Уважаемые представители средств массовой информации!

В последнее время из различных СМИ мы получаем большое количество неправдивой и искаженной информации о планах и предстоящих трансферах нашего клуба.
 
При опубликовании материалов, связанных с трансферной либо любой другой деятельностью ФК "Севастополь" просим вас обращаться к первоисточнику, либо ссылаться на информацию опубликованную на официальном сайте клуба.
 
Только такая информация является правдивой и достойной внимания для тиражирования в других СМИ.
 
Пресс-служба ФК "Севастополь" всегда открыта для сотрудничества с заинтересованными СМИ.
 
С уважением
 
Пресс-служба ФК "Севастополь"

24 комментария

Комментарии пользователей сайта



olegasan Севастополь
10 Июн, 2013 (пн, 11:06)

Информация об абиках вообще отсутствует..да поддерживаю-верните нам Маршала!!

змей Севастополь
8 Июн, 2013 (сб, 18:35)

миха (8 июня 2013, 12:44),  
Мне было почудилось что гимнастическую стойку мостик,с максимальным прогибом отрабатываешь))))

миха Севастополь
8 Июн, 2013 (сб, 13:44)

EVPATORIY (8 июня 2013, 12:30),  
Это такой изощерённый стёб))на грани глумления)))

EVPATORIY Севастополь
8 Июн, 2013 (сб, 13:30)

миха (8 июня 2013, 11:55)Адвока?????????????

Mikael Севастополь
8 Июн, 2013 (сб, 13:27)

Забыли пригрозить судом. Без этого сотрудников СМИ не проймет)

миха Севастополь
8 Июн, 2013 (сб, 12:55)

Севик потри их всех нафик))) На лицо огульное охаивание руководства и его информационной политики!!!)))

atdp03 Севастополь
8 Июн, 2013 (сб, 12:28)

Gangster (8 июня 2013, 11:12),  
та ппц.. завели бы какой-нить трансферный твиттер и писали б там на каждое заявление в прессе, что мы Месси не интересуемся, а так какой-то детский сад получается. межсезонье время слухов и уток, журналисты этими двумя паузами живут весь год. или в клубе думают, что благодаря этой заяве слухи исчезнут? работайте тоньше, если боитесь утечки.

Gangster Севастополь
8 Июн, 2013 (сб, 12:12)

последнее время столько всего смешного тут заявляется и придумывается. Хто всем этим заправляет? Может пора взять профи и на эту должность? Я понимаю, что некоторые про футбол узнали недавно, но разве наш клуб заслуживает экспериментов в виде экскрементов.....вроде переросли уже уровень сельских втордивов-пердивов.....

Итан Трамблей
8 Июн, 2013 (сб, 11:55)

можно в начале матча запеть Маршала всем стадионом :D

Буран Севастополь
8 Июн, 2013 (сб, 11:46)

Здесь реально насмешили.Пока игрок на поле не выйдет ни один болельщик Севастополя не узнает о трансфере...Когда это нам сообщали о трансферах???  
Верните Маршала,не хватает своих мозгов придумать что нибудь умное,не ломайте то что было!!!На клоуна просто больно глядеть,не издевайтесь над болельщиками и самим клоуном!!!Лучше бы ленты собирал...


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год