Харьков), Евгений Халамендик (Киев), Олег Плужник (Харьков)
 
Дополнительные арбитры: Юрий Мосейчук (Черновцы), Сергей Березка (Киевская область)
 
4-й арбитр: Владимир Жарый (Днепропетровская область)
 
Инспектор ФФУ: Сергей Дзюба (Киев)
 
Делегат ФФУ: Александр Приставка (Кривой Рог)
Голы
Видео обзор

111 комментарий

Комментарии пользователей сайта



kadmii Севастополь
24 Июл, 2013 (ср, 17:37)

Третий гол на Миколюнасе.Линию не выдержал ,да и в обороне отработать не хотел,а ведь мог догнать.и так было с ним и в прошлый матч с Шахтером((

ВЕНТ Севастополь
22 Июл, 2013 (пн, 22:16)

UTA (22 июля 2013, 16:29), спасибо за подсказочку

Плохиш
22 Июл, 2013 (пн, 19:19)

Впадлу все читать, что наваяли)) Игра норм, как по мне продули заменами, не надо было все ломать и убирать Фарлея и Кожанова, Каравай и Крамар не вошли в игру, последний чес слово игрок загадка, чего его держат??? Ярошенко как по мне норм отыграл, чего все ругают, на телеке пересмотрю мож изменится мнение. А вот Кузе пахать и пахать, набирать форму, очень слабо ИМХО и самое главное некер Миколюнасу в атаку бегать, пускай блюдит в защите лучше, там недопрыгнул, там недобежал в итоге оч стремно. А так команда чуть пободрее выглядела, даж по сравнению с Черноморцем

SEVES Севастополь
22 Июл, 2013 (пн, 18:32)

JetFire Севастополь22 Июл, 2013 (пн, 09:54)  
Хотелось бы посмотреть на дуэт Карноза-Фарлей думаю будет очень перспективно..., ну а Кузе надо срочно набирать форму, а то выглядит не убедительно  
 
Да интересненько было бы посмотреть! Да и внутреннее противостояние меж ними, ведь два атакующие, а так на поле не бывает, кто то должен опускаться , вот кто кого перенаступает! Карноза похитрее, по умнее , да и технарь не хуже, а то что Фарлею 19 лет то не факт, для загранконтракта и переделать могут! Они примерно почти ровесники , год- два не больше. И Фарлей приличный парень! Если сыграются то вьжить в центре и шатныж бразил и динамовских чаек, и металлических аргентинце будут! Вицинец под ними шо собака! Но если вместе играть будут!

UTA Севастополь
22 Июл, 2013 (пн, 17:29)

Матч в записи кому интересно качайте:[ссылка]  
Фарлей,молодец!!!!!!!Красава,помимо игры,которую он показывал ещё и игроков наших и трибуны подбадривал,заводил жестами!!!!Пацану 19 лет!!!По поводу его замены,Георгич может его убрал,что бы не дай бог не поломали пацана,мне кажется так!!!

sevasto Севастополь
22 Июл, 2013 (пн, 16:46)

спасибо ребятам за футбол!!!жаль не устояли в конце!но то такое..)все у нас впереди!

Aleni4 Севастополь
22 Июл, 2013 (пн, 16:13)

111 (22 июля 2013, 14:44),  
Никто нам не даст ответ на этот вопрос, к сожалению.

Blahblahblah
22 Июл, 2013 (пн, 16:06)

За Крамара спасибо Рябоконю скажите. А то, что он уже так долго в клубе, спасибо нужно сказать явно не тренеру - их уже двое сменилось.

Ксана Sev Севастополь
22 Июл, 2013 (пн, 15:37)

Alex Sev (22 июля 2013, 14:31),  
Уверена, Фарлуша понравился очень многим:)

Alex Sev Севастополь
22 Июл, 2013 (пн, 15:31)

А мне Фарлей очень понравился в этой игре. Столько раз мяч выхватывл и вел! Жалко, что его до конца не оставили((


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год