ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Благотворительный фонд Вадима Новинского "За Севастополь" и ФК "Севастополь" объявляют Конкурс эскизов нового стадиона ФК "Севастополь" "ВМЕСТЕ ПОСТРОИМ НАШ НОВЫЙ СТАДИОН".
 
Присылайте свои работы каким бы вы хотели видеть новый стадион до 31 августа 2013 года по e-mail: marketing@fcsevastopol.com или приносите в клуб по адресу: г. Севастополь, ул. Брестская, 21.
 
В конкурсе могут принимать участие взрослые и дети.
 
Детская категория - от 7 до 15 лет.
Взрослая категория - от 16 лет.
 
Победителей конкурса ждут ценные призы и всенародная известность.
 
Все участники конкурса получат поощрительные призы.
 
тел. +38 0692 930 100
 
Учавствуй, твое мнение важно для нас!
 
Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться тут: Правила конкурса

69 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Buch53.1 Севастополь
13 Сен, 2013 (пт, 08:55)

Ну, что там с результатами конкурса, где работы посмотреть можно?

Лазарь Севастополь
29 Июл, 2013 (пн, 21:39)

ольга (2 июля 2013, 10:38),  
Так места там тоже нет. Всё дело в пространстве вокруг стадиона. Это - главная проблема.  

ольга Севастополь
2 Июл, 2013 (вт, 11:38)

что выдумывать новое ,если есть стадион на истомина,снес его и построил на его месте новенький стадион,и недалеко от нашего стадиона ,всем привычно будет

Судаков Георгич Севастополь
19 Июн, 2013 (ср, 16:43)

Рюрикович (19 июня 2013, 08:23),  
Оттуда точно не уедешь после матча!

Рюрикович Севастополь
19 Июн, 2013 (ср, 09:23)

7-10 км Балаклавского шоссе? Как вам такая мысль, друзья?

украинец Севастополь
18 Июн, 2013 (вт, 15:39)

Предлагаю строить стадион на месте мототрека в Стрелецкой балке возле авторынка.Места всем хватит. Можно кое-кого и потеснить.

Судаков Георгич Севастополь
16 Июн, 2013 (вс, 20:10)

Р.S.Заметьте, я как автомобилист, побоялся бы оставить машину на неохраняемой стоянке возле стадиона! Уж очень непредсказуемый у нас народ после матча...! А охраняемые будут "втридорога"!

Судаков Георгич Севастополь
16 Июн, 2013 (вс, 19:57)

Mikael (12 июня 2013, 23:07),  
Ваша цитата: "ЛИШЬ БЫ СТАДИОН БЫЛ ТАМ, ГДЕ УДОБНО МНЕ!!!!" А как насчёт "бревна в собственном глазу", ведь пробки планируете создавать вы, которые не могут обойтись без своей машины "два раза в месяц" (цитата)? Поверьте таких как вы абсолютное меньшинство...!  
Rossi (16 июня 2013, 16:17),  
см. выше.  
А насчёт скс: идея неплохая, надо подумать, хотя бы на время пока постепенно не построят хороший красивый новый стадион. Почему бы такому городу не иметь 2 стадиона...? Но не могу не напомнить - а что стоянка машин возле скс устраивает (ха)?!

Rossi Севастополь
16 Июн, 2013 (вс, 17:30)

ALT (7 июня 2013, 07:30),  
послушай клоун, ты давай потише будь. тебя никто не трогал.ок? А относительно Новинского-спасибо ему за все что он сделал и сделает для клуба...но когда город просто засыпан баннерами с чаком норрисом это уже просто смешно, при чем надлюдал картину возле гаи что два подряд баннера на расстоянии около 20 метров с Новинским))) зачем Вадим? ))) может и есть у нас настолько невнимательные люди..но не настолько же)))) и так понятно что белика купили, остальные не тянут...и ежу понятно что Новик победит) но зачем этот цирк с поголовьем банеров))))

Rossi Севастополь
16 Июн, 2013 (вс, 17:17)