Билеты на матч с "Динамо-2" [Обновлено]

Уважаемые болельщики!
 
Заключительный матч чемпионского сезона 2012/2013 для нашей команды состоится 8 июня в 18.00 на стадионе СК "Севастополь". Наш соперник - вторая команда столичного "Динамо".
 
Количество желающих посетить эту игру вновь превышает возможности стадиона принять всех болельщиков нашей команды. Поэтому, уже сейчас клубом ведется активная работа по организации прямой трансляции матча на LED-мониторе, установленном на площади Нахимова, а также в прямом эфире на канале Севастопольской региональной государственной телерадиокомпании.
 
Мы понимаем сердечное желание каждого нашего болельщика быть рядом с командой в этот праздничный день, но, к сожалению, возможности нашей арены принять всех желающих ограничены вместимостью стадиона.
 
Сообщаем, что все билеты проданы.
 
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. И приглашаем вас на просмотр прямой трансляции матча на площадь Нахимова, куда в скором времени после его окончания, обязательно прибудет и наша команда, чтобы вместе со всеми севастопольцами поднять на главной площади города Кубок победителей лиги.

33 комментария

Комментарии пользователей сайта



Rossi Севастополь
6 Июн, 2013 (чт, 23:59)

я не против Новинского но просто так взять и лишить многих постоянно посещающих матчи клуба возможности купить билет...ради своей предвыборной программы...это перебрал он конечно...

kadmii Севастополь
6 Июн, 2013 (чт, 19:34)

В. Новинский дал ДКРе 230 билетов для медалистов школ.Где они? ничего не объявили.,все разошлись.Но это пол беды)) В Балаклаве будут вручать медали ученикам 8 июня в 19.30(под конец 2го тайма)Билеты там вручат?)))Хотя зачем они?Это и родители на матч не попадут(((

kadmii Севастополь
6 Июн, 2013 (чт, 18:30)

А на 20.00 что нельзя было перенести?((

Николай Севастополь
5 Июн, 2013 (ср, 22:56)

АсяВЕР (5 июня 2013, 11:18),  
Мне за полтинник, в Севастополе квартира, живу в Воронеже, с командой проехал пол Украины. В 2011 году взял 3 абика продлеваю, иногда племянники не ходят провожу кого угодно, денег не беру. Своим пенсионным пользовался только один раз, и то желеею по сей день! Взял билет вроде другу, а он оказался ГОЛУБОЙ словом [цензура]Т!

АсяВЕР Севастополь
5 Июн, 2013 (ср, 18:54)

111 (5 июня 2013, 13:07)  
Спасибо за совет))))) Никто не ждал как выхода ФК "Севастополь" в Премьер-Лигу, просто раньше удавалось на все матчи попадать, а теперь как-то все проблематичнее и проблематичнее, вот и интересуюсь абиком!))))))

АсяВЕР Севастополь
5 Июн, 2013 (ср, 12:18)

Николай (4 июня 2013, 21:39),  
Поделитесь - не уж-то так просто, при наличие средств, абик купить!?)))))))) Насколько мн известно и абик не сильно реально купить!(((

Андрей Первомайка None
4 Июн, 2013 (вт, 23:48)

Фсё. NO Tickets(((

Николай Севастополь
4 Июн, 2013 (вт, 22:39)

ЗИДАН (4 июня 2013, 19:01),  
Ну а почему не купить абик! Купил абик и не ной. Абик стоит от 250 и более, а так по пенсионному или другому за червонец, 16 игр это 160, плюс на бабушкино удостоверение, один куплю да за полтинник продам!!! Чем не бизнес! А абика нет, ни бизнеса!

bal2011
4 Июн, 2013 (вт, 21:33)

ДА ПРОСТО ВСЕ БИЛЕТЫ РАСПРЕДЕЛЕНЫ ПО РАЗНЫМ НУЖНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ

Ксана Sev Севастополь
4 Июн, 2013 (вт, 21:07)

shrep (4 июня 2013, 20:02),  
Вот Вы объяснили, а в кассе по-человечески нельзя было сказать? Не все же заядлые болельщики, что ходят на матчи по несколько лет.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год