Судейские назначения на матчи севастопольских команд

Встречу заключительного, 34-го тура, Чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги, в которой ФК «Севастополь» в субботу, 8 июня, на СКС примет киевское «Динамо-2» проведет 28-летний харьковский рефери Дмитрий Кривушкин.
 
Его ассистентами выступят луганчане Александр Шост и Дмитрий Оганесян.
 
Четвертый арбитр – Роман Бохняк (Севастополь).
 
Делегат Федерации футбола Украины – Игорь Ищенко (Киевская область).
 
Свою судейскую карьеру Дмитрий Кривушкин, который отметит свой 29-й день рождения на следующий день после матча «Севастополь» – «Динамо-2», начал в 2005 году с арбитража региональных соревнований аматоров. С 2007-го по 2010-й год судил соревнования  ДЮФЛ и аматоров на всеукраинском уровне. В 2010-м году начал проводит матчи чемпионата второй лиги.
 
В ноябре прошлого года Дмитрий Кривушкин был арбитром заключительного матча первого этапа чемпионата Украины среди команд второй лиги (26-й тур), в котором наш «Севастополь-2» на своем поле благодаря единственному голу Игоря Тудакова переиграл лидера группы «Б» – «УкрАгроком» из Приютовки. В том матче рефери показал по две желтых карточки футболистам хозяев и гостей.
 
Начиная с весны этого года, Дмитрий Кривушкин – арбитр первой лиги. Стаж судейства во втором по силе дивизионе украинского футбола у Дмитрия Валерьевича пока не очень богатый – всего две игры в качестве арбитра матча.
 
Совсем недавно «Севастополь» встречался с Дмитрием Кривушкиным – харьковчанин был четвертым арбитром перенесенной встречи 22-го тура с «Гелиосом». Так что, встреча эта – скорей виртуальная.
 
А вот с «Динамо-2» харьковчанин встречался «в реале»: он был арбитром матча 27-го тура, в котором в Кировограде местная «Звезда» разошлась миром с «бело-голубыми» (2:2). В этой игре Дмитрий Валерьевич показал 9 желтых карточек (4 хозяевам и 5 гостям) и назначил свой первый пенальти в первой лиге – в ворота гостей при счете 2:1 в их пользу (реализован).
 
Второй матч в первой лиге – встреча 30-го тура, в которой «Арсенал» дома уступил «Одессе» со счетом 1:3. Здесь харьковским арбитром было выдано 3 «горчичника» хозяевам и один – гостям.
 
В этот же день в заключительном, 9-м туре, второго этапа FavBet-турнира среди команд 2-й лиги (группа 4) на поле стадиона «Колос» (Сахарная Головка) житомирский арбитр Павел Дубровец выведет на поле команды ФК «Севастополь-2» и «Макеевуголь» из Макеевки.
 
Ассистенты арбитра – Марина Стрелецкая (Луганск) и Евгений Гашков (Луганская область).
 
Четвертый арбитр – Александр Дедов (Симферополь).
 
Делегат Федерации футбола Украины – Геннадий Махно (Кировоград).

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год