Первая лига. «Одесса» – «Севастополь». Протокольные данные, гол

«Одесса» – «Севастополь» – 0:1
1 июня. 18.00. Одесса. Стадион «Спартак».
500 зрителей. +22. Оценка поля – 4 балла.
 
Одесса: Паламарчук, Калитов, Гальский, Пархоменко Д. (к), Опря, Пицык (Силич, 62), Пархоменко К., Малин (Закиряев, 86), Гавриленко, Балабанов (Гостев, 71), Шестаков (Томах, 78)
НЗ: Скрипник, Игуменов, Платунов
Главный тренер: Андрей Пархоменко
 
Севастополь: Махновский, Федорив, Симоненко (к), Новак, Воронин, Крамар, Карноза (Кива, 64), Кожанов (Бредун, 72), Данишевский (Жабокрицкий, 60), Танчик, Коваль (Гевлич, 88)
НЗ: Чуваев, Гурский, Недоля
Главный тренер: Олег Кононов
 
Гол: Жабокрицкий (65)
 
Нереализованный пенальти: Карноза (57)
 
Предупреждения: Пицык (27), Пархоменко К. (44) - Симоненко (73)
 
Арбитр: Дмитрий Жуков (Донецк), Юрий Карпяк (Львов), Заур Курбанов (Херсон), Вадим Саик (Одесса)
 
Инспектор ФФУ: Ярослав Лемех (Львов)
Гол

27 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Любимовка
2 Июн, 2013 (вс, 19:22)

_ОФИЦЕР_ (2 июня 2013, 14:57),  
Не солидно,благодарочка...,Николаевич,блин, его перед строем,и как положено...За личный вклад,высокие показатели и т.д и т.п. объявляю Вам благодарность. Вы же ведь полковник, НШ,а то благодарочка...

torpedo Севастополь
2 Июн, 2013 (вс, 15:58)

Какой второй состав? Из 15-ти футболистов, принимавших участие в матче 9 играли в УПЛ.

_ОФИЦЕР_ Севастополь
2 Июн, 2013 (вс, 15:57)

Махновскому благодарочка стоял на отлично.

Мефодий Севастополь
2 Июн, 2013 (вс, 11:52)

Славу Гевлича поздравляю с дебютом в Команде УПЛ!!! Желаю ему стараться, прогрессировать и со временем закрепиться в основе.  
 
Артем Недоля - тоже давай прибавляй, нам наши ребята ой как нужны!  
 
Команду с победой, вымученной, уныленькой (понятно, что умом все уже в отпуске) но с победой. Но 8-го числа надо постараться - как хотите, но окончание сезона должно быть красивым и ярким!!! Тем более к нам едут хоть и мелкие, но "ДЫРКИ" ;)))

olegasan Севастополь
2 Июн, 2013 (вс, 11:08)

Да расслабились уже все мыслями в отпусках..С победой друзья!

S.T.R.E.L.O.K Севастополь
2 Июн, 2013 (вс, 09:28)

в Танчике мне нравится он пасы делает хорошие)может не все конечно но в основном)

Velleare Севастополь
2 Июн, 2013 (вс, 03:03)

Первый тайм ужасен, во втором заиграли. Должны были 3 гола забивать, а не один. Но то такое, хоть начали играть в кононовский футбол, а то тактика забросов мяча в борьбу в первой пловине меня озадачила (думаю тренера тоже).

YuraST Севастополь
2 Июн, 2013 (вс, 02:08)

Всех с Победой :)  
Молодец Махновский отстоял на ноль, хоть и неприятных моментов было предостаточно.

Николай Севастополь
1 Июн, 2013 (сб, 23:17)

переверза (1 июня 2013, 22:04),  
Друг мой (или подруга) то что вы пишете, это не показатель!

переверза Севастополь
1 Июн, 2013 (сб, 23:04)

слишком рано расслабон включили. Говерла в вышку зашла в прошлом году с 86- очками, с огромным отрывом от вторых и вышла всё таки. А мы столько же набираем, как и в том году с третьим местом. Слабовато.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет