Австрия-2013. День шестой

То, что не может погода, то есть, вмешаться в тренировочный процесс, может сделать руководство стадиона «Kaiserwinkl Arena Kössen». Нашей команде (в вежливой форме) отказали в проведении второй утренней тренировки, аргументируя это желанием сохранить поле. Аргумент – двое суток, практически не переставая, в Кёссене шел дождь, и игровое и тренировочное поля набрали в себя достаточно воды. Принимая во внимание ту интенсивность и энергичность, с которыми наши футболисты работают на тренировках, руководство КАК и попросило не нагружать газон хотя бы полдня.
 
В этой связи тренерским штабом «Севастополя» было принято решение: провести первую утреннюю тренировку – разминочную, а во время второй – двумя группами поработать в тренажерном зале.
 
Перед вечерней тренировкой был проведен разбор игры с румынским «Васлуем». Сама же вечерняя тренировка была в большей степени игровой: полноценными составами, но на ограниченном участке поля. Кроме того, футболисты отрабатывали командные действия при стандартных положениях – угловых и штрафных ударах.
 
Все это пригодится в завтрашней встрече с представителем российской премьер-лиги – грозненским «Тереком», которая пройдет в Шваце на стадионе Regional Lessport Zentrum. Начало матча в 16.00 по местному времени. Следите за текстовой он-лайн трансляцией на нашем сайте.

Фотогалерея

34 комментария

Комментарии пользователей сайта



EVPATORIY Севастополь
26 Июн, 2013 (ср, 20:21)

Радует что все ребята на позитиве. Значит все идет по плану!!!!!

VIPded Севастополь
26 Июн, 2013 (ср, 20:11)

submariner (26 июня 2013, 19:05),  
А с чего это решили, что у нас не заботятся?

submariner Севастополь
26 Июн, 2013 (ср, 20:05)

Нашей команде (в вежливой форме) отказали в проведении второй утренней тренировки, аргументируя это ж е л а н и е м с о х р а н и т ь п о л е. Аргумент – двое суток, практически не переставая, в Кёссене шел дождь, и игровое и тренировочное поля набрали в себя достаточно воды. Принимая во внимание ту интенсивность и энергичность, с которыми наши футболисты работают на тренировках, руководство КАК и попросило не нагружать газон хотя бы полдня.  
 
У них, в отличие от нас, заботятся о газонах.Даже тренировочных.

submariner Севастополь
26 Июн, 2013 (ср, 20:02)

С победой 1-0 над Тереком! Футбол смотреть здесь:[ссылка]

VIPded Севастополь
26 Июн, 2013 (ср, 19:56)

tambovskiy (26 июня 2013, 18:35),  
Теперь уже запись ждать на [ссылка]

tambovskiy Севастополь
26 Июн, 2013 (ср, 19:35)

как и где посмотреть в онлайне?  

Lev Севастополь
26 Июн, 2013 (ср, 18:52)

[ссылка]-видио

Lev Севастополь
26 Июн, 2013 (ср, 18:50)

/[ссылка]Трансляция с Тереком.

Aleni4 Севастополь
26 Июн, 2013 (ср, 14:43)