Послематчевое интервью Олега Кононова

Олег Кононов

18 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Yurlik Севастополь
30 Май, 2013 (чт, 14:59)

Коротко и ясно- те игроки,которые мало играли будут играть в оставшихся(2-х) матчах

Сергей63 Севастополь
30 Май, 2013 (чт, 12:44)

Даааа! Кто бы мог подумать после первых трёх туров ,что мы займем первое место за два тура до окончания сезона? Спасибо тренеру! Спасибо команде! Всё чинно и благородно! Так держать! Всех нас с победой в чемпе! И удачи в УПЛ!!!

Lector Севастополь
30 Май, 2013 (чт, 11:24)

Поздравляю всех нас с выходом в премьер лигу с первого места!!!!

Sveto4ka* Севастополь
30 Май, 2013 (чт, 10:20)

Поздравляю нашу команду с выходом в ПЛ! Удачи и победы Титану в следующем сезоне.

KapitanSevas Севастополь
30 Май, 2013 (чт, 09:56)

1очко за счастье теперь(((  
А Лещинский красавец!!!! Он и нас в премьер-лигу выводил сч гораздо худшим бюджетом чем сейчас, того и гляди Титан сейчас выведет!

gretzky62 Минск
30 Май, 2013 (чт, 09:43)

Олег Георгиевич, поздравляю с малыми золотыми медалями! Поставленная задача выхода в УПЛ выполнена, но хотелось бы в оставшихся матчах увидеть более содержательный и искрометный футбол. Окончание сезона должно быть на высокой ноте.  
PS. О УПЛ, лично моё. Наша команда мне видится "быстро разгибающейся пружиной", как киевляне во времена Шевы, Реброва, Косовского. Быстрый переход от защиты к нападению, один шанс и гол, ведь многие элементы для этого у нас уже есть, особенно фланги. Да есть недочеты особенно слабая реализация моментов, но для этого и существует учебно-тренировочный процесс. Хотелось бы нашим ребятам пожелать ещё более быстро принимать решения - "думать быстрее". А определенные элементы вообще должны быть отработаны до автоматизма, как в СА и ВМФ. Кубковый матч с "Шахтером" показал на существующие недостатки, поэтому работать и ещё раз работать! Спасибо, здоровья, успехов, удачи!!! Вперед Севастополь!!!

Blahblahblah
30 Май, 2013 (чт, 08:49)

KirGar (30 мая 2013, 01:44),  
У нас между концом чемпионата и началом УПЛ перерыв очень маленький - а еще нужно успеть отдохнуть, сборы провести. Поэтому силы нужно экономить.

Ксана Sev Севастополь
30 Май, 2013 (чт, 07:58)

Спасибо, Тренер!

igorlvov Севастополь
30 Май, 2013 (чт, 07:33)

С золотом 1 лиги!!!

myka1785 Севастополь
30 Май, 2013 (чт, 07:14)

двоякое чувство с одной стороны понимаю что надо беречь сейчас главные силы для ПЛ,время для отдыха не будет, а с другой что без основных игроков опять беззубая игра, хотя гол Ткачева конечно прямо как из учебника по шахматам


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год