Хулиганы будут наказаны

События, имевшие место 14 июля на стадионе СК «Севастополь» во время матча 1-го тура чемпионата Премьер-лиги ФК «Севастополь» — «Черноморец» (Одесса) и вызвавшие широкий резонанс в нашем городе, не остались без внимания правоохранительных органов.
 
19.07.2013 Нахимовским РО УМВД Украины в г. Севастополе было возбуждено уголовное производство по факту хулиганских действий во время футбольного матча между командами ФК «Севастополь» — ФК «Черноморец» по статье 296 части 2 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). В данный момент идет досудебное следствие.

36 комментариев

Комментарии пользователей сайта



kadmii Севастополь
22 Июл, 2013 (пн, 00:03)

При строительстве нового стадиона учесть этот момент-Гостевую полностью изолированную!  
"  
2)проход на трибуны сверху вниз(а не как сейчас) и ряды вплотную к полю.Тогда меньше будет беготни,людям смотреть удобней и в камерах не будет видно ходаков-пивунов .а то комментаторы говорят что севастопольцы покидают стадион за долго до конца.  

JetFire Севастополь
20 Июл, 2013 (сб, 18:45)

Oleg (19 июля 2013, 21:43),  
Правильно говоришь!!!!!

Lector Севастополь
20 Июл, 2013 (сб, 13:28)

но главное чтоб наши не пострадали

Lector Севастополь
20 Июл, 2013 (сб, 13:00)

молодцы Нахимовцы

myka1785 Севастополь
20 Июл, 2013 (сб, 12:24)

torpedo (19 июля 2013, 22:13),  
кстати правильно должна быть перемещаемая решетка и повыше, а не эта оградка которую перепрыгивали хулиганы

torpedo Севастополь
19 Июл, 2013 (пт, 23:13)

Я уже предлагал в гостевом секторе сделать ограду передвижной. Такие команды, как Заря, Говерла, Ильичевец, Волынь, Металлург Дц, Арсенал, Металлург Зп. не смогут обеспечить прибытие 400 болельщиков. Так зачем будут пустовать такие драгоценные для севастопольцев на данный период 200-250 мест?

Oleg Севастополь
19 Июл, 2013 (пт, 22:43)

Судить нужно тех кто не обеспечил порядок до и во время футбола.

creeping Севастополь
19 Июл, 2013 (пт, 22:29)

torpedo (19 июля 2013, 21:17),  
Так разве на гостевой трибуне клетка? Это оградка скорее, причем при желании,через нее можно перелезть в 2 счета, или сломать, не понятно конечно зачем НАШИМ ультрас ее ставить, не будут же они своих болел бить...Глупое решение.  
Гостевой надо уменьшить,чтобы разделить больше, и оградку эту сделать выше,а еще выше сетку натянуть чтобы стаканы с мочей не долетали и стулья тоже.

torpedo Севастополь
19 Июл, 2013 (пт, 22:17)

creeping (19 июля 2013, 20:47),  
Клетка как на гостевой трибуне.

JetFire Севастополь
19 Июл, 2013 (пт, 21:48)

Не надо махать шашкой после происшествия, надо в дальнейшем делать так чтобы этого не произошло...... и полностью изолировать гостевой сектор от неадекватов!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год