Австрия-2013. День первый

В четверг делегация футбольного клуба «Севастополь» направилась на учебно-тренировочный сбор, который тренерским штабом нашей команды было решено провести в Австрии.
 
Перелет из Симферополя в Киев прошел без накладок, а вот запланированный рейс из «Борисполя» на Мюнхен был задержан на два часа. Только в начале пятого вечера (по местному времени) «Севастополь» добрался до небольшой (4200 жителей) австрийской коммуны Кёссен, расположенной в федеральной земле Тироль.
 
Остановилась севастопольская делегация в по-домашнему уютном отеле Sonneck, который уже не раз принимал футбольные команды. Среди тех, кто в разные годы проводил сборы и останавливался в этом отеле – испанская «Мальорка», московский «Спартак», ФК «Москва», румынский «Клуж», немецкие «Мюнхен-1860», «Кайзерслаутерн» и «Байер», голландские «Фейеноорд» и «Утрехт»…
 
Буквально через два часа после поселения «Севастополь» провел первую тренировку на сборе. По сути она была втягивающей, без чрезмерных физических нагрузок: бег и игра в «квадраты».
 
Зато уже с пятницы наши футболисты начнут работать в режиме трехразовых (!) тренировок, готовясь к сезону в Премьер-лиге.

Фотогалерея

22 комментария

Комментарии пользователей сайта



igorlvov Севастополь
21 Июн, 2013 (пт, 21:00)

Vitaliy_[ссылка] (21 июня 2013, 17:11),  
нету Кивы и Бредуна

Vitaliy_SV.sev None
21 Июн, 2013 (пт, 18:14)

Этот состав должен закрепить команду в УПЛ! Так как верим в СТ - ОГК! Думаю, что в предверии создания Русско-Украинской лиги (или сокращения УПЛ) необходимо занять место не ниже 9-го!!!

Vitaliy_SV.sev None
21 Июн, 2013 (пт, 18:11)

Один севастополец остался - Андрей Кива. Ещё остался и Бредун.  
В общем, состав боевой (новичков пока не знаем, как сыграют в нашей команде)

ГЛЛАНДЕЦ
21 Июн, 2013 (пт, 16:40)

Итак,в команде не осталось ни одного коренного севастопольца.  
Жаль.

Любимовка
21 Июн, 2013 (пт, 14:15)

Красивые горы

Blahblahblah
21 Июн, 2013 (пт, 13:34)

Deniis (21 июня 2013, 12:20),  
Да много кого видно не было. Мате вон на пробежке не видел, а на следующих фотках уже весь в поту :)

Ксана Sev Севастополь
21 Июн, 2013 (пт, 13:30)

olegus_аля_ded.mazai (21 июня 2013, 12:27),  
Просто зайчик:)

olegus_аля_ded.mazai Севастополь
21 Июн, 2013 (пт, 13:27)

Ксана Sev (21 июня 2013, 11:22),  
То, кажется, Карноза)  

Deniis Севастополь
21 Июн, 2013 (пт, 13:20)

Чей-то Кузи среди тренирующихся нет...

Ксана Sev Севастополь
21 Июн, 2013 (пт, 12:22)

А кто на первой фотке такой спящий красавец?)))  
Костя Махновский - приколист.))


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год