УОР (Симферополь) – «ФК Севастополь-СДЮШОР-5» – 1:5

УОР: Скрынников, Уста, Дронов, Шевчук, Нестеренко, Дугу, Довбыш (Жуковец, 14), Михняк, Замуренко, Добровольский (к), Жиганов
НЗ: Бабич, Бондаренко, Жуковец, Пшеничников, Исматиллаев, Токачев, Синицын

Севастополь: Плеханов, Полищук, Загребельный, Игнатов, Малыхин (Шуневич, 65), Яцишин, Селяметов, Марченко, Ставицкий (к), Котляров, Комисар (Карабанов, 36)
НЗ: Слободянюк, Милимко
Тренер: Александр Михеев

Голы: Дугу (63) – Марченко (5, 65), Ставицкий (15, 27), Яцишин (53)

Предупреждения: Жуковец (16) – Селяметов (53)

Арбитры: Роман Повх (Херсон), Александр Беркут, Сергей Закомандин (оба – Симферополь)

Делегат ФФУ: Андрей Приймак (Симферополь)

После двух поражений кряду от ДЮСШ-11 и УФК Днепропетровск, команда Александра Михеева без особых проблем одержала победу в крымском дерби над симферопольским УОР.

Первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу севастопольцев. Дубль на свой счет записал Александр Ставицкий, и еще один гол на счету Ивана Марченко.

После перерыва наши футболисты не сбавляли оборотов. Четвертый мяч в ворота симферопольской команды отправил Тарас Яцишин.
Симферопольцам удалось отыграть один мяч усилиями Амета Дугу. Но подопечные Александра Михеева тут же восстановили разницу в счете. Второй для себя и пятый для команды гол в этом матче забил Марченко.

Александр Михеев (старший тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» U-15):
 «Нам удалось подойти к этой встрече в хорошем состоянии, и игра проходила под нашу диктовку. Футболисты полностью выполнили установку на матч, и, если бы мы реализовали все наши голевые моменты, могли бы победить с двухзначным счетом.

Я благодарен ребятам за их старание, футбольную смекалку и желание победить. В последнем матче чемпионата будем также стремиться одержать победу, чтобы уйти на каникулы с хорошим настроением».