Послематчевое интервью Романа Григорчука

Роман Григорчук

67 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Судаков Георгич Севастополь
20 Июл, 2013 (сб, 15:58)

ГЛЛАНДЕЦ (19 июля 2013, 12:54),  
СПАСИБО!

ГЛЛАНДЕЦ
19 Июл, 2013 (пт, 13:54)

СЕВАСТОПОЛЕЦ-это тот,кто себя таковым считает.Мало того,что кто-то хочет рассорить  
между собой два города-героя,так и среди болельщиков нашей команды возникают конфликты.Это не правильно."Ребята,давайте жить дружно".А то,что случилось на матче с "Черноморцем"-спланированная акция врагов.  
СЕВАСТОПОЛЬЦЫ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ,

Судаков Георгич Севастополь
18 Июл, 2013 (чт, 23:23)

Mikael (17 июля 2013, 11:17),  
Хотелось о футболе, о нашем клубе Севастополь, а приходится защищаться от таких лжесевастопольцев как Mikael в ответ на мои комментарии здесь.  
Цитаты "лжесевастопольца" Mikael в мой адрес:  
1. "Лжепатриоты - это которые отправились в Маскву на заработку (кстати, грамотей, правильно на заработки, не говоря о правописании города Москва...!), и оттуда патриотствуют?"  
2. "Коренным Вы были до тех пор, пока в мускву (от автора - какой "грамотный"!!!) не уехали. А сейчас Вы уже эмигрантишка, а никакой не севастополец."  
3. "А когда "коренной севастополец", проживая в этой самой маскве (от автора - тоже самое!), начинает вещать актуальным севастопольцам, что им нужно делать, и как себя вести, то здесь хочется поуказывать (вообще интересно!), что вам там лучше дагестанскую и чеченскую проблемы порешать, а потом уже советы севастопольцам раздавать."  
Дорогие мои СЕВАСТОПОЛЬЦЫ неужели Вы такого же мнения, которое здесь Mikael высказал?!  
Неужели, Вы не поддерживаете, к примеру, слова адекватного Севастопольца и человека как "Gangster": "И не важно кто и где сейчас живет - лишь бы слово "Севастополь" было не пустым звуком для Вас."  
Извиняюсь перед Вами за то, что эта полемика не касается судьбы Нашего клуба - приходится защищаться перед такими людьми, пытающихся отлучить нас от нашего ФК!  
ВПЕРЁД СЕВАСТОПОЛЬ!

remark23
17 Июл, 2013 (ср, 17:15)

!!!!! Ультрасы что наши Севастопольские что Одесские есть быдло и дикари. Из-за Вас между двумя городами-героями появляется вражда. Футбол прекрасно обоидется без вас, ваших фаеров и всей остальной вашей атрибутики.Вы дикари.Надеюсь что скоро клуб Севастополь поймет что прекрасно можно обойтись без этих ультрас из-за которых с девушкой опасно прийти на стадион. Футбол прежде всего для нас,как вы любите нас называть кузьмичей, для вас же пустырь за стадионом, там [цензура]ите друг друга, ломайте что-либо, палите и всем на вас будет [цензура]в том числе и милиции. Еще раз повторюсь что правду кто кого спровоцировал не найти, если бы не было ультрас то такой ситуации не было бы в принципе. Уважаемые жители города-героя Одессы, не обращайте внимания на эту кучку [цензура]ов с обоих сторон. Мы Севастопольцы помним и чтим то как в тяжелом 41 году вы пришли нам на помощь.

YuraST Севастополь
17 Июл, 2013 (ср, 14:09)

Судаков Георгич (16 июля 2013, 21:00),  
Про Россию, вроде бы и всё пишите правильно, но смысла написанного явно не понимаете. Есть такое слово, как геополитика. А холивары разводить я не собираюсь.  
 
И повторюсь, мне так же не нравится то, что наши ультрас не умеют держать себя в руках и ведутся на провокации. Но в этом, есть вина и клуба, и милиции. Не пойму, почему милиция не реагировала в течении дня на выходки черноморской ультры, видео с выходками которой, лежат в интернете.

Mikael Севастополь
17 Июл, 2013 (ср, 12:17)

Судаков Георгич (16 июля 2013, 23:59),  
Не знаю, о ком это Вы, но в случае уезда в другой город, пора прекращать делать свои сомнительные выводы относительно действительно коренных жителей города, родившихся в Севастополе и оставшихся здесь. Мнение эмигрировавших на заработки - не интересует.  
 
PS. "понаехали" - слитно, грамотей.

Судаков Георгич Севастополь
17 Июл, 2013 (ср, 00:59)

Mikael (16 июля 2013, 23:25),  
Ну что же, похоже с такими "севастопольцами-хамами", наверное всего несколько лет проживающими в Севастополе надо обращаться по-хамски - по наехали тут!

Mikael Севастополь
17 Июл, 2013 (ср, 00:25)

Судаков Георгич (16 июля 2013, 21:00),  
Причем здесь отношение к России и Москве в частности? Речь конкретно об эмиграции в Москву. Рабочей, духовной, любой. И именно в этом контексте Москва превращается в маскву. А когда "коренной севастополец", проживая в этой самой маскве, начинает вещать актуальным севастопольцам, что им нужно делать, и как себя вести, то здесь хочется поуказывать, что вам там лучше дагестанскую и чеченскую проблемы порешать, а потом уже советы севастопольцам раздавать.

Судаков Георгич Севастополь
16 Июл, 2013 (вт, 22:33)

Gangster (16 июля 2013, 20:08),  
Поддерживаю!!!

Судаков Георгич Севастополь
16 Июл, 2013 (вт, 22:00)

YuraST (16 июля 2013, 16:29),  
Mikael (16 июля 2013, 18:20)  
Одно не могу понять, за что же вы так Россию не любите, называя её столицу, считаю специально похабно: "мусква", "масква"?!!! Кстати,для информации: в Севастополе действует филиал МГУ, школа для детей военнослужащих и ГП ЧФ, построено и строится значительное количество домов (рекомендую побывать в Казачке), чуть ли не треть рабочих мест в городе на ЧФ для севастопольцев, троллейбусы... и т.д. И чем же не почтительно Москва относится к Севастопольцам (YuraST)?! Злые вы... и неблагодарные! Лучше быть таким как я "эмигрантишка" (цитата Mikael) (жалко, что это сказано мне не в лицо), чем таким которые позорят СЕВАСТОПОЛЬ, бросающих или поддерживающих тех кто бросает стаканы с пивом в игроков на поле!  
 
iACID (16 июля 2013, 18:33),  
Ох как бы потом не раскаивались и не разочаровались в себе за сказанное. Я имею ввиду если всё-таки Новинский исполнит обещание. В конце концов, как говорят, "получите парашют" - Вы думаете на какие и чьи деньги подобран такой состав команды, которую стали уважать на Украине?!  
 


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год