Официально. Геннадий Орбу принял севастопольскую молодежку

Старшим тренером команды «Севастополь» (U-21) назначен Геннадий Орбу.
 
Геннадий Григорьевич Орбу родился 23 июля 1970 года в Макеевке (Донецкая область).
 
В профессиональном футболе полузащитник Орбу выступал за «Бажановец» (Макеевка),  «Шахтер» (Донецк), «Ротор» (Волгоград), «Ворскла» (Полтава). Игровую карьеру заканчивал в 2002 году в саратовском «Соколе». За сборную Украины в 1994-97 гг. провел 17 матчей.
 
Трехкратный серебряный призер чемпионата Украины (1993/1994, 1997/1998 и 1998/1999), двукратный обладатель Кубка Украины в составе «Шахтера» (1995 и 1997 гг.), бронзовый призер чемпионата России в составе «Ротора» (1996 г.)
 
По окончании карьеры игрока работал в селекционной службе, тренером Академии, молодежной команды «Шахтера» (Донецк), входил в тренерский штаб мариупольского «Ильичевца».

10 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Gangster Севастополь
13 Июл, 2013 (сб, 19:25)

да и мой вытерли))))))))))

Mikael Севастополь
13 Июл, 2013 (сб, 19:14)

Посты Моисея потерли. А чем они, собственно, мешали? Все ж по делу.

Мефодий Севастополь
13 Июл, 2013 (сб, 16:14)

украинец (13 июля 2013, 15:05),  
Как так нету в космосе??? Обижаешь, а как же Георгий Береговой?

украинец Севастополь
13 Июл, 2013 (сб, 16:05)

Вот это область. Кузница кадров -можно сказать. И на Банковской,и в МВД,и в футболе.  
Вот только в космосе нет донецких. У нас что своих нет?

Мефодий Севастополь
13 Июл, 2013 (сб, 11:49)

Кто такой, зачем, почему? Но как бы там ни было - удачи!!!

Leon Севастополь
13 Июл, 2013 (сб, 00:40)

Геннадий, всё в ваших руках, понимаю, что сложно, но....
От души удачи и успехов ребятам молодёжки!!!

Сталин Белек
12 Июл, 2013 (пт, 19:50)

будем надеятся что все у орбу получится.удачи вам тренер.если некоторые не помешают.А они уже мешают.

Michael
12 Июл, 2013 (пт, 18:55)

Ладно, сезон покажет. Но у Орбу в предыдущих командах дела обстояли уж очень печально.

atdp03 Севастополь
12 Июл, 2013 (пт, 18:43)

лучше Орбу, чем Адам Сэндлер.

VIPded Севастополь
12 Июл, 2013 (пт, 18:32)

Успехов, Геннадий! Вырасти нам хоть пяток игроков-воспитанников качественных!!!

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год